РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Перекресток

Надежда
23:13 13.10.2018
Зп во время. Оплачиваемый отпуск. Больничный, не знаю так как не брала ни разу. Коллектив сплоченный. 9 месяцев работала в ночь. Выкладка товара на предкассовой зоне и выкладка сигарет. Старшие кассиры все замечательные другие сотрудники тоже. 2 месяца работала в день. Все время на кассе. Тяжело, народу много. Своя скидка 10% на товары не в акции.
Зарплата оставляет желать лучшего. В ночь 2 через 2 по 12 часов, примерно 22000 рублей в месяц. Очень мало, с учётом того что выполняешь много работы. В день 5 через 2 по 10 часов, примерно 20000 рублей в месяц. Директор не знает правила расставленния товара. Тихая мышка вообще. МРКУ в тому магазине в котооом работала, ужасная женщина из-за неё больше половины кассиров убегали из магазина. Когда работала в ночь, она приходила утром и постояла орала как резаная на кассиров и старшего смены, это было постоянно. Хоть работа всегда выполнялась одна и та же. Ей всегда было к чему передраться. Ни одного дня не было когда она не повышала голос на кассиров. В день когда работала, это ещё хуже. Ещё больше тупых наездов. А сама ни чего не дела. Час посидит в главной кассе, час походит по торговому центу. Полчаса покричит на всех. Часик покушает. И так из о дня в день. И по кругу пока не уйдёт домой. Мое терпение кончилось на рукоприкладстве МРКУ. Произошла такая ситуация, я пошла курить в свой перерыв. Старший кассир меня отпустила. Приходит МРКУ и начинает на меня орать, цитирую «Какого х*я ты пошла на перерыв, я тебе не отпускала. Быстро пошла обратно или будешь уволена». Пошли всячески оскорбления в мою сторону. На что я послала её на три буквы и ушла в раздевалку. Прибегает она и продолжает оскорблять, угрожать. Я была уже на нервах после всего того что услышала в свой адрес. И начала собираться домой. Выхожу из раздевалки, на что она на меня набрасывается хватает меня за одежду, царапает мне руку и ударяет по голове. В итоге я ушла и больше туда не возвращалась. С другими сотрудниками в хороших отношениях. Все сказали обратится в милицию. Что я и сделала. Написала заявление, провела беседу с участковым. На что он сказал, что директор МРКУ и НСБ всегда были такие в этом магазине. Потом эта троица написала на меня заявление. Что мол я побила МРКУ. В итоге не до чего это не довело. Работала я в приморском районе. Конкретно где не буду говорить. В принципе коллектив нормальный, а вот какое начальство попадётся ни кто не знает. На свой страх и риск как говорится.