РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Янина о компании Перекресток

Янина
02:55 12.12.2016
Здравствуйте , обращается к вам, директор СМ Боровское шоссе .В связи с тем, что на протяжении занимаемой мной должности ДМ в СМ Боровка -2,я систематически подвергалась психологическому и эмоциональному давлению со стороны РД Мишина Д. и ДМ СМ Солнцево Полуэктовой М., мною была подана ,при содействии юридической компании, претензия досудебного разбирательства. Их действия выражались в нанесении оскорблений в присутствии персонала магазина и словесном унижении моего морального достоинства. РД Мишин Д. и ДМ Полуэктова М. приходили в мой кабинет вместе и наносили мне оскорбления , принуждали меня написать заявление об увольнении. В результате чего у меня произошел нервный срыв и гипертонический криз. По этой причине я с 11.11.2016 по настоящее время нахожусь на больничном . Как только я ушла на больничный, в магазине начала творить без предел ДМ Полуэктова М.. Началось давление на персонал, принуждение к увольнению некоторых сотрудников , которым пришлось перевестись в другие СМ. Была доведена до отчаяния нач. пр-ва ,которою каждый день заставляли писать заявление на увольнение и ей пришлось перевестись в другой СМ. На ее место взяли ранее уволенную сотрудницу , подозреваемую в хищении, проработавшую в этом СМ 3 года и по каждой ПИ у нее были крупные недостачи (300-500-700)тысяч. Куда смотрит СБ , значит это кому то выгодно. Все что произходило в СМ, все происходило без моего согласия и ведома, по инициативе Полуэктовой М. и при поддержки РД Мишина Д. Не видя другого выхода из сложившейся ситуации, я обратилась к юр. лицам. В претензии мне было отказано ДМП Бакиной О. Со своей стороны могу заявить, что проработала в компании 8 лет, прошла путь от продавца до ДМ, всегда добросовестно исполняла свои обязанности . Решение об отказе в претензии считаю не правильным. Решение о подаче претензии являлось желанием восстановления справедливости в отношении допущенных ко мне моральном давлении и психологическом прессинге. Я уже переживала такой же момент прессинга и давления , когда была ДМ СМ Багратионовский и СМ Давыдково , от РД Быстровой М., которая пыталась это делать вместе с РНСБ Петровым И. Получается ,что на протяжении всей деятельности в должности ДМ , на меня оказывалось давление, основной причиной чего я считаю отсутствие покровителей из числа высшего руководства. Поэтому это уже точка предела и терпеть такое я больше не буду. Юристы ,к которым я обратилась ,уже разослали нужные документы в разные инстанции и подали жалобу в суд.