ЗАО "Таннета"

дистрибьюция минеральных вод
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Таннета"(7)
Петр и Павел (Бывший сотрудник)
15:06 22.09.2017
Если ты можешь - добьешься. А если нет - тебя сожрут. Во время деятельности компании в ней умерло 2 человека. Им некогда было заниматься здоровьем. Им не разрешили брать больничный. ГРЕХ на руководстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серая зарплата, отпуск 2 недели, нет премиальных, нет соцпакета. Полного лентяев, начиная от отдела закупок, заканчивая отделом логистики.
10:18 02.12.2014
махмуд
19:29 20.10.2014
Олег Лестьев-умнича!!!
Денис Мигунов-дурак!!!
Иван
17:00 08.09.2014
Компания на рынке давно и сразу видно, что имеет вектор развития и большой текучки в компании нет.

HR Анна на собеседовании дает кейс-интервью, беседа проходит в форме довольно приветливого общения.

После интервью сразу получил обратную связь. Взаимно пришли к выводу, что друг другу не подходим. Они мне - из-за расположения, я им - из-за отсутствия требуемого опыта.

Однако же расстались, довольные друг другом.
Месторасположение офиса. По сравнению с территорией офис выглядит, как оазис цивилизации.

Лифт не работает, но от проходной и обратно - доставили на автобусе.
Леонид
14:30 21.08.2014
По-моему толковый генеральный директор
Контора находится на задворках завода ЗИЛ в заброшенном здании с неработающим лифтом на последнем этаже. Пешком добраться от проходной нереально( я думаю около 4 км.), бегают стаи бродячих собак. Началось с того, что мне забыли заказать пропуск, потом приехал убитый наглухо микроавтобус и мы поехали. Менеджер по персоналу Анна на собеседовании по секрету сообщила, что на фирме введено антикризисное руководство и зарплата серая (это уже навело на глубокие размышления о целесообразности работы в этой конторе). После собеседования с ген.директором, менеджер по персоналу с милой улыбкой сообщила, что автобус к сожалению уехал и вы как-нибудь доберитесь сами.

Уважаемый HR-специалист Анна! Ваше поведение крайне непрофессионально и неэтично! Если Вы приглашаете человека к себе в фирму (пусть даже на собеседование) будьте добры позаботится, чтобы он мог комфортно добраться обратно! Впечатление крайне негативное!!!!
Кнеш ****
17:26 22.09.2009
Как и любая компания, Таннета имеет свои отрицательные и положительные стороны. Мое мнение о Таннете осталось только положительное, да бывали задержки на работе (в связи с сезонностью работы), но при этом коллектив отличный, зарплата всегда во время и т.п.

Ушла из таннеты только потому что переехала в подмосковье и нашла работу поближе к дому. Так бы не уволилась ни за что.

Плохих работников конечно не любят, да их нигде и не любят.
Не указаны
17:14 09.06.2009
Не указаны
компания построена на принципе "обмануть и срубить" за счет своих сотрудников. сотрудников не тех кто "гнет шею" в офисах а за счет "чернорабочих" мерчендайзеров, которые и делают всю раб=оту в полях.

руководство, особенно менеджер Артем, сильно зациклен на том - лишь бы штрафонуть и погреться на этом. ради этого жену свою на работу устроил... текучка ужасная. работают люди без каких либо разрешительных документов. понятное дело они уже лишены каких либо гарантий. З.П. полностью мало кто получает. текучка не только среди мерчей, но и супервайзеров. "Инакомыслящих" гонят сразу. ну а кто покладистей тех оставляют работать, чтобы попрекать ими.в основно молодые приезжие (русские). компания одним словом "шарашкина контора" если вы собираетесь устроится туда работать то лучше не стоит. обещают горы, дают мизер.