Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"(1602)
Григорий (Соискатель)
07:20 06.03.2020
Откликнулся на вакансию. Был приглашён по отклику. Приехал в офис, заполнил анкету. Милая девушка уверила, что позвонят в течении недели. Через две недели позвонил сам. Ответили, что во вторник на след. неделе можно будет приступать к обучению, т. к. по моей кандидатуре принято положительное решение. Я объявил на работе, что буду увольняться. Разговор не из приятных получился. Через день перезвонили из магнита и сказали, что требуется какое-то дополнительное собеседование с супервайзером. А уже потооом, если я он примет положительное решение, то я буду принят. Я положил трубку и подумал : " КОЗЛЫ!!!"
Наталья (Соискатель)
Город: Пермь
19:37 03.03.2020
Не увидела
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:34 27.02.2020
белая з/п, рядом с домом
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
11:59 13.02.2020
Рядом с домом, соц пакет
Проработав 2 месяца, выплатили 15 к, через день начали звонить и требовать 5 тысяч обратно, так как сказали, что не правильно все рассчитали, хотя по часам и в рассчетнике все сходится. Сказали будут подавать в суд, так как это типа кража, в итоге так ничего и не было. Коллектив отвратительный, заставляют делать того, что не указанно в твоем договоре, еще оставалось там уборщице поработать и было бы полное комбо.
Светлана (Соискатель)
18:21 12.02.2020
НЕТ!
Альбина (Бывший сотрудник)
11:29 24.01.2020
Белая зп.
Очень много,зп ниже обещанной ,после исп.срока увольняют поголовно.продают номера бывших сотрудников банкам,страховым и.т.д
Олег (Бывший сотрудник)
13:38 04.12.2019
Достоинства были в 2017 году. Работал на уровне филиала. При Слабодырёве - нормально. Задачи интересные. Договорился - стали ещё честно считать премиальные. Всё было хорошо. Далее съехали акции компании, а затем съехал и основной собственник - Сергей Галицкий, тут я переворачиваю страничку и пишу о недостатках...
Павел (Бывший сотрудник)
16:08 26.11.2019
Нет достоинств, одни недостатки)
Работал в этой конторе целых 4 часа)))) Если хочешь работать 3 в 1, грузчиком, охранником и кассиром, а получать как за кого-нибудь одного, то тебе прямая дорога в Магнит)
Ольга (Бывший сотрудник)
18:39 30.10.2019
Устроилась в магазин на Академика Комарова 9. Выдержала 3 смены:работа по 13 часов, обеда нет(т.к постоянно поток на кассе), принудительно выводят на ревизии в другой магазин (в мой выходной, после 2 смен по 13 часов), директор ни чего не знает (но зато требует его называть по имени отчеству, хотя как специалист-даже на "кличку" не тянет), в магазине воровство, как со стороны покупателей, так и со стороны персонала... Посмотрев на все это, я сбежала... За три смены мне выплатили расчет-800 р(за 39 часов-800руб..в Москве...). Так что туда даже и не думайте трудоустраиваться... Глупо думать, что с вами они так же не поступят...
Макс (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:18 22.10.2019
Официальное трудоустройство, соц пакет,
Собеседование проводят в жутких условиях на Гастелло 78, Чернавская Елена Владимировна и здесь же её отдел некомпетентного персонала, сами не знают кто им нужен за мелкую зарплату, в офисе, магазинах грязно,обещают одно, по факту другое,
Екатерина (Соискатель)
Грубое нарушение прав работников
Город: Ульяновск
11:10 08.10.2019
Их просто нет.
Отвратительное руководство, коллектив наполовину нормальный, зарплата непонятно как начисляется, то 18тысяч, то 15. Заставляют выходить на ценники по средам, даже если у тебя выходной, а это никто не оплачивает. Не досчитали сигареты, скидывайся. Вешают тонны идиотских обязанностей. Работаешь вместо 12 часов по 14. В общем лучше не идите туда.
00:21 08.10.2019
2000 на руки за день
Задержек нет
Работа с 9:30 до 22:00, начальники быдлище, всю жизнь ты виноват. Даже если он тебе сам сказал это сделать, то все равно ты урод. Об твои права вытрут ноги, а ты им не дай бог чето не сделал, сразу вопль "не по закону!!!!". Слышал и видел своими глазами кидалово по зарплате, могут просто 10-20 тысяч недоплатить, пообещав, что потом разберутся в бухгалтерии. Отпусков нет. Ну они есть, только у жополизов.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
14:59 07.10.2019
У руководства ужасное отношение к коллективу,только они там цари и боги.Заставляют платить за недостачи по сигарета,хотя мы считаем каждый день сигареты на кассах и все идет.А когда считает директор,то всегда минус.Обманывают в часах,проставляют не все.Надо каждую среду выходить на смену акции.зп 98-105р в час.Хуже конторы я не видела!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:36 27.09.2019
Ужасная компания,заставляют таскать тяжести,перерыв 15 минут,хотя в договоре написано что тяжести таскать не рекомендуется,сплошной обман,люди не ходите туда и не тратьте свое время(
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:16 26.09.2019
Хорошо поработаешь-заработаешь.
Нет обмана по ЗП.
Забывают бывших сотрудников. Все достижения, все что сделано для компании - коту под хвост, после перевода в другой филиал. Ты им просто больше не нужен. Или подбор персонала ведется не качественно, не просматривают бывших работников, кто вновь заявился. И зря.....
Минус (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:38 15.09.2019
Имеется соцпакет, обучение, карьерный рост - тн "ввод в должность" - все "но" в недостатках.
17:04 13.09.2019
много, но работа нужна
Иван (Бывший сотрудник)
21:53 27.07.2019
Отличная компания! Работа рядом с домом. Бесплатные обеды .замечательное руководство!
Большая конкуренция. Трудно устроиться. Уволился из за графика
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Ступино Азов Миасс