Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"(1487)
Анатолий (Бывший сотрудник)
10:58 16.02.2018
Белая заработанная плата, выплачивается вовремя.
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
08:32 16.02.2018
Не какой санитарии уборщицы перебирают фрукты .А метлой которой подметают пол сметают с прилавков. В грязной обуви стоя около молочной продукции.Сотрудники перебирают просроченные яйцо и фасуют в пакеты .А просроченный товар забирает семейный подряд .На частной машине. И это праизходит Брянская обл. Клинцы УЛ. Держинского 57
Виктория (Сотрудник)
19:29 13.02.2018
Официальное трудоустройство
Анна (Бывший сотрудник)
15:39 04.02.2018
Коллектив!в магазины приходят работать такие дураки,как и я,которые надеятся,что если хорошо поработать,получат положительную ОС и будут ценными кадрами
Недостатком является субъективное отношение начальства к подчинённым. К сожалению это проявляется даже не в лице директора магазина,а выше на 2,3 головы! В лице Яковлевой А.В. не было заметно поддержки и помощи,как руководителя сектором!а наоборот,начальство заводит себе любимчиков,и его совсем не интересует кто как работает. Если директор любимчик может свой магазин запустить и залезть в потери 100 тысяч и жить спокойно,т.к. ДГ он симпатичен,а другой директор который пашет.он ужасен. Странный отбор на собеседование на СВ. Зовут кого ни поподя...логики отбора не увидела! Скорее всего ее и нет! Кто-то скажет,хочу на собеседование,если отношения с СВ хорошее,то устроят!то есть заслужить повышение можно не показателями и хорошей работой,а просто жополизантем!
Рыба гниет с головы! Если не поменяют руководство,то МК заглохнут по сравнению с Подружкой!
Город: Челябинск
14:14 02.02.2018
Зарплата вовремя.
Работаешь как ишак за пятерых. Зарплата маленькая. По 15 часов как загнаная лошадь а оплачивают всего 12. Нормальные люди сразу понимают и уходят. Штата не хватает по 1-2человека на магазин работают. Я сама отработала и как продавец считаю что условия ужасные и еще график работы добавили и 2/2 не получаеться работать и некому не интересно что у тебя дома семья и дети.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:13 02.02.2018
1. Белая зарплата.
2. Опыт работы в конторах подобного рода.
3. НОП и первый ДММ отличные ребята.
4. Принцип подбора персонала в ЗАО "ТАНДЕР":
Наглое быдло - в ДММ, чтобы РП нагибать и деньги из них выбивать.
Девушка в кредитах, одинокая с детьми - в РП, не куда не денится, всё стерпит.
Мутный парень/девушка с криминальными способностями - в СВ.
Ну как то так.
Ах да, проработал год, открывал два ММ. Практику проходил На ещё 2-х ММ. Должность ТММ.
Поддержу почти все негативные комментарии:
1. СВ и большинство линейных руководителей быдло без образования. Отношение к работникам как к скотам.
2. Ни какого карьерного роста на практике, если не стать шестёркой и не унижаться.
3. Зарплата белая. НО! На потери скинься, на камеры скинься и т.д. В реале на 2000-6000 меньше будет выходить.
4. Труд в ММ реально тяжелый. Нервный. С переработками. График как придётся, 2\2 не ждите.
5. Убеждают, что в других конторах ещё хуже, и рвать спину ради конторы - правильно. Но стоит оступиться, закуситься с начальством, заболеть - былые заслуги ни кто не вспомнит.
Елена (Соискатель)
06:58 02.02.2018
Не курю, ответственность
Неуверенный пк
Иван (Сотрудник)
09:09 26.01.2018
После увольнения Гардейчука,их нет
Заставили всех написать заявление на увольнение по собственному желанию с 28.02.18.Филиал Москва Запад.
Галицкий такой же жлоб как все, всем пофигу на обычный народ.Неужели контора понесет большие убытки из-за того,что уволит людей нормально,по закону,с выплатой компенсации!?
Анна (Бывший сотрудник)
16:32 15.01.2018
Белая зарплата
В отделе персонала ужас,а неруководитель!Бестолковая,опыта никакого,не имеет опыта управления коллективом,орет матом при кандидатах,некорректно ставит задачи, выгоняет работать в выходные и клеить объявления на улицах в морозах. Сама ничего не делает и не понимает,а лишь делегирует своим подчиненным,не понимая что делегирует и для чего. Уволила половину коллектива,ничего не сделала для отдела:менеджеры сидят на старых убитых стульях,не могут сходить на обед, не могут уйти домой вовремя,потому что руководитель не умеет распределять время свои и контролировать подчиненных.зарплаты лишает,став одни планы в начале месяца,а в конце месяца оказывается,что эти приоритеты просто фикция,в Новый год оставила весь отдел без зарплаты
Инкогнито (Сотрудник)
16:01 22.12.2017
Вовремя з/п (копеечная), карьерный рост (ценой физического и морального здоровья).
Виталий (Бывший сотрудник)
12:10 05.12.2017
Зарплата гораздо ниже обещанной. но платят вовремя
Проработал 2,5 месяца. Оба месяца платили гораздо меньше заявленного. Сперва говорили что стажёр потом перевели в другой магазин. Там я был вурж - сам не знаю что это такое, но тоже получает гораздо меньше. Жалобы писать некуда - горячая линия для сотрудников не работает, в ручную не принимают. Полагаю даже если примут непременно пойдет в ведро. Отвратительное отношение. Текучка просто огромна продавцы, товароведы, директора, супервайзеры бегут пачками. Тем не менее как то существует пока. Делать будете самую грязную работу. Разбирать телеги с продуктами, переберать картошку, маркошку и прочую гниль. Что ещё можно написать: Стараются искусственно поднимать себе рейтинги не очень получается. Не уверен что вспомню, более плохое место работы. Пенсионный фонд, ну это кого волнует вообще эта чушь - будет у вас магнит негосударственный. Работать будете 2/2 только 12 а обычно 14-15 часов.
Елена (Соискатель)
Город: Кемерово
13:22 21.11.2017
быстро перезвонили, пригласили на собеседование
Писала резюме 2 раза, задавали вопросы которые их не касаются. Уж не знаю по каким критериям они выбирают, но не перезвонили. Видела у них в магазине и женщин пенсионного возраста, и ВСЯКИХ! И да, в обьявлениях з/плату указывают то 21.500 - 23. 500, сегодня уже 24. 700. А я рада, что меня не взяли, сомнительная контора!!!
Мария (Сотрудник)
Город: Ступино
11:38 18.11.2017
работаю в магазине " броманс", отвратительное впечатление, трудовой договор не соблюдается, рабочее время увеличивается по факту и не оплачивается, на работе должна быть в 8 утра, ухожу в 23, магазин работает 24 ноября последний день, но от руководства нет не каких пояснений что делать дальше. условия на рабочем месте отвратительные, должны были снять просрочку до моего устройства на работу, не сняли, была контрольная закупка, директор за свой счет разобралась, на собрании спрашивала деньги в счет разбора. сейчас магазин закрывают, никакого уведомления нет, уволят по согласованию сторон, не соблюдаются все законы РФ . компания должна предупредить за две недели и уволить с содержанием. что происходит мы просто рабы?
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
10:56 31.10.2017
Зарплата вовремя. Мне попался хороший директор в магнит косметик МК Веранда. Правила дресс-кода.
Постоянные задержки после закрытия. То товаровед что то не успела, то прислали план пересчитать например швабры, то планограмма. Полы можете сами. Уборщицу сократили. Ревизия в косметике в два этапа. Первые сутки весь магазин, вторые только косметики. Короче на трое суток из дому уходи. Эти задержки не платят. Домой приходишь очень поздно и в 12 и 1.
Марина (Соискатель)
Город: Миасс
19:07 21.10.2017
ответственность. решительность,люблю работать,
аноним (Соискатель)
23:38 17.10.2017
никаких
низкая заработная плата. работа без выходных. переработка не оплачивается. короче говоря этот тандер магнит бла бла бла. та еще шарашкина контора
Злата (Соискатель)
Город: Магнитогорск
13:52 17.10.2017
По приезду в магазин после отдела персонала,для знакомства с руководством, сразу оставили работать, загнали в склад на весь день убираться,сейчас 10 часов поменялось 3 директора,которые говорили все по своему,при увольнение за смену не заплатили, объяснив это тем что трудовой договор аннулируется.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
13:10 14.10.2017
1.Ситуация с работой в Таганроге удручающая.
2. Магнит оформляет официально, с записью в т/к, больничными и т.д.
3. Коллектив-это как попадется, в каждом магазине свои директора и замы, но что бы до них дорасти нужно пройти огонь воду и медные трубы
4.в ночное время развозит такси у кого нет машины, по всему городу
5. питание за счет компании(лучше приносить свое если нет столовой где готовят)
6.работа в теплом помещении
Все как везде (Соискатель)
08:43 03.10.2017
Не увидел
Сами позвонили. На директора. Два раза уточнил по телефону фиксинг. Договорились о встрече. С фиксингом обманули как оказалось. Поскольку ничего не обещел и не подписывал, озвучу - 40 тр. Охраны нет, продавцы не материально ответственные. Мрак. Короче, как я понял, за счет мотивационной части руководства дают украсть персоналу. Такая продуктовая надбавка) И на фоте экономия и всем хорошо. Поскольку все централизовано, рычагов влиять на продажи нет особо никаких. На воровство тоже. Еще, вас никогда не возьмут если поймут, что вы можете достойно оппонировать ушлым перцам из корпоративного центра. Если вы можете разобраться в их многостраничных НМД и ОРД, вам пипец.
лариса (Бывший сотрудник)
18:45 29.09.2017
устроилась на ДММ стажер ездила собласти ,поняла никакого магазина открывающегося НЕТ в нашем населенном пункте, ездила в Екатеринбург 1,5 недели ,чтобы забрать быстро трудовую за 5 минут надо написать , что договор аннулируется с того числа как написано заявление на трудоустройство или ждать до конца рабочего дня, а если менеджер по персоналу не успеет, то приехать завтра, согласилась на 5 минут
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Ступино Миасс
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"