Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"(1550)
Марина (Бывший сотрудник)
09:23 23.04.2019
Проработала .т.е выдержала 1 месяц.ужасное скотское отношение .всегда орут.ничего не обьясняют.как говориться кидают на камни и делай что хочешь.как грузчик.кассир.да еще и ценники без конца меняются.а заведующие вообще звери орут .хочется все бросить и уйти.руководство компании обратите внимание на администратора магазина абалакин на проспекте наумова настя .очень грубая .неухоженная.постоянно грубо даже с покупателями разговаривает.ощущение как будто рабы работают.находиться невозможно .поэтому такая текучка продавцов.выбралась как будто из ада.не советую там работать
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:42 21.04.2019
Их нет!
Инесса (Соискатель)
19:07 27.02.2019
Не работала, не знаю, но была на собеседовании и в шоке от менеджера по персоналу. Не знаю, может мне такой некомпетентный сотрудник попался.
12:42 27.02.2019
Аноним (Соискатель)
19:02 17.02.2019
Не заметны
Проходила собеседование. Вакансия в HR достаточно высокого уровня. Никогда такого издевательства над собой не терпела. 2 раза была приглашена на встречу к директору и ни разу директор меня не ждала и не знала о моем приходе. В первый раз предложили подождать 40 минут! В это время руководитель слушала какой то вибинар)) а кандидат ждал. В итоге общение длилось 20 минут. Через месяц перезвонили и попросили прийти ещё раз. Наступив на горло собственной гордости пришла. А руководитель снова не в курсе встречи со мной, меня не ждала)) в итоге вышла девочка рекрутер и извинилась- они пригласили меня по ошибке и вакансия уже закрыта. Много было эмоций, тем более, что ехать 1,5 часа в 1 конец. Но зато сразу понятен уровень компании и отношение к сотрудникам- на всех плевать, если уж такое с кандидатами. Профессионализм так и прет....
ЯЯ (Бывший сотрудник)
18:12 13.02.2019
зарплата после испытательного срока, работа рядом с домом
Александр (Соискатель)
Город: Ставрополь
19:30 05.02.2019
Обещали белую зп и тд.
10:46 27.12.2018
Белая зп
Ужасное руководство, трудовая инспекция в помощи отказывай. В отделе кадров открыто ржут над проблемами в магазинах. Работа в этом филиале - гавно.
Павел (Бывший сотрудник)
17:03 10.12.2018
Нет достоинств, одни недостатки
Хотите попробовать работать одновременно грузчиком, охранником и кассиром но получать зарплату за функции кого-то одного? Вам в магнит))))
Надежда (Бывший сотрудник)
08:44 21.11.2018
Только коллектив
Говорят одно, в итоге совсем другое. Рабочая смена не по 12 часов, а по 15-16. Времени для отдыха нет. Работаешь как Волчек. Привозы бешеные.Больше возмутило На кассиров возложенные огромные зоны ответственности до которых порой дойти не могут за весь день из-за большого потока покупателей. Короче это не работа а издевательство над людьми. Мне хватило 4-х дней чтобы понять что это за ад. Мне даже не заплатили и в трудовой книжке записи не оказалось. дали образец заявления о расторжении договора. А там говорится что я не работала и работать не собираюсь и не имею к ним ни каких притэнзии. Всё по хитрому. Кидалово полное!!!
Джанболат (Соискатель)
Город: Нефтеюганск
13:43 15.11.2018
Много достоинств
Нету недостатков
21:13 14.11.2018
Платят мизерную зарплату вовремя
В чем проблема АО Тандер .Не компетентное руководство специалистов практически нет. Занимаются всем кроме торговли.Не нужные отчёты .не умение работать с сотрудниками.поэтому текучка кадров.про покупателей и говорить не чего.не сумели уйти от конца 90 начала 2000 типа покупатель съест все это уже в прошлом.лояльность к компании подразумевает лояльность компании к сотрудникам.глупые сокращения персонала и зарплат и экономия натуральной бумаге и мыле не говоря об оборудовании и тех состоянии привело компанию к огромным потерям и оттоку покупателей .гонка с пятерочкой об открытии новых магазинов эффекта большого не даст .лучше иметь один хороший магазин чем десять помоек.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:33 12.11.2018
Достоинства лишь в том, что вовремя платили эту мизерную зарплату.
Ужасная работа. Переработка не оплачивается. Когда ревизия спишь по 3 часа , ночные тоже не оплачиваются.
ЗП урезают аргументируя это тем, что полный штат. Если штат не полный и работаешь за 2х так сказать, доплачивают копейки.Полнейший бред в мотивации. Никакого стимула для работы. Категорически не советую там работать. Здоровье оставите там, и не чего не получите.
Город: Уфа
12:28 23.10.2018
Белая заработная плата
Работала в отделе персонала, все хорошо, если бы совершенно невменяемый руководитель - Елена Вельямовна. "Срок годности" работника для нее составлял 6 месяцев, после этого сотрудник увольнялся по причинам понятным только руководителю. Кто не хотел увольняться, тех открыто подставлялись руководством. Я проработала 7 месяцев и при мне уволилось 15 сотрудников из отдела персонала. 15!!! Карл!!! Просто интересно куда смотрит вышесттояшее руководство.
Ксения (Сотрудник)
00:09 21.10.2018
Работаем по 16часов вместо положенных 12, переработку не оплачивают. На собеседовании обещали зп 30 минимум по факту 25. Нет отлаженной системы работы сотрудников. Кому что в голову взбрело. Понятно что после такой зп работают на отье"сь. Работы море в зале, на кассе. Как успеть. И то не ценят. Не советую работать в магните!
Ирина (Соискатель)
Город: Брянск
04:51 18.10.2018
Их нет.
Ужасное проведение собеседований в отделе управления персоналом. Неуважение к человеку, который ищет работу. Как можно позволять проводить собеседование крайне непрофессионально. Отбило всякую охоту не только работать в этой сети магазинов но и заходить за покупками.
Кристина (Бывший сотрудник)
- Коллектив
Илья (Бывший сотрудник)
09:56 15.09.2018
Большие скидки, это радует
Ваши продавцы воруют под видом списание товара, каждый день по рабочей смены, пр. Космонавтов, д. 65, корп.2 "Магнит"
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
22:27 28.08.2018
Сплошные
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Ступино Азов Миасс
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"