ЗАО «Санитарно - Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман", ЗАО "Эрисман", Эрисман, медицинский центр Эрисман
8 (495) 951 69 01; 8 (495) 951-77-01; 8 (905) 596-21-52
Сайт: www.erisman.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"

Андрей
21:51 04.05.2009
Понимание ситуации на рынке медицинских услуг
C 17.03.09 г. И.о. генерального директора ЗАО «Санитарно - Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман" было произведено незаконное задержание моей Трудовой книжки и до сегодняшнего дня (04.05.2009 г.) получаю отказы в ее выдаче.

При поступлении на работу (17.03.09 г.), как положено, сдал все необходимые для оформления на работу документы через кадрового работника этой организации Романову Ольгу: копии паспорта, ИНН..., трудовую книжку. Спустя несколько дней начал настойчиво требовать заключения Договора, Соглашения..., но получал ответы: "чуть позже,....". Спустя месяц я достоверно узнал, что данная организация при увольнении сотрудника не выплачивает оставшуюся часть зарплаты, а я еще и не трудоустроен в эту организацию. Поэтому, 21.04.2009г. заявил, что никаких обязательств у меня перед организацией нет, и я хочу забрать свою трудовую книжку, на, что получил категорический отказ со стороны и. о ген. директора Савцова Вячеслава Ивановича.

В организации с 21.04.2009 г. я не работаю, но трудовую книжку мне не отдают.