Производственное предприятие Техника

ООО "Институт Спецтехники", ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
+7 (495) 954-51-51
Сайт: www.pptechnika.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Производственное предприятие Техника
Отзывы сотрудников о работодателе Производственное предприятие Техника(14)
Александр
10:09 18.03.2014
ПП Техника не первое мое место работы и есть с чем сравнивать.

Отработал в ПП Техника достаточно времени (более 7 лет). Если коротко, то это предприятие где платят заработную плату, заработал, получи, не заработал, не обижайся и бесполезно искать оправдания. Страдать "болезнью активных лентяев" (это те, кто делают кучу работы, но не той, которую нужно) то же не получится, нужен результат.

Руководство строгое, но на то оно и руководство. Несколько раз обращался с личными просьбами и по деньгам и прочему, всегда вопрос решался положительно.
Подытоживая: предприятие как предприятие работать можно, платят по московским меркам нормально.
19:49 05.07.2014
хороший отдел кадров, добрая женщина,отдел продаж у них мужчины хорошие.
Марина
11:32 23.08.2013
можно сказать, что дружный коллектив в бухгалтерии
Устраивалась на вакансию "бухгалтер". Проработала полторы недели, но так и не дождалась оформления. Ген. директор за день несколько раз прибегала в кабинет с криками, что тупые бухгалтера, крики на гл. бухгалтера- постоянная составляющая и считается там нормой. Не задолго до моего ухода оштрафовали бухгалтера (рядового) на четверть з/п ( 15 000). Ушла, т.к. не собиралась смотреть на ген. директора, который постоянно не в духе и срывается на бухгалтеров, не торопились с оформлением и целый день промурыжили не отдавая трудовую книжку, причем мне ничего не оплатилось.
Понтий Пилат
09:12 27.12.2011
ххх
--- ---
11:20 30.04.2009
Райончик, где находится офис удобный. Между м. Тульская и м. Шаболовская.
DEF
22:59 27.12.2012
график с 8.30-17.30. никто не контролирует.и на этом всё кончается.
Василий 124
10:12 19.11.2012
(((((
Кругом обман и лож,надеяться на руководство не стоит вооще или вилку побольше брать,говорят одно делают по другому,штрафы идут один за одним,отпросился на час, лишился 10% от зарплаты,по воле ирины николаевны,савостьянов нач.производства вообще выживает людей в частности конструкторов, заработать не дают а если заработал то снимают не понятный налог с черной зарплаты,больничный не оплачивают,отпускные 50% и то снимают 25% т.к.не отработал более 3-х лет,обязывают выходить в субботу и задерживаться вечерами до18.00-20.00
Один(одна) из...
15:55 29.11.2011
Не на окраине, несколько станций метро недалеко; худо-бедно компания работает давно, коллектив в целом нормальный, не полное кидалово, какую-никакую з/п выплачивают, периодически предпринимаются усилия что-то изменить, наладить и т.п. Работать там, как отслуживать в современной армии - проверка суровой жизнью, иногда полезно, впрочем.
Руководство никому покоя не дает, заставляют писать бесконечные отчеты, потом придираются, чтобы найти малейший повод не платить, как договаривались, з/п задерживают регулярно на 1-2 месяца, в трудовых договорах фигурируют цифры по минимуму, остальное - якобы премия, которую хотят - дадут, хотят - нет, людей постоянно этим шантажируют, по б/л и отпускным обманывают (выплачивают минимум, который сами же и определяют); помещение старое, не офисное, летом страшная жара, зимой все мерзнут (котельная своя, все старое-престарое, на ладан дышит, на всем экономят со страшной силой), кондиционеры только у топов, на остальных - плевать; людей используют на всю катушку, относятся как к мусору, не дорожат никем, даже и рады избавиться, чуть человек начинает соображать, что к чему, и заикнется о своих правах. При этом в ходу демагогические речи про производительность труда, трудолюбие, качество, профессионализм и т.д.
Инкогнито
15:50 09.02.2011
Обман, штрафы, ужасное (хамское) отношение к работникам, задерживают зарплату. Главный псих. Остальные "гениальные директора" вы`баны по-полной. "Рыба гниёт с головы", а голова Мирошниченко А.В. давно сгнила вместе с ним. Воняет он не по-детски. Большинство сотрудников работают здесь вынуждено, либо возраст пред пенсионный, либо образование не позволяет что-то где-то найти.
я и есть я (Бывший сотрудник)
12:26 10.01.2020
их почти нет
вот тут все подробно
15:03 31.03.2014
Колектив сварщиков
Начиная с самого главного начальник,заканчивая мастером все хотят нажиться на вас!!зам ген.директора не платит минималку в размере 16000 руб,и из наших же отпускных нам дает в долг деньги , чтоб у нас была хоть какая то получка.Отпускные не разу не получал всегда кудато испоряются,Сколько раз расписывался за премию не разу не получал(последня премия около 40 т.р.,перед новым годом),только что сам заработаеш то и получеш.Расценки смешные,душат штрафами,за не выход 2 т.р.Больничные не оплачивают.каждый начальник отмывает деньги как может,работают от безвыходности.Пару месяцев в году получаеш зп 45000 это макс.,остальное время 16000-20000 и то могут обмануть с зп!!!Если есть варианты то лучше не устраиваться
Сергей Сергеевич
10:39 02.07.2013
НЕТ
Люба
16:03 25.10.2012
Месторасположение
Не поленилась написать,потому что хочу чтобы люди "не попадали" в такие места.Все что пишут про эту "компанию"-абсолютная правда.Нет никаких условий для работы,старые компы,которые уже не производятся,холод зимой,а летом просто жуть,серая з/п и даже её умудряются задерживать,про премии-даже не думайте-их нет,БЕСКОНЕЧНАЯ,ОГРОМНАЯ текучка кадров,хамство со стороны руководства-ИН (которая залетает в кабинет с таким лицом будто вокруг тупой скот) и Мирош-ко.Последняя кораративка на которой я была проходила в цеху...конечно не было слов..
Конструктор
22:00 15.12.2013
Здорово народ! Приглашали тут меня недавно на собеседование в эту шарашкину контору. Ну я, не будь дурак, по отзывам почитался, связями потряс, информацию навытягивал. И так вам скажу - ну его в ЖОПУ, это ПП Техника! Пусть и дальше ищут дурачков за 30 тысяч, любящих унижения. Никому не советую, в общем.