Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Институт Спецтехники", ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Телефоны:
+7 (495) 954-51-51
Сайт: www.pptechnika.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника --- --- о компании Производственное предприятие Техника

--- ---
11:20 30.04.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Райончик, где находится офис удобный. Между м. Тульская и м. Шаболовская.
Отрицательные стороны
Во-первых, администрация, люди не плохие, но очень странные....не ценят наработанных кадров. Унижают людей и морально и материально. Когда я только начинал(а) работать увольнялся один сотрудник....и ох, как увольнялся. Его мучали и открыто ненавидили целых две недели, а потом не заплатили и не хотели отдавать трудовую книжку. Но он чувачок граммотный и пригрозил, что обратится в суд с доказательствами (диктофон с записями разговоров с Начальством). Они струсили и отдали все что он просил.



Мой рабочий график был в корне не нормированный,а если я уходил(а), как и положенно в 18-00, то это считалось как личное оскрабление руководству. Однаджы даже ночевали на рабочем месте, т.к. компы поглатил какой-то страшный вирус, а пришедший мастер сказал, что реанимация будет долгой. Руководство только пожало плечами и сказали, что это наши проблемы и что завтра офис должен работать в нормальном режиме.

Короче покидали мы свое офис не раньше 21-00. Сама контора не приспособлена для работы людей, кондиционера нет (летом не продыхнешь), зимой очень плохо отапливается помещение (приходилось работать даже в перчатках), а еще часто отрубали воду....вот это настоящая жесть!

А что творилось в рабочих цехах, где шла сборка бронированных автомобилей - енто вообще полный пипец. Грязь (влажная уборка не проводилась, только сухая и убирались сами рабочие), зарплату постоянно задерживали под разными предлогами. Но работяг боялись трогать, т.к. они уйдут, и работать будет некому...поэтому им платили в первую очередь. С отоплением полная беда...

На этом сайте есть один отзыв о компании ЛАУРА очено там правдиво про производство напричано.



Подумайте, стоит ли идти туда работать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании