ООО "Институт Спецтехники", ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
+7 (495) 954-51-51
Сайт: www.pptechnika.com

Отзыв сотрудника DEF о компании Производственное предприятие Техника

DEF
22:59 27.12.2012
Город: г. Москва, 2 нагатинский проезд 16
график с 8.30-17.30. никто не контролирует.и на этом всё кончается.
при приеме на работу оговаривалась з/п 40000руб. как выяснилось позже все об этом забыли. Начальник Пономаренко А.В. воопще в собеседовании участие не принимал. Я устраивался с усовием чт поработаю пару недель если понравится - останусь. Не понравится уйду. Мне не понравились условия и принцыпы в работе.Счета очень долго не оплачиваются, а когда "клюнет в последний момент" у поставщиков меняется цена или нет товара в наличии. Когда объявил об уходе - тут всё и началочь.... в итоге расчитали из оклада 20т.руб!?. откуда он взялся не понятно. трудовой оговор не подписывал, всё оговаривалось на словах. Среди рабочих есть текучка. Держат пару человек (костяк) остальных особо не держут. Те, кто на сделке работают жаловаоись что им не доплачивают. Выбить з/п достаточно сложно. з/п не повышают. или если повысят то, не намного.(за 2 года на 1500 руб) Когда я спросил почему так- ответили она повышается индивидуально для каждого. Молчишь- не повысят. Требуешь- возможно повысят.отпуск 14 дней оплачивается. 14 дней за свой счет!!!-правило компании. Директора Буравлеву Ирину Николаевну воопще все боятся. очень своеобразная женщина. Собеседование проводила Светлана Михайловна - гл. бух.и отдел кадров (девушка) Если оговариваете з/п сделайте так чтоб они и подписалась под своими словами. Если решите проверить свои силы- заключайте трудовой договор.

для новичков: оговаривается з/п на испыт срок. после 3х мес собирается КОММИСИЯ и вы, вам задают вопросы о ваших достижениях и потом делается вывод нужно ли вам повышать з/п или нет .!!! обычно нет, или затягивают с повышением еще на пару месяцев.такого маразма я нигде не видел.
Сергей Сергеевич
2013-07-02 10:31:00
Ну ребята я попал. Словно в далеком Риме оказался рабом. Ощущения те же.

Великий цезарь самодур и псих это Мирон-Анатолий, а его царица хитрая и взбалмошная Клеопатра, Ирина Николаевна. Методы правления унижение и хамство, к сожалению это понимаешь не сразу, а то бы никогда не устроился на работу в этот ад.

Все знают, что в 40 лет сложно устроится на новую работу, а тут смотрю на возраст особо внимания не обратили, но фразы по зарплате и соц.пакету, в отделе кадров немного насторожили, все как-то туманно, неопределенно и многое не говорят. Прозрение наступает уже в первые 2-3 месяца, когда получаешь с большой задержкой получку. Сначала что-то не доплатили потом, что-то забыли начислить, а потом просто без объяснения с тебя срезают часть по нарядам. Пытаешься выяснить, ты дурак, ничтожество, да и вообще мормон, как ты посмел рот открыть. Да и условий для работы нормальных нет. Зимой дубняк, летом духота, кондиционеры только особо приближенным, ни больничный, ни отпуск не оплачивают, точно как бесправные рабы.

Начал выяснять как на «Олимпе» условия у работников офиса. Бог ты мой, а там еще хуже. Все ключевые должности у старпёров на пенсии, им платят отлично, но унижают и доводят до сердечного приступа, как и остальных. Они стойко терпят старая закалка, но и в их рядах кто-то не выдерживает этот беспредел и увольняется, но с таких «бабок» это редкость.

В основном работают женщины с «зашитыми ртами» истинные рабыни, молодняк после вуза, совсем без опыта работы, но за 3 копейки и приезжие не из Москвы, тем деваться некуда, а на родине они и этого не получат. Секретари меняются как цифры в рулетке и никого не держат, зачем ведь полно порядочных людей, которых можно использовать обмануть или унизить, а там они не выдержат и сами уйдут.

У Мирона основное кредо наобещать, врет как «Андерсен», а когда приходит время расчета – любит наехать и заявить, что ты тупица из деревни, козел, все сделал не так, поэтому тебе хрен с маслом, а не зарплату. Конструктора молодые ребята воют, вы мол скажите как, мы сделаем, а он ты конструктор ты и думай. Они просто половину обещанных денег не получают и конечно бегут. А царица Боровлева вообще песня, раскапризничает, порой счета по месяцу не разрешает оплачивать, а наступает «Жопа», тут все кругом виноваты, ашь визжит, бухгалтера из её кабинета выползают бледные и обескровленные, как от вампираши, бедные трясутся, плачут и ..тоже вечная текучка…

В общем, великий болтун Толик и его пассия бесятся, жируют, тут он квартирку в Лондоне присмотрел, по «Porsche» себе купили, теперь всем и вовсе кислород перекроют.

Самое интересное, что половина з/п в черную платиться, да еще на месяц задерживают, прокрутят по своим делам и кинут людям как кость собакам, нате жрите. И все причитают все вам мало. Я уволился, слава богу и сейчас работаю в госструктуре с нормальным соц.пакетом и белой зарплатой и очень мне хочется обратиться в федеральную инспекцию труда и в прокуратуру, обманывая меня они воруют и у государства у всех нас.

А еще я обращаюсь ко всем работникам Производственной Помойки «Техника»- бегите от этих упырей и самодуров, в городе уже много мест где Вы будете получать достойную белую зарплату, где Вам оплатят и отпуск и больничный и никто не посмеет Вас унижать и оскорблять, помните Вы ЛЮДИ А не быдло…

Не обижай наемника, бедного и нищего, из братьев твоих или из пришельцев твоих, которые в земле твоей, в жилищах твоих. В тот же день отдай плату его, чтобы солнце не зашло прежде того, ибо он беден, и ждет ее душа его; чтоб он не возопил на

тебя к Господу, и не было на тебе греха.

Пятикнижие Моисея: Второзаконие: Глава 24 стихи 14-15
2013-12-25 15:32:00
Полностью согласен со всеми отзывами!!!! Имел "честь" работать в этой "фирмачке"! Директор Самодура полная, с подчинёнными как с рабами, а вот с покупателями такая душка, что некоторые клиенты, когда узнают её с другой стороны очень удивляются, что мол не может так человек меняться.