ООО "Институт Спецтехники", ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
+7 (495) 954-51-51
Сайт: www.pptechnika.com

Отзыв сотрудника Конструктор о компании Производственное предприятие Техника

Конструктор
22:00 15.12.2013
Здорово народ! Приглашали тут меня недавно на собеседование в эту шарашкину контору. Ну я, не будь дурак, по отзывам почитался, связями потряс, информацию навытягивал. И так вам скажу - ну его в ЖОПУ, это ПП Техника! Пусть и дальше ищут дурачков за 30 тысяч, любящих унижения. Никому не советую, в общем.
2013-12-25 15:49:00
Полностью согласен с Конструктором!!!! Людиииииии, почитайте отзывы об этой шарашке и не ходите туда!!!!! Два типа директора Врюшка и Придурок обещают манну небесную, а потом просишь зп, а тебе её задержат на месяцок, а потом кинут часть как собаке и ещё руку для поцелуя подают. Есть там нач. снабжения Понаморенко - то нормальный, то нет, хотя больше смахивает на нормального. Почему он терпит хамское отношение директрисы Буравлёвой к себе остается только гадать.

Отдать должное там есть нормальные люди, в основном кто работает со сваркой или отделкой и это те кто там уже давно работает - может другого не видели.

Их конструктора работают от обратного. Сидит сварщик - умный и умелый, к нему подходит с ласковой улыбкой директор БУРВЛЁВА и говорит - ты типа вспомни как мы то делали или это и сделай как надо новый образец автомобиля, плюс обесчает золотые горы в зп. Сварщик делает крой брони по автомобилю, потом пригоняют типа конструкторов и они срисовывают с детали, но даже перерисовать точно не могут!!!!!!!! В конце концов, сварщик на своих плечах выволакивает бронемашинку, можно сказать им лично разработанную, получает своего леща по шее, ну и от обесчещенной горы три крупицы пыли, за то что долго делал, а себе вешает орден святого Е....тия с заклёпкой на спине!!!!

Самое противное то, что руководство в двух лицах врут людям безбожно и в глаза!!!!!!! Если бы ещё платили из того что обещают, то можно и потерпеть хамство, хотя и не всякое, а так увольте!!! Можете мне не верить, но терпел это хамство и враньё год с хвостиком - больше не смог. Самое интересное, что все Буравлёву зовут ВРЮШКОЙ, а ей хоть бы хны.