РосДорСтрой

Основано в 1992 году в городе Санкт-Петербурге. История началась со строительно-ремонтного кооператива. За первые 17 лет производственной деятельности компанией был приобретен уникальный опыт от проектирования, строительства, обустройства современных автомагистралей первой категории до реконструкции городских улиц с ремонтом и восстановлением инженерных коммуникаций в условиях стесненности плотной городской застройки.

ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой
+7 (816) 662-17-34
Сайт: rosdorstroy.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе РосДорСтрой(82)
Евгения (Сотрудник)
14:29 05.09.2022
Зарплата белая, в последнее время даже заметно растет. Коллектив хороший, руководство лояльное. Работаю с 2015 года, курс предприятия меняется в лучшую сторону.
не хватает профсоюза и 13 зарплаты
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
00:57 14.01.2017
Труд Мир Май
Нет.жду денег уволился.надо пройти обследование мед.не могу выехать до Дому к жене.жду рассчет
СНАЙПЕР
08:10 12.06.2014
Россияне! Те, кто ругает РосДОРСтрой, вы- зажрались! Я приехал из Сибири. Повсеместная безработица! Последняя зарплата, которую я получал в Омской области, была 2000р....в месяц! Мне по барабану белая зарплата или чёрная. 45000! Да кто мне заплатит такие деньги? Пусть даже и с временной задержкой? Да ещё в моём возрасте(56). ? Платят!!! И Слава Богу!
Отсутствие информации о перспективах дальнейшего продолжения сотрудничества.
Екатерина (Сотрудник)
14:23 07.04.2017
Павел Назарович лучший мой любовник.
Таких как я у него очень много, особенно ревную в ковой его пасье, которую он возит с собой как чемодан, для потрахушек наверное в командировки Люсю Бельскую. А я всегда тут рядом, люблю его.
Петр (Сотрудник)
07:13 30.10.2018
З/п белая, два раза в месяц, официальное трудоустройство, задержек нет. Питание не ресторанное, есть можно, мясо постоянно. Дорога к месту работы за счет работодателя. Хорошая баня. Вообще считаю, чтоб что то просить, нужно себя показать. На предприятии существует система премирования водителей. После трех лет на Камазе, пересадили на новое Вольво. Наконец то дождался. Скажу так, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.
О недостатках могу сказать следующее: Самый главный недостаток-работа на Роснефть и их жесткие требования. Начиная с мест для курения и заканчивая скоростным режимом. Так как работаю уже более трех лет, для меня это не есть проблема, ко всему привыкаешь. Самосвалы: насмотрелся на водителей(наездников), после которых чего то хорошего ожидать не приходится. Объемов много, пробеги большие. С запчастями бывают перебои, в летний период из за отсутствия зимника. Основные агрегаты в принципе в наличии. Проживание: все зависит от вагона, не зря говорят, каждый человек создает себе комфорт сам. Попадутся соседи свиньи и им даже новый вагон дай,засрут.
Алексей (Сотрудник)
11:16 20.12.2016
Работаю водителем на полуприцепе КАМАЗ 6522 с 2013 года, вахтовым методом. Хочу отметить, что по настоящее время з/п выплачивается вовремя, на карточку Сбербанка. Люди, обращаю ваше внимание, что работаю в Росдорстрое, офисы которого находятся в Красноярске и Новом Уренгое. Не путайте с питерским Росдорстроем!!!!!!!!!!!
Редко, но бывает... нет необходимых запчастей на складе. Но руководство решает эти вопросы по мере возможности.
Владимир
06:25 20.09.2016
Отличная организация, зарплата всегда вовремя, отличный, дружный коллектив. Все у ООО "РосДорСтрой" будет хорошо
Перехвата все не слава Богу.
федя (Бывший сотрудник)
17:16 16.03.2018
всё хорошо по сравнению то что я видел раньше такая фирма как сургутское рсу это вообще жопа а росдорстрой хорошая организация зарплата вовремя и постоянна уволился расчитали полностью без задержек даже сам не ожидал
весь рабочий коллектив неплохой начальство тоже кроме механика по тяжолой ярика на сузуне очень многое о себе возомнил хоть вылез из говна все другие механики которых я знал мужики отличные . недаром говорят что одна овца всё стадо портит
Евгения (Соискатель)
03:22 18.12.2019
Пока незнаю
Прошу может кто может помочь, муж уехал на вахту за Богучаны, но ни как связаться с ним не могу, может кто может помочь?????
Николай (Сотрудник)
Город: Киров
13:07 27.09.2017
Работаю машинистом бульдозера с марта 2013 года, все нравиться, очень доволен, з/п вовремя, кормят отлично!
cаня!
14:24 20.01.2016
интересно а эта лошадь КАПИТОНЫЧ работает!
недостатков вроде нет!
22:25 18.06.2014
Все в этом мире относительно. Могу сказать одно, ЗП в общем неплохая но за счет сокращения количества работников. Графики напряжные конечно, бывают засады, но в общем то особо там делать нечего, для подчиненных. Интересная работа для производственников, видишь результат своего труда.
Кадровый голод на уровне руководителей низшего и среднего звена, между молотом и наковальней, поэтому туда попадают люди не того калибра, что сказывается на качестве работ, толковых - ценят. Оплата счетов по принципу "пока петух жареный не клюнет", что с одной стороны верно (сами принесут, или отвалится за ненадобностью), с другой стороны технику жалко. Бестолковости много порой из за этого, экономия на копейку а в итоге теряется рубль. Чернобелая ЗП. Воруют. На уровне руководителей в т.ч. Не оплачивают по черной ЗП последний месяц (или более при задержках) при увольнении.
Наташа
12:26 01.06.2014
Наша коллега подарила Павлу Рашидовичу три милые премилые футболочки! Ему, жене и сыну!С надписями Царь Царевна и Царевич. Ну разве плохому руководителю сделают такой приятный подарок?
такие же как и везде.
Realdust
14:22 24.09.2013
Оплата труда почасовая(150) либо оклад, поэтому нет никаких гонок, никто ничего не делит и коллектив дружный.С начальством общаешся на равных. Техника не новая, но в приличном состоянии. Нет тотальной слежки
Несвоевременная выплата зарплаты, при увольнении зарплату не отдают вовсе.
Ксения (Бывший сотрудник)
17:07 13.02.2020
Зарплата вовремя
Вот хочу рассказать куда смотрит начальство и как таких берут на на работу и позволяют им так работать. На сузунском место рождении сотрудник отдела безопасности за лез в столовую и заявки на продукты уже исть не чего а продуктов нет с заявок вычёркивать калбасу и так далее а на соседнем участок ванкор уже завозят продукты даже уже калбосу сосиски а у нас даже на хлебе лимит 3 кусочка выдают, пекарь кроме хлеба не чего работягам не пекет только итр бывают тортики, да все понимаю что отделу безопасности и начальнику участка нет разницы что кушают работяги ведь им носят в болки еду может вы прочитаете компетарий и у вас проснётся совесть
Дмитрий (Сотрудник)
20:28 10.01.2022
Ну, самое важное как по мне это ЗП. Да она тут не белая, но она приходит, почти день в день, и ровно столько сколько и обещают, начальство тут не плохоя, по крайней мере на Самоанском Месторождении, и я говорю именно про Начальника Учатска, а не про его Зама, по поводу отстольного рук. состава будет в Минусах.
1. Мастера, некоторые либо слишком высокого о себе мнения, либо слишком правильные
2. Столовая, стараются кормить разнообразно, но по сути каждый день одно и тоже
3. Контингент. Минимум русских, и куча гостей из ближнего зарубежья,
4. Баня. Бывают перебои с горячей водой, точнее из крана идёт холодная)
5. Магазин. Он там отсевает, вроде бы стали заводить последнее время но это не известно как долго будет там
6. Погода. круглогодичный дубак, Зимой и Летом ходим в шубах
Итог: Работать тут можно если не боитесь трудностей, да не легко, да не просто но можно.
Владимир (Сотрудник)
Город: Евпатория
17:59 30.04.2019
3 разовое питание , бесплатное проживание , зарплата 50 000 руб , работа не тяжелая .
Коллектив сплошной интернационал , кого только нет , вся разномасть . Начальство иногда относится сильно лояльно к зажравшимся и ахуевшим сукам
Сигидмунд (Сотрудник)
Город: Киров
16:01 11.06.2017
зимнюю робу выдали 25.03, на дворе июнь. летней робы не выдают. больничные не оплачивают(забирают себе). выходных нет. инструмента нет: ни лопат, ни мотокосов, ни бензопил( вернее все это есть, но заставляют работать топорами)
Иван (Бывший сотрудник)
08:55 09.11.2020
Белая зп
Платят зп кусками, премию платят аж через 2 месяца, в итоге каждый раз по 5-6 тысяч теряется, приходится ругаться с бухгалтерией. Отношение к работникам скотское, селят в одноместные номера по 3 человека, сначала говорят что питание есть, а по факту завтраков нет, ищи где хочешь. Стоит только попасть на больничный и ты считаешься врагом народа, могут даже в тихаря снять с участка и перевести в жопу миру в другой регион.
Максим (Бывший сотрудник)
09:57 08.08.2017
Зп вовремя это единственное что еще держит людей в этой конторе. Больше ни чего положительного в ней нет .
Еда отвратительная. узбек который приехал может работать водителем или разнорабочим если не смог работать по назначению то могут поставить поваром на 90 человек .И плевать всем что ему 19 лет и он в жизни на такое количество не готовил . Все равно съедят. Отношение к людям как к собакам. Все надо выпрашивать для работы как будто ты свою дачу строишь. Инструмент . Лом .лопаты.спецовку месяцами ждут все . Служба безопасности тоже палку перегибает ведут себя как Маленькие царьки на месторождениях .везде свой нос суют и штрафуют за все подряд как ненормальные . Все живут по 6-8 чел в вагончике а эсбышник 1 в балке живет как кароль. Вопще к людям отношения ни какого .водителей камазов по человечески жалко им тежелей всего и их тоже постоянно штрафуют.