Сеть аптек Первая помощь

Аптеки фармамаркет, ЗАО "Первая помощь"
+7 (812) 324-44-00
+7 (800) 200-03-08
Сайт: apteka-pp.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Сеть аптек Первая помощь
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть аптек Первая помощь(31)
Елена
15:08 28.04.2013
Я довольна работой в Первой Помощи. И график понятный, и зарплату знаешь сколько получишь. Для меня важно, что находится возле дома. Вышла замуж, переехала на другой адрес, стало ездить далеко. Мне предложили перевестись в аптеку ближе к дому. Аптек в компании по всему городу много.
Николай
15:36 16.04.2013
платили деньги
Незаконно уволили сотни людей, выбросили на улицу, полный беспредел, вышел из отпуска и поставили перед фактом служба охраны сокращена, поэтому вам нужно написать заявление по собственному желанию, компенсаций не будет.
Надежда
18:02 12.04.2013
Мне нравится работать в Первой Помощи. Красивая аптека, широкий ассортимент медикаментов, много косметики, есть даже экологически чистая продукция. Я студентка и могу сказать, что это отличная практика, очень многое узнаю. Мне дают учебные отпуска и оплачивают их. До этого места работы сомневалась, правильно ли выбрала профессию, а сейчас стало интересно.
....
Галина
22:09 18.02.2013
В Первой Помощи работаю чуть больше года. Пришла на должность первостольника, сейчас заместитель заведующей. Когда пришла устраиваться на работу мне дали 2 аптеки на выбор: одна аптека с закрытой выкладкой, вторая с открытой. После того как я съездила в эти аптеки и пообщалась с заведующими, выбрала аптеку с открытой выкладкой. Т.к. понравилось месторасположение аптеки (возле метро), внутренние помещения просторные, удобная выкладка. Стажировка длилась 3 дня, за это время объяснили как пользоваться кассой, какие скидки есть для покупателей, посмотрела где что лежит. Съездила оформилась в офис.

Не могу сказать, что все было легко. Первый месяц привыкала к новому месту, особенностям аптеки, ассортименту, прошла тренинги. Через полгода прошла тестирование и собеседование, перевелась на должность заместителя.
Работа ответственная, но интересная.
Наталья Иванова
13:08 18.02.2013
отсутствуют
Галина
22:13 10.02.2013
Меня всегда раздражала система, в которой не важно как ты работаешь, хорошо или плохо - зарплата у тебя будет одна и та же. Ты можешь носиться весь день как угорелая, при этом твоя коллега будет чаи распивать, а получать вы будете одинаково. В "Первой помощи" есть возможность работать больше и больше зарабатывать. Свои обещания компания перед сотрудниками выполняет. Зарплату выплачивают вовремя. 15 лет существования компании в нашей стране о многом говорит.
За последний год в нашей аптеке поменялось 3 заведующих, все время переводят в другие аптеки.
Ольга
16:38 24.12.2012
Я приехала работать из Пятигорска после окончания учебы. Решила переехать жить в Санкт-Петербург. В Первой помощи проходила практику. Очень понравился коллектив, тепло меня принимали. Очень порадовало, что компания оплачивает 50% проживания в общежитии и обучает новых сотрудников бесплатно. Дает ДМС. Объяснили систему оплаты - все очень понятно и прозрачно. Работаю уже год, уходить не собираюсь.
Постоянно открываются новые аптеки, персонала не хватает, приходится подменять.
аноним
16:15 05.12.2012
Есть доплаты за стаж. оплачивается интернатура, учебный отпуск, премия за личные продажи, хорошая нематериальная мотивация. На самом деле сейчас в компании москвы стараются много сделать для сотрудников. Очень хороший отдел персонала, люди отзывчивые, доброжелательные, стараются помощь.

Я отработала больше года, ушла по состоянию здоровья, жалко.

Надеюсь у тех людей которые сейчас работают в офисе и аптеках все получится.
Маленькая заработная плата для фармацевтов и провизоров.
....
09:42 04.12.2012
скидка сотрудникам на товар 15%
Никому не советую работать в сети этих аптек.Сплошной обман!!!!!!!!!Красиво заманивают,много обещаю.Но после первого месяца всё раскрывается,как оно есть на самом деле.Не обоснованные,не понятные вычеты из заработной платы.Заставляют самих работников покупать уже просроченные или которые вот-вот просрочатся лекарства,чтобы не нести убытков.Экономят на количестве рабочего персонала,пашешь за всех.А когда увольняешься,дают копейки,вместо положенной суммы.
17:52 21.11.2012
Положительная сторона отсутствует.
Одни обещания, ни чего не делают, а по факту еще и с з/п обманули недодали половину суммы.
20:46 12.02.2010
недостачи, не списываются продажи, возвраты, штрафы.