НТС-Лидер

ООО "НТС-Лидер" – ведущая независимая сервисная компания России в области ремонта труб нефтяного сортамента и повышения нефтеотдачи пластов.

Компания является разработчиком и изготовителем комплексов оборудования для ремонта насосно-компрессорных труб по уникальной технологии, многократно увеличивающей срок эксплуатации НКТ.

ЗАО "НТС-Лидер", ООО "НТС-Лидер"
+7 (495) 787-98-20
Сайт: www.nts-leader.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе НТС-Лидер(49)
Анжелика (Бывший сотрудник)
21:01 22.12.2020
Дружный коллектив в офисе г. Химки
Белая зарплата без задержек
Карьерный рост
Много работы
Ринат (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
06:50 23.10.2017
Плюсы:
Уволился в 2017 году из НТС-Лидера, работал в Пыть-Яхе. Зарплату «белая» выплачивают как полеженно 2 раза в месяц. За счет компании обучили второй профессии, перевели профессией повыше. Опыт получил нормальный.
На территории была своя столовая. Часть суммы за обеды компания брала на себя. Всегда на выбор супы, второе тоже есть из чего выбрать, салатов много. Вкусно. К слову, поесть можно и в общаге. В праздники компания стол накрывала, детям на новый год подарки раздавала.
Про жилье «общага» – одним словом, хотя гордо именует себя гостиница «Словения». Кровать есть, стол есть, кухня есть. А что еще надо? Не курорт, но жить можно.
Мне было нормально работать, может с руководством повезло. Уходил, сказали, если что возвращайся.
Минусы:
Ушел, потому что нашел работу рядом с домом
Тимур Гилязов
10:46 21.10.2008
Надежда (Бывший сотрудник)
15:02 02.04.2018
Зарплата немного маловата, некоторые личности усугубляют обстановку, но долго там не задерживаются. Больше не помню..
Роман (Сотрудник)
Город: Мегион
14:03 20.10.2017
В компании с 2004г., работал дефектоскопистом до 2009г., затем увольнялся и работал в трёх компаниях в Нижневартовском районе, столкнулся с тем чего в НТС-Лидер не видел, а именно задержка з/п. В итоге решил вернуться в НТС-Лидер. Начал заново, сначала оператором потом дефектоскопистом далее подменным мастером, постоянным мастером теперь работаю инженером по подготовке кадров. Так что карьерный рост в НТС-Лидер, возможен. Всё зависит от желания работать. Руководство идёт на встречу, если видит у сотрудников желание работать и развиваться. Из плюсов это белая зарплата, которая выплачивается без задержек, оплата больничных листов, льготный проезд, детям сотрудников - новогодние подарки. Есть в компании и плюсы, но почему то ни кто о них здесь не пишет.
Честный (Соискатель)
11:48 19.11.2021
Ххххххххх
НАТАЛЬЯ (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
15:35 31.10.2021
Время разобраться в запутанном графике и оплате. Разобрались.... Ничего не произошло. Дело не в деньгах, а дело , как Вы относитесь к людям! Мы -не рабы крепостные!
сергей ульянов
17:38 10.01.2013
только отрицательный негатив
шарага еще та где на всем экономят на тех же самых хбешках на той же мелочной веташи. повысить зарплату на рубль удавятся. кто там писал что эта шарага развивается и процветает? на самом то деле она просто наживается ни одного человека не встречал кто что то за нее хорошего сказал. как наебывали так и будут так что не вариант. ДЫРЯВЫЙ НТС ПИДЕР
Андрей
15:19 20.06.2012
Не пойму что столько народу жалуется, вот с июня заработную плату повысили.
Некоторые руководителя "зарываются"
Александр
Город: Сургут
16:35 11.05.2012
Нормальная компания, развивается по многим регионам. Зар. плата зависит от многих факторов, региона, наличия северных, квалификации. Хорошо работать вахтой, месяц можно заниматься любимым делом. А вообще каждый сам выбирает.
Соц. пакет не как в нефтяной компании
крендель оноже
21:57 20.06.2010
suki
%удалено% штопаные москали суки москальские и вы хотите что %удалено% путин не видит что твориться на севере сука конченая тыбы сюда к людям приехал а не к этим %удалено% жирным которым лиж бы бабло срубить такие как шульев сука гандон какая %удалено% тебя родила гореть тебе в аду мразь
Алексей Смирнов
22:09 28.05.2009
Работа как везде. Правда зависит от места вахты. я сейчас устроился замечательно прям санаторий. Начальство не появляется. Месяц диеты как я его называю и месяц свободы Домой приезжаю на рыбалку хожу пиво вечером. а утром можно поспать на работу не надо. Зарплата не большая но у нас работать совсем негде а куда то ездить каждый день дорого. там жить ещё дороже. так что мне нравится
Евгений
17:32 21.05.2009
Не указаны
расскажу как я был обманут в этой компании. я искал работу вахтовым методом по профессии сварщика 6р. служба занятости предложила мне работу, вскоре мне позвонили и предложили приехать в москву для оформления документов. было сказано что я уезжаю в пыть-ях. работать сварщиком 6р. приехав в москву и придя к ним в офис был удивлен какой-то суматохой. девушка из отдела по управлению персоналом бегала туда-сюда с моими документами, мне никак не удавалось спросить у нее когда же все это наконец закончится. в итоге она приходит и говорит что меня они могут взять только оператором 4р., с зарплатой в 20! тысяч ЗА ВАХТУ! Первое желание было послать ее куда подальше и уехать домой, а живу я за 1000 км. от мосвы. потом решился на эту авантюру и уехал в мегион. пока работаю, т.к. боюсь в кризис увольняться, может я не прав
*** ***
20:09 27.04.2009
НАТАЛЬЯ (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
20:10 07.10.2021
оплата. Графиктавили прежней. Хотя напарник работал столько, сколько и я. Мне ставил 7.2, а ему 8 часов работы. За что женщин не почитаем?
Татьяна Орлова
16:09 28.10.2008
Как можно претендовать на зарплату мастера, согласившись на работу оператора?
Ван-Ваныч (Соискатель)
14:03 30.08.2021
Не увидел,может и есть.
Во первых
Вакансия не соответствует требованиям и действительности.
Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем.
Не корректные вопросы соискателям.
Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп)
Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00)
На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование.
Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром)

Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
03:20 16.08.2017
Работал в нтс -сидор в 2007 году,вовремя разчухал что это за шарага и свалил от туда.Судя по комментариям спустя 10 лет ничего не поменялосьh.
Как грабили простой трудовой народ москальские жиды ,так и грабят.Причем не только на севере , а везде , какую контору не возьми ,везде ниточки в первопристольную тянутся.ПУТИН ФОРЕВО. ГОЛОСУЙ , А ТО ПРОИГРАЕШЬ!!!
Без имени пожалуйста (Бывший сотрудник)
Город: Пыть-Ях
05:36 29.09.2018
Много, особенно это когда дорога,питание за свой счёт и работа по 12 часов
Антон (Сотрудник)
Город: Стрежевой
18:35 23.12.2021
Какие достоинства масло в гидростанции залить нету
Одни недостатки работа без обеда в пыли на вытяжки гуманитарную помощь не выделяют отопление нету камины по домам развезли как только перевахтовка была