ЗАО Молвест Краснодарское представительство

2782235
Сайт: www.molvest.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ЗАО Молвест Краснодарское представительство
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО Молвест Краснодарское представительство(3)
Екатерина
20:07 28.03.2014
Понравилась девочка-рекрутер, миленькая, улыбчивая. Зовут Кристина. Больше ничего
Зарплата гроши, ставка декретная, от метро пиликать полчаса, устраивают стажировки, на которых ничего не проверяют а просто обучают и потом пропадают. Что людям нужно? Непонятно. Звезду наверно ищут за копейки работать. Ну успехов им
07:02 27.02.2013
На собеседование договорились что мне перезвонят и назначат пробный день, посмотреть как я работаю и как мне самой понравится,справлюсь ли(график ночной). Позвонили через пару дней и сказали что бы приехала через 2 часа, т.к в этот день у меня не получалось приехать,договорились что приеду на след день, адрес не сообщили,сказали узнать у отдела кадров,что уже странно, или начальнику отдела гордыня не позволяет до этого "опуститься", продиктовать адрес. Звоню в отдел кадров, там удивляются моему вопросу и почему-то с недоверием говорят что уточнят у руководителя и тогда пришлют на электронку. в итоге не ответа,ни привета. вакансия каждый день обновляется.

какое-то не уважение сквозила во всех этих разговорах, как будто это только мне нужно, при условии что я у них ещё не работаю! что же будет дальше?

и зарплата,вначале указывалась ОТ 30000, теперь ДО )
Василий Кожемякин
11:04 10.09.2009
Отличный коллектив: операторов и бухгалтеров.
Директор представительства Якимчук Э.П. даже не знаю каким словом охарактерезовать этого человека. Попробую двумя словоми: "ГАЛИМЫЙ ПОНТ". Текучка безумная, с зарплатой пытается все время обмануть. Отношение к людям скотское, всех считает своими личными халопами. Когда пришел команда ТП и руководство было нормальное но в течении месяца он всех нормальных людей которые действительно были профессионалами выжил. Набрал себе жополизов.