Краслесинвест

Закрытое акционерное общество «Краслесинвест» (Общество) представляет собой компанию, деятельность которой в настоящее время направлена на реализацию инвестиционного проекта «Комплексное развитие Нижнего Приангарья» в части строительства крупнейшего лесопромышленного комплекса (далее по тексту ЛПК) на территории Богучанского района.

зао краслесинвест
+7 (391) 263-16-16
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Краслесинвест(18)
лена
04:58 03.12.2014
Мне все нравится
В Богучанах -47
Екатерина Лактионова
13:05 24.06.2014
Прочитала отзывы о компании, поняла, что все это вещь субъективная, но все же... Компания классная, перспективная, серьезная. Статус очевиден. Но самое основное - менеджмент компании сейчас сильнейший. Зарплата меня очень радует, по Красноярским меркам - намного выше среднего. Рабочее место с таким шикарным видом на Енисей!!! Я, мало себе представляю, что было ДО или раньше, но сейчас это компания, в которой работать и строить карьеру самое оно, только текучки ноль, и отбор происходит серьезный, знаю, потому как сама 4 этапа проходила. Но дело не в этом, а в том, что компания реализовывает крупнейший проект, и разрастается, приобретает международное значение.
не удобное место расположение компании, но вид отличный
Гасан
11:35 07.01.2015
не имеются
Мнение
Город: г. Дагестан
18:40 06.01.2015
Ситуация сложная и требует скорейшего исправления. Последствия могут быть самыми печальными. Притом не только для руководства, а в целом для всех нас.
Профи
05:11 14.12.2014
Вот про отпуска неправда: в отпуска ходят, с этим все нормально
Юлия
17:02 11.01.2015
Хорошо оборудованные рабочие места.
Уважаемые соискатели, если хотите работать в данной компании, то выбирайте вакансии, при которых вы не будете ежедневно сталкиваться с "высшим" руководством. В целом коллектив хороший. Много приятных людей, обустроенный офис. НО!!! Хочу искренне поддержать все негативные отзывы в адрес генерального директора! ВСЕ ПРАВДА!!!

1. Не платят ЗП.

2. Заставляют людей писать отпуска без сохранения ЗП и при этом выходить на работу.

3. Огромная переработка, люди до ночи сидят!

4. Харисов К.Н. - беспринципный и безграмотный руководитель! Не хочется опускаться до оскорблений, но поработав в этой компании вы сами все поймете! Выживают только те, кто либизят перед генеральным и беспрекословно выполняют его абсурдные поручения в любое время дня и ночи. Своего мнения в этой компании у вас точно не будет, иначе вас "уволят по статье" - это любимая страшилка "великого" К.Н.)))
19:19 01.01.2015
сейчас нет
Эта гадина харисовская,интересно,как справила н.год,не подавился сволочь?Оставил всех без денег на н.год.За всю работу такого ещё не было!Если ты читаешь это,ты приедь в Богучаны,выйди к рабочим,они с тобой поговорят ,только не так как ты тут всем лапшу на уши на собрании вешал,а по другому.Я бы тебе вообще голову оторвал,му-к.Остальные хорошие люди извините за грубость,наболело!
Алексей
17:07 23.12.2014
Люди хорошие. Как и во всем Красноярске.
Тут все обсуждают Харисова, где то правда где то нет.

А вот почему молчат про чудо специалиста Исхакова?

Это же полный атас. Человек занимает место коммерческого директора, в торговли вообще ничего не понимает. Да и в целом ничего не понимает. Через каждое слово какй он умный и чудо специалист, как он в КАзани да в Москве да в Сочи.

А сам азов не знает ни по одному вопросу.

Та что если кто попадет к Исхакову на собеседование не обращайте внимание. В кралесинвесте не все такие. Есть и нормальные специалисты.
Евгений
15:42 05.12.2014
Работа и работа.
Имел удовольстве поработать у Харисова личным помошником. Думал у меня нервы крепкие, но на третьей неделе понял, что прибью его или с окна выкину. Роста и веса мне хватило бы. Логика у него. Поскольку, видишь ли, я закончил аэрокосмический университет, то Харисов решил возложить на меня полную материальную ответственность, в том числе за эксплуатацию, за вертолеты компании. Итого на 90 млн.р. А ничего, что у меня специальность совсем не в тему и такой договор будет ничтожным? Подумал и послал все к чертям. Если ума нет, то дальше добра не жди. Даже не смотря на то, что на тот момент семье нужны были деньги, а мне работа. Забыл как страшный сон.
Игорь
16:13 29.11.2014
Офис в центре города
Неадекватный Генеральный директор и его команда из Казани и Москвы. Неадекватные задачи и сроки выполнения. Нет уважения к сотрудникам. Начиная с октября 2014 не платят заработную плату (уже 2-а месяца). Заставляют писать отпуска без сохранения заработной платы и перевод на половину ставки. Полное не соблюдение трудового кодекса. Выгоняют адекватных работников. Постоянные поиски виноватых. Если есть желание проверить крепость нервов можете пробовать, но не факт что Вам не покажут на дверь.
Водитель (Сотрудник)
05:52 12.02.2018
Свежий воздух
дмитрий
14:14 26.12.2014
завод ничего не пилит.работы не ведутся,только лесозаготовка на продажу кругляком.народ увольняется.зарплату не выплатили ещё за октябрь,в том числе и отпускные.начальство не адекватное,специалистов нет.все кормят обещаниями.короче полный развал всего!
06:03 21.11.2014
Готовы платить выше среднего, но выжимают по полной. Забудьте про Трудовой Кодекс РФ, а так же полноценный отпуск и выходные.
галина
13:02 14.04.2013
Конкурентно высокая заработная плата.
Генеральный директор Васильченко И.И. не адекватен, корпоративная культура в компании отсутствует, законы не соблюдаются, он их вообще игнорирует. С приходом генерального подрядчика ООО СП "АРКАИМ", в лице Лепихова А.Л. и его команды, отношение к сотрудникам стало еще хуже, постоянные крики, угрозы, на совещаниях драки, одной сотруднице разбил компьютер и довел ее до инсульта... Он привел своего финансового директора Морозову Наталью Александровну, которая разговаривает только матом... лоббирует интересы Лепихова, компанию развалили, заработную плату за март 2013 года не выплатили... Васильченко И.И. угрожает сотрудникам, что если мы пойдем обращаться за защитой своих прав в компетентные органы, то он нас уволит по статье... И все эти беззакония творяться в "дочке" ГК "Внешэкономбанк", представители которой просто бездействуют.
Вован работяга
17:26 07.01.2016
Работником столовой огромное спасибо, за хорошую работу:-)
Опять же пришло очередное начальство, чтобы успеть урвать денег , и ни про какое развитие предприятия дел нет им, только все на словах! А а с февраля месяца они решили по убавить з.п , рабочим процентов этак на 30%.Вот и делайте вывод, как с такими руководителями наша Страна сможет выйти из кризиса. Сами себе зарплаты подняли до неимоверных объемов, торгуя народным достоянием достоянием нашей Родины , бессовестно обманывая ,что предприятие работает. Элементарно ,что щепу для котельной отопления предприятия ,завозят каждый день с соседнего предприятия ЛПК.Из этого следует, время показало,что очередные "деректора, " оказались обманщиками и шарлотанами.Терпение уже на предели у многих работников !
Алексей
17:15 29.12.2014
Почти нет
Друзья, я тут предлагал обратить внимание на деятельность Фархада Исхакова, так вот этот чудо Коммерческий директор уволил сделал все что бы уволить лудшего специалиста по производству, он же директор по производству.

Мы все так радовались когда появился человек координировавший работу офиса и завода, в плане производства. Все Богучаны радовались, что пошла нормальная связь.

А вот это гавно татарское все испортило. Сидел бы себе в Казани и нелез к нам в Сибирь.

Вот зла не хватает на такого человека. Какбудто специально уничтожает Краслесинвест.
иван
08:03 25.12.2014
нстало положительных сторон
отношение нет професионализма и вообще идем к развалу стаким руководством
Владимир Cоискатель
15:21 05.12.2014
Правда офис прикольный и с окна вид на Енисей. Но в Сириусе почти все арендаторы, так что вид легко меняется с переездом.