АйсРоос

Концерн «АйсРоос» успешно работает на рынке коммерческой недвижимости городского округа Домодедово Московской области с 1990 года. Основное направление деятельности – комплексное управление и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости (проектирование, строительство, развитие, продвижение).

Айсроос. ЗАО Концерн Айсроос
+7 (495) 723-10-76
Сайт: iceroos.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АйсРоос(13)
Аноним (Сотрудник)
16:10 15.03.2019
Отличная компания, коллектив!
Мария (Сотрудник)
20:59 03.10.2018
Отличный коллектив! Работа в компании «кипит» много проектов! Планы Большие !!! Все нравится !
Не обнаружила !
Анна (Бывший сотрудник)
13:53 22.09.2020
-отличный коллектив
-белая заработная плата(оклад, премии, больничные, отпускные)
-официальное трудоустройство
-высокий и стабильный уровень зарплаты
Саша (Бывший сотрудник)
10:34 07.08.2018
Стабильная зарплата хоть и как говорят что вся белая. Разделена на официальную и премия 100% от оклада
Все рабочее время - это время отчетов.
16:31 09.10.2018
Нормальная компания, не идеальная мечта конечно, но очень даже ничего. Судите сами:
1. Официальное трудоустройство с 1 дня. (Никто не будет мурыжить пробным периодом и стажировкой или кидаловом через месяц)
2. 100% вся белая ЗП (оклады, премии, переработки в 2 размере, больничные, отпуска и прочее)
3.Уровень ЗП - конкурирует с Москвой, а это всего лишь область.
4. Работа по графику (кто в пятидневке), в 18:00 спокойно идешь домой, а не сидишь строчишь какую-то хрень.
5. Коллектив. Если сам не г..но, то коллектив и поможет и прикроет.
Но есть и не только плюшки (см. положительные стороны)
1. Правила которые надо выполнять (не опаздывать, соблюдать регламенты, во-время выполнять поставленные задачи). Не выполняешь правила-значит низкие у тебя показатели эффективности, а значит и более низкая премия, чем у других сотрудников.
2. Сложный документооборот, который весь проходит через генерального директора, но тут либо привыкаешь. либо не твое. У этого документооборота есть неоспоримый плюс-вся переписка есть в системе и всегда можно найти
документ.
Джон (Бывший сотрудник)
17:38 17.08.2018
Транспортная доступность.
На середину 2018 года компания полном упадке. Всё имущество и площади заложено у банков. Все прибыли идут на погашение кредитов. Счета заморожены налоговой. Зарплата выплачивается с трудом. Обращение с сотрудниками как с говном. Не нравится вали в другую компанию. Половина того что обещают - это премия, её выплачивают на усмотрение руководства. Что бы её получить надо реально вывернуться наизнанку. Если вас вдруг занесло в ЗАО "Концерн Айсроос" - БЕГИТЕ ОТТУДА, ГЛУПЦЫ!
Ирина (Бывший сотрудник)
18:02 31.07.2021
Белая зп
Ужасный директор и дисциплина как в тюрьме. Молодые держатся 2-5 мес.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:30 05.12.2021
Зарплата у всех одинаковая - 30 тыс. руб., остальное типа премии, которую получают старые сотрудники. Никто из новых не остается, текучка дикая. Порядки в офисе концлагерские. Директор (собственник) Жорин не только лживый и жадный, но и психбольной. В прямом смысле. За несколько дней все стало понятно. Не попадайте в этот дурдом!
09:43 06.08.2014
Отсутствуют
Ассессмент - третье лицо которому платят не за профессионализм, а за личное знакомство. На том и живут.

В работе - кто ты, что ты - никого не волнует, есть ли опыт, может ты и понимаешь что нужно делать, но если руководство говорит надо через жопу, то приходиться через жопу. За результат ответственность на сотруднике исполнителе.

ЗП - обещали одно, но как было на испытательном так и осталось... После не о каком подъеме речи нет.

Штрафы!
Егор
13:21 17.06.2014
Только отрицательные отзывы
17:10 10.01.2016
Не увидел.
Если есть желание поработать в бюрократической компании, то добро пожаловать! Развития нет, поощряется стукачество на других, менеджмента и маркетинга нет! Все рабочее время - это время отчетов.
Желания зарабатывать денег тоже не увидел - отдел аренды - это просто болото! Меня хватило на несколько месяцев.
17:33 23.11.2015
Нет их
Жорин жмот бандит и жулик. Весь его бизнес и структура фирмы построены на обмане, доносительстве и
21:46 26.03.2014
Обещанного соц.пакета нет и в помине не было.

Нет четко поставленных задач!

Додумывайте сами но важен результат!

Активна применяются штрафы за все что можно и нельзя. Режут премиальную часть. Долгое и нудное прохождение собеседование. Если вызвали на ассестмент вас там будут изучать как минимум 3 психолога.. Общение с ген.Директором исключено даже в вопросах в которых решение за ген.директором. В целом компания не плоха, берет тем что стабильная зарплата выплаты 3 раза в месяц.