Incoma

С 1991 года наша компания успешно работает на российском рынке информационно-коммуникационных технологий. История компании ИНКОМА – это история активной работы по внедрению передовых информационных и телекоммуникационных технологий в отечественную практику управления и бизнеса.

ЗАО "ИнКомА Лтд.", InComA Ltd
+7 (495) 540-90-09
Сайт: incoma.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Incoma(18)
Марина (Сотрудник)
15:47 28.04.2022
Хороший офис в живописном районе Москвы, приветливый коллектив, хорошо налаженная работа между департаментами.
Бывает ненормированный рабочий день, но в разумных пределах, работа в выходной день оплачивается, что приятно.
Ольга С.
19:51 16.07.2014
1. Получила очень нужный и полезный опыт работы с прогами, которые очень пригодились мне на новом месте работы. (М. И. и Т. Ю.- Спасибо!)

2. Несмотря на то, что по большей части народ в инкоме "неважнец", отмечу, что там имеются хорошие рп, которые никогда не оставят без ответа непонятный вам вопрос! в 9 случаях из 10 помогут и расскажут все.

3. Если вы начинающий манагер, то нужная вам голова - это Н.Б. Это активный, светлый и целеустремненный человек, с хорошим жизненным и профессиональным опытом.
1. Не берите талоны на еду. Взяли - получите гастрит и распишитесь!

2. нет вообще никакой практики английского языка, что дико как-бЭ.

3. Никаких льгот вообще: хрен вам фитнес, хрен вам корпоративы, хрен вам билеты в театр со скидками, хрен вам курсы повышения кваллификации.

4. За оборудование рабочих мест "-100" инкоме по карме! Компы старые, телефоны раздолбанные, гарнитура "А что это?".

5. Осторожней с "полицией моды!" Сами поймете кто это ;)
11:19 05.02.2014
Ничего положительного.
Всеобщий страх из-за непредсказуемости Ген (иального) директора.

Инициатива подавляется на системном уровне.

Упомянутый гений живет в собственном иллюзорном мире найти себя в его виртуальном пространстве возможно, если есть средства давления на него (например связи и возможности влиять (воздействовать) на бизнес.

Сотрудники для него "%удалено%" и быдло...

Короче - хуже не бывает.
АНОНИМ АНОНИМ
13:57 08.09.2013
ТАКОЕ РУКОВОДСТВО СКЛАДА ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШ ПОШЛИТЕ ЭТИХ ТУПОРЕЙ ХОТЬ НА КУРСЫ
ГДЕ НАШЛИ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО НА СКЛАД И КАК ИХ ВООБЩЕ ТАМ ДЕРЖАТ ПРОСТО ДИКОСТЬ
01:28 09.07.2013
Белая, средняя по Москве зп. Вид из окна. Только если в сторону реки. Парковка (если попадете в милость к правильным людям)
12:33 25.07.2012
Вид из окна на реку Москва. Паталогическое неумение руководства увольнять сотрудников. Т.е. если вы успешно прошли испытательный срок, увалить вас никто не сможет, даже если очень захотят. Причиной этого является отсутсвие должностных инсрукций для сотрудников и, как следствие, неопеделенность выполняемых обязаностей. Спокойно ищете новую работу, решаете все свои дела и увольняетесь. Полностью белая ЗП. Я получил прескасный опыт работы в условиях
Александр
04:02 21.06.2011
Под спидами отрицательные стороны казались такими ерундовыми так что невспомню даже.
16:20 05.10.2009
Приходилось иметь дело с плаксами, коорые здесь же и отзывы свои оставляли. И работать с ними пришлось - из-за чего многие посулы остались невыполненными.

Тяжелые информационные системы и зачастую отсутствие помощи, либо помощь запоздалая.

Не всегда удобно добираться.

В принципе это все.
Дмитрий Великий
14:06 19.08.2009
если правильно подойти к работе - если сидеть на своем месте - никаких инициатив, не общаться с Генеральным ВООБЩЕ, в случае общения - не реагировать, со всем соглашаться, то какое-то время проработать можно Но больше года выдержать сложно. Я начал мечтать об увольнении через 2-3 месяца.
проблема в Генеральном:

1) обманул с зарплатой (в договоре в приложении зарплата после испытательного срока слово ежемесячная фиксированная премия, было заменено "ежеквартальная")

2) люди его самодурства не выдерживают - средний срок работы в компании - меньше 6 месяцев.

3) за копейку удавится и мать родную удавит

4) темный алкаш
16:45 16.07.2009
* Рост благосостояния генерального директора Григория Дмитриева.

* Хороший опыт работы для студентов, иногородних и начинающих инженеров.

Рекомендация новому начальнику отдела кадров:

Отзывы что всё хорошо распространять бессмысленно. С такой текучкой кадров они ничем не помогут, по рынку кадров уже ходят легенды о Инкоме. Более того, скажу Вам по секрету, что за 1,5 года работы в компании таких как Вы сменилось 4. Надеюсь это заставит Вас задуматься... :)
Марик
16:52 25.06.2009
Марик
16:40 25.06.2009
....
09:38 25.07.2008
Не указаны
1. Генеральный директор - вылитый Шариков из Булгкова. Кроме денег нет ничего - много обманывает и преувеличивает. Невоспитан и хамит даже незнакомым людям.

2. В компании царит атмосфера подавленности и неудач. Компанию занесли в черный список по причине множества срывов контрактов (ни одной удачной сделки)

3. Кроме гендира никто ничего не ре
12:29 25.06.2008
18:37 22.06.2008
Не указаны
Хозяин компании исповедует абсолютно авторитарный, но вздорный стиль руководства. Несмотря на это слово "бардак" употреблялось сотрудниками
12:34 09.06.2008
Нет.
григорий, вы опять антидепрессантов объелись, судя по последнему "отзыву"? или в связи с постоянными неудачами в бизнесе пишете такое - совсем никто работать не идет?
14:41 02.06.2008
Вид из окон - чума! Все крылатское и фили под ногами!

Обучение, техническая литература, конфернции, включая зарубежные.

Народ нормальный.

Кормят, практически, бесплатно, расходы на а/м оплачивают.

Короче, если работу свою любишь, то удовольствие получишь.
Сачковать не удается. Пробовал по началу, но потом перестал, слишком все прозрачно и перед народом стыдно.

Есть, правда, отдельные граждане, но в любой семье не без урода.

Да, и еще, с недавних пор на территории компании - сухой закон :-(.

Зато после работы, на берегу канала - пивка - милое дело.

И еще засада - стройка на проспекте Жукова. Но это, говорят, не навсегда :-).
11:21 31.03.2008
Пи
Отрицательная сторона.

Благодаря отрицательной мотивации персонала в компании происходят следующие проблемы:

* высокая текучесть персонала (2 чел в неделю уходят).