ЗАО "ЭнергоПромИнвест"

Малая энергетика - неудачное проектирование, затяжное строительство и халатная эксплуатация мини-ТЭЦ, генерация дорогостоящей электроэнергии по неожиданным в самое неподходящее время тарифам. Москва, ул. Тверская, д.12, стр.9, офисы 98-100.
ЗАО "ЭПИ"
+7 (495) 232-09-77/78, 232-01-78/79, 232-07-33/34
Сайт: www.epi-invest.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ЗАО "ЭнергоПромИнвест"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "ЭнергоПромИнвест"(8)
Анна Евгеньевна
12:47 06.11.2009
Неконтролируемое использование материально-технических ресурсов компании. Полное отсутствие контроля использования рабочего времени сотрудниками. Прекрасная возможность подработки на другие организации, которой пользовалась 1/3 сотрудников, выполняя "халтуру" в рабочее время на рабочих местах.

Отсутствие системы штрафов и лишения ежемесячных надбавок: даже провинившемся и реально накосячившим работникам продолжали платить надбавки.

Еженедельные фуршеты в переговорной - все дни рождения отмечались весело. В штате 280 чел., и хоть раз в неделю, да попадаешь на чей-нить праздник. И вообще употребление спиртных напитков при исполнении не возбранялось. Однажды начали пить водку аж в 10 утра. Председатель Совета директоров в шоке был.
не скажу
11:33 10.08.2009
Очень добренький гендиректор - Суменков Владимир Васильевич - даже наказать нерадивых сотрудников не может, за 4 года работы в ЭПИ ни разу никого не лишил премии, хотя надо было, и было, за что.
Переехали в промзону, на территорию завода порошковой металлургии на Старопетровский проезд, д. 7а после того, как деньги кончились, за офис на Тверской платить нечем было.

Работают там одни бездельники. Суменков привлекает инвестиции, обещая выполнение проектов. А сотрудников, способных справиться с задачами, нет и никогда не было в этой конторе. Такие люди себя ценят, и уходят в нормально функционирующие компании. А с ЭПИ только дурак может связаться. Даже новый председатель Совета директоров - Быханов Евгений Николаевич, сдалав своё дело, ретировался. И правильно: успешным людям в ЭПИ не место.
Сотрудник
12:18 24.09.2008
Николай
00:39 17.05.2008
Молодая компания, занимающаяся инвестиционными проектами в области малой энергетики. В начале своего пути делала ставку на молодые кадры. В процессе работы легко получить действительно полезный в дальней
Абсолютно безграмотный административный аппарат, из-за которого компанию и покинуло боль
Анна
11:30 16.05.2008
Не указаны
Очень интересная организация. В моей практике такого ещё не было. В том режиме, который задан в ЭП
Кира
17:36 15.05.2008
Основная масса сотрудников - молодые, готовые помочь, замечательные ребята и девченки! А какие у нас были корпоративы, красота!!! У нас был дружный-предружный коллектив!!! А ведь это очень важно, когда коллектив общается. Можно зайти в любой отдел и без ли
... и что со всем этим сделали?
Сотрудник
16:59 15.05.2008
Безлимитный доступ в интернет. С рабочего номера можно звонить на мобильные. Халявные канцтовары.
Вся деятельность компании направлена на освоение денег.
16:37 15.05.2008
Коллектив всегда готов выслу
Работают одни дилитанты, поэтому ТЭЦ строят с опозданием на пару лет. Проекты на коленке начерчены. Людей на работу берут из числа своих знакомых, чтобы пристроить по-луч