"Электропривод и силовая электроника", Компания "Электропривод и силовая электроника", ЗАО "ЭЛСИЭЛ"
+7 (495) 721-11-51
Сайт: www.elsiel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Электропривод и силовая электроника

12:00 12.12.2016
Весёлый коллектив.Менеджеры , работяги . С остальными не успел познакомится )
Вот честно , поработал в данной организации месяц ровно ,пришёл устроился вроде всё хорошо , я студент на то время был , неплохо разбирался с ЭКБ работал на складе до этого 2.5 года выучил всё . Специфика производства мне была знакома . Не бухал не курил , вообщем пришёл со светлой головой , реально развиваться без корыстных побуждений . Но тут понеслась , встал я значит в помощники к начальнику отдела продаж и начали мне всякие подставы подсовывать , то на изделии номерок не проставлен (за это меня ебут ни кого то ещё) начальник меня посылает за бумагами я прихожу меня посылаю за начальником xD короче не взлюбили меня . Выяснилось что ветерок из бухгалтерии тянет , ибо у них с продажниками напряг , я попал под раздачу , помню меня Глав.бух вызвала и открытым текстом сказала что ты здесь не будешь работать и я всё сделаю чтоб тебя выжить )) Я поугорал честное слово ) Потом меня с охраной пытались вывести ) Короче КАЛАМБУР ) Генеральный и Коммерческий Отец и Сын .Молодцы , двигаются в правильном направлении . Но весь этот старпёрческий костяк с советской закалкой , но вот честно мешает им . Нужно молодых набирать и не душить а двигать . Щас сам держу своё дело , но это был яркий жизненный опыт , который научил меня смотреть правде в глаза )