Электропривод и силовая электроника

"Электропривод и силовая электроника", Компания "Электропривод и силовая электроника", ЗАО "ЭЛСИЭЛ"
+7 (495) 721-11-51
Сайт: www.elsiel.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Электропривод и силовая электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Электропривод и силовая электроника(12)
Тимур (Бывший сотрудник)
11:19 07.03.2018
Коллектив в принципе нормальный. Но хитрожопый.
Переработки оплачиваются.
Руководство отвратительно организовывает работу, навешивают по 5 задач одновременно, потом начинают скандалить.

с З/П могут надуть, продлевают испытательный срок.

Если бегаешь бегом - это медленно, надо ещё быстрее. Обед жёсткий, 30 минут всего, в столовку не успеваешь, там очередь, надо хавчик в баночке носить, как отщепенцу.

Если ты туда пришёл - должен сразу всё уметь и знать, иначе они тебя учить будут, что ли? Работать за троих - мало, нужно за
десятерых. И быстрее, ещё быстрее!

По безопасности (работа с высоким напряжением) - сам решай, всем плевать на твою обугленную тушку!

Руководство в полном неадеквате в полном составе - что спитой директор, что его сынок, что их мамаша/жена "кадровичка", хамит с порога. "Я так проверяю на выдержку".

Зимой дикий холод, летом одуряющая жара, в любой сезон мат.
Граф Калиостро (Бывший сотрудник)
17:13 24.02.2018
Нет абсолютно никаких.
Ужасные условия работы. (100% угроза здоровью). Абсолютно липовые обещания. Кустарное производство. После окончания испытательного срока высокая вероятность увольнения под любым предлогом. Черная зарплата. Нарушение трудового законодательства. Понятие о культуре там не существует совершенно.
случайный сотрудник (Бывший сотрудник)
14:44 18.03.2017
Их очень мало. Работать можно и много. С оплатой сверхнормы - проблемы.
Людей вообще ни во что не ставят! При трудоустройстве задают такие вопросы, что прокуратура отдыхает! Могут отказать без причин в трудоустройстве, могут не заплатить, если отработал меньше месяца. Трэш полнейший! Могут позвать на работу, а затем передумать!!! в общем кидалово!!!
12:00 12.12.2016
Весёлый коллектив.Менеджеры , работяги . С остальными не успел познакомится )
15:35 09.03.2012
ЗП платят вовремя.
Оформляют по трудовому договору через полгода-год, но трудовую книжку зачем-то требуют сразу.

Обещания руководства можно ждать 3 года.

Условия труда - зимой работники замерзают в куртках, летом задыхаются от жары.

ЗП иной раз снижают безосновательно, без объяснения причины.

Несоблюдение ТК РФ.

Нет дополнительного отпуска работникам с вредными условиями труда.

ЗП за переработки пару раз приходилось выбивать самому, иначе вообще забывают об этом.
Дмитрий
20:45 19.01.2012
Нету консервативных взглядов и устоев в работе и общении, типичных для производства ( Наверно потому что явно засидевшихся корифеев а-ля под 70 с хвостиком нету ) Рабочие места хорошо освещены, чисто. Много молодых ребят, которые просто приходят и делают свое дело, а не ищут, как бы и где прое...ну вы поняли) Работы много,но она не напрягает
Корифеи под 60 с хвостиком еще есть) Кто работал на производстве с такими, поймут.
Елена
18:35 24.12.2010
«Белая зарплата» без задержек, мед. полис, тринадцатая зарплата по итогам года. Прекрасная возможность карьерного роста для профессионалов и трудоголиков. При собеседовании не скрывают отрицательных сторон. Очень доброжелательный коллектив. Руководство хоть и строгое, но доступное для решения не только производственных, но и личных вопросов. «Текучка» действительно большая, но это вызвано тем, что многие соискатели не привыкли к строгой трудовой дисциплине и работе на результат. Проблемы возникают только у бездельников.
Большой испытательный срок, но это оправдано спецификой работы: за один месяц трудно оценить нового сотрудника.
Геннадий Носов
21:45 11.09.2008
Не указаны
Низкий уровень оплаты труда, несоблюдение ТК РФ, устаревшие технологии, несоблюдение ГоСТов,технологическая безграмотность.Тупиковое направление.
Владимир
23:38 22.08.2008
Деньги платят всегда вовремя.
«Кидают» с зарплатой и оформлением на работу, соответственно присутствует «текучка» кадров. При приеме на работу обещают «белую» зарплату и оформление по трудовому договору с трудовой книжкой в соответствии трудовым кодексом (ТК), на деле выходит по другому.
18:39 25.07.2008
Зарплата белая, все отчисления производятся, мед. полис. В общем нормальная компания. Платят то, что указано в договоре. Тринадцатая зарплата по итогам года в размере месячного оклада, правда дают полностью, но после Нового года зарплата резко умень
Трудно получить справку 2НДФЛ-практически нереально,
15:39 25.07.2008
В компании стабильно платят "белую" зарплату, никого за 3 года не обманули. При собеседовании устанавливается оклад на испытательный срок и на период после испытательного срока. Многие люди приходят и делают очень удивленные глаза в следующих ситуациях: обещали 23 тысячи, а заплатили 20. Ему говорят: "Товарищ, господин.... посмотрите - начислено 23 тысячи, но удержан налог, которая уплатила за вас организация, выступая в качестве страхового агента. Тогда все и говорят: "Мы думали, что это чистыми, то есть на руки." При этом всем на собеседовании и оформлении на работу обо всем говорят без утайки. Поэтому отзывы многих людей, говорящих об обмане не соответствуют действительности. Суммы, указанные в договоре выплачиваются вовремя, без задержки. Вообще в компании некий "социализм", все по честному. Но там, где честность многие принимают за слабину, а затем начинают критиковать.
В компании трудно добиться повы
Владимир
21:13 04.04.2008