Ferane

Наша деятельность посвящена созданию и производству высокоэффективных и качественных лекарственных препаратов, отвечающих уровню современной медицины.

Наши главные приоритеты:

• создание мощной отечественной фармацевтической индустрии, способной полностью насытить российский рынок жизненно важными лекарствами;
  • создание разветвленной сети доставки лекарственных средств во все регионы страны.

Наша деятельность подчинена и управляема потребностями наших покупателей.
Мы верим, что наш успех определен пониманием нужд российских покупателей.

Мы реализовали высокую корпоративную ответственность - вся продукция компании отвечает

Ферейн, ЗАО "Брынцалов-А"
+7 (499) 611-13-55
Сайт: ferain.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Ferane(15)
Алена
22:50 28.05.2012
Свобода выбора Покупателя. Хороший ассортимент . Качественная продукция. Приличный офис.Высокие заработанные платы , но. Зарплату нужно честно заработать. Заработная плата выплачивается от реализации. Подал-Получи.
Все вопросы решаю легко , отрицательных сторон не наблюдаю
16:53 29.05.2007
Не указаны
Задержка з/п, нормальные люди там не работают, а если и работают то терпят все что там творится, потом все-равно уходят, в любой момент могут подставить ради своей выгоды, им только делай, делай, делай, а в обмен ничего..
Работник
18:51 02.04.2014
1. нет трудовой дисциплины, на работу можно ходить как самому удобно

2. нет хороших профессионалов, все уже уволились. А значит некому контролировать чем занимается работник. Можно целый день раскладывать пасьянс и сидеть в одноклассниках.
1. не оформляют по трудовой книжке, не заключают договор

2. обманывают с зарплатой, обманывают с выплатой процентов

3. сильные задержки с выплатой зарплаты, в среднем до двух месяцев

4. офис на Нагатинской помойка страшная
Гость
14:56 13.04.2012
Некоторые из сотрудников
Это полный пипец.Офис старый,грязный.Стены обшарпаные. Берут на работу и не могут предоставить рабочего места т.к. всё занято. Но это ещё полбеды. Самая главная беда,это директор Московская Зинаида Ивановна. Это полный пипец!!!Она ПОСТОЯННО всех увольняет и на всех орёт. Очень много себялюбия. Никого из сотрдуников не уважает. Всех старается унизить и доказать,что она самая главная,а вы - никто. Может легко лишить зарплаты и не выдать её,даже если вы работали.

Если вы готовы унижаться ради долбаных денег,тогда Вам сюда.
19:01 11.04.2014
В далеком прошлом скандально известное имя
Не фирма, а недоразумение. Застыли в развитии очень давно. Производство разрушено, работают калеки с пенсионерами, которым уйти некуда. С зарплатой обманывают по сумме. Заработанное не выплачивают полностью, еще и задержки больше месяца. При увольнении хоть что то можно получить, только пригрозив судом. Не стоит там работать.
цкт
23:24 18.10.2013
можно не работать анархия полная
деньги трудно получить, не понять когда и не понять сколько. кажется что полная разруха у ферейна, но походить на работу можно. может заплатят, а может и нет, но при анархии можно что-то и урвать. а если по честному, то тонущий корабль, причем без вариантов тонут! не верите? попробуйте сами!
22:06 29.08.2013
Коллектив
все, кажется конец ферейну. развал полный, производство сломали. массовые увольнения. деньги не платят, все бегут
Пока еще работаю здесь
09:59 30.05.2013
1)Белая ЗП.

2)Понял как выглядит "настоящий маразм" руководства.
Не знаю даже с чего начать...

Самый большой минус - маразм руководителей всех уровней+свинское отношение к рядовым сотрудникам. Одна Зина чего стоит...

ЗП урезают под любыми немыслимыми предлогами.

В рабочих моментах, даже в тех, которые должны решаться автоматически и быстро, царит полный бардак и хаос - все на "ручном режиме"!

Перечислять на самом деле можно долго... но настолько противно, аж не хочется вновь задумываться об этом.

На днях планирую валить отсюда.

Марина
21:04 01.04.2013
Коллектив
Каков поп, таков и приход. Сарай, а не офис. Туалеты постоянно текут (в прямом смысле, вода из унитазов течет). Линолеум вздувается. С крыши капает, отопление не работает, с крыши сосульки падают, народ кости ломает падая на крыльце (Хмельницкая), по коридорам мыши бегают (жирные такие зверьки). Достаточно для характеристики? Зарплату постоянно задерживают, с мотивационной частью хронически обманывают, корпоративной культуры никакой нет. В общем сплошной колхоз, высокая текучка кадров, управленцы такое впечатление, что нарочно портят... Предприятие жалко - разваливается на глазах. Искренне не советую иметь дело - труп должен быть похоронен. Брынцалов - труп для общества. Ферейну лучше тоже умереть. Ну чтобы не позориться окончательно. Честнее для имени будет процедура банкротства и продажа предприятия...
17:15 07.03.2013
Платят вбелую
12:27 25.12.2012
положительные моменты к работодателю не имеют отношения - коллектив.
судя по всему, даже за ноябрь не заплатят ЗП перед НГ, про декабрь никто даже не вспоминает. ни разу за год работы ЗП вовремя не дали. по этой причине не могу взять ипотеку. хамское отношение (а постоянная задержка ЗП это самое настоящее хамство)- норма. валить отсюда надо.
Бывшая сотрудница
07:44 29.10.2012
ЗП в белую: налоговая научила, по-видимому.
А вот трудовая инспекция не дорабатывает: задержка зарплаты на месяц-полтора - это стабильность по-брынцаловски. Руководство очень жадное. Кадровая служба как таковая отсутствует, так как в развитии персонала никто не заинтересован. Сотрудники работают чуть ли не в коридорах. Такое понятие как "корпоративность" отсутствует. Про хамство Московской ниже тоже все верно, естесвенно.
елена (Сотрудник)
09:12 30.05.2018
никаких,одни пьяные морды
Все очень плохо. Начальство и сотрудники пьют и гуляют. Бабылева без бутылки вообще работу не начинает. Это не компания,а притон для дебилов.... Этот Ферейн давно пора уже закрыть.
14:54 29.05.2014
В компании чисто, опрятно и приятно. Больше нчего добавить нечего.
Был на собеседовании у Московской Зинаид Ивановны, представился как человек, который устраивается к ней на работу. Когда я с ней общался, мне очень сильно показалось, что это лицо двуличное. Она может пообещать, но со свой стороны не выполнить. Видно сразу, что этот человек не грамотный, но очень себя ведет вежливо, деликатно, осторожно. Хочу сказать, кто с ней сотрудничает, просьба обращать внимание, как она с вами ведет беседу. Когда она очень тихо разговаривает, то сразу видно что она лжет. Внимательно вглядитесь на нее. И подумайте стоит ли с ней иметь какое нибудь сотрудничество. Мне удалось с ней переговорить около 10 мину, чтобы раскусить её, но я не считаю, что такие люди занимали такие места руководителя, ей нужно набраться опыта и временно поработать на заводе и почувствовать, как к людям надо относится. Я как бывший психолог могу сказать так, что ей не место там работать.
Попов Сергей
22:42 21.05.2014
положительных впечатлений нет
Был на собеседовании, Зинаида Ивановна Московская показалась двухличной, хитрой, разговаривает вежливо всегда, видно сразу любит врать, обещает но не выполняет, я бы не сказал что это офис это вообще какой-то сарай. Видно что она приезжая, уверенно врет в глаза и доказывает, что она права. Общает взять на работу, но не берет, это очень большой минус. Из нашего с ней разговора могу сказать, что я ее сразу прочитал. Кто собирается с ней вести дело или бизнес советую пересмотреть свое решение в отрицательную сторону. Как она стала Ген. директором понятия не имею, ее место рядом с таджиками на улице с метлой в руках.

ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ КТО БУДЕТ С НЕЙ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАННОЙ ОСОБЕ. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Журналист Попов Сергей