Yves Delorme

Yves Delorme – символ изящности и благородства домашней обстановки не только во Франции, но и во многих странах мира. Yves Delorme предлагает своим клиентам полную концепцию классического французского дома, от постельного белья до мебели, света и аксессуаров. Российское представительство Ив Делорм находится в Санкт - Петербурге, где расположены основные салоны и show room компании. В России более 40 салонов Ив Делорм, в т.ч. 6 – в Санкт – Петербурге, 4 – в Москве. Сотрудники Ив Делорм должны иметь образование в сфере искусства, архитектуры, дизайна, быть уверены в себе, позитивны, энергичны, творчески настроены и, что самое главное, преданы своему делу!
Отзывы сотрудников о работодателе Yves Delorme(1)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:11 18.01.2018
Достоинства руководителя: внимателен к подчиненным, я не знаю людей, которые его не любили бы. Зайцев Слава - это ЗВЕЗДА доброты, милосердия, дисциплины, порядка, эстетики, стиля, коммуникабельности. Он всегда готов прийти на помощь и охватить своим вниманием огромное количество людей. Ведь он - сама эстетика!
Будет трудно тем, кто не возьмет его скорость, тому кто любит поворчать или выливать людям свои печали. И если вы не готовы смеяться над своими недостатками, не ходите к этому работодателю.