Ярославгражданпроект

Закрытое акционерное общество “Ярославгражданпроект” - старейшая головная проектная организация Ярославской области, созданная 14 марта 1927 года как проектное бюро при Ярославском губернском строительном товариществе – “Яргубстрой”, а в 1964 году получившая статус проектного института гражданского строительства, планировки и застройки городов и посёлков – “Ярославгражданпроект”. По проектам застроены Ярославль, Рыбинск, Тутаев, Ростов Великий, Углич, Переславль-Залесский и другие города и поселки, сельские населённые пункты Ярославской области. А это миллионы квадратных метров жилья, десятки школ, больниц, детских садов, клубов, тысячи километров инженерных коммуникаций, множество инженерных сооружений.

Сайт: www.yagp.ru
Написать отзыв про Ярославгражданпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Ярославгражданпроект(2)
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:10 04.09.2020
Неработайте здесь ЗАО ЯРОСЛАВГРАЖДАНПРОЕКТ директор Васильев.А.М.г.Ярославль ул.Чкалова д.2 офис 803 .Кидают по зарплате.Зарабатывать неполучиться, зарабатывает руговодство, вы просто получаете нищенский оклат порядка 20т.р обещанных премиальных неувидите. Перспектив профессионального роста никаких.Выполняют проекты капремонта,зданиу нет.От института осталось одно название. Коллектив рассадник непрофессионализма, состоит из студентов и пенсионеров.
Глеб (Бывший сотрудник)
12:32 24.05.2022
Были задержки в ЗП, но тут специфика капремонта, иногда приходилось ждать оплаты за сданные дома от Фонда.