ЯМАЛГАЗПРОМ

Сайт: yamal-gazprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЯМАЛГАЗПРОМ(6)
Иван Д (Сотрудник)
16:00 13.04.2020
Я еще застал те времена, когда Ямалдорстрой еще вот так назывался. Время идет, а ничего не меняется, как и раньше тут отличная зарплата и хорошие условия жизни. Лучше вахты я не видел. Техника постоянно обновляется, откровенный металлолом не даржат. Выработка нужна, а не простои
Связь плохая и мобильный интернет(
Иван (Сотрудник)
22:28 24.02.2020
Есть в Ямалдорстрое куда приложить свои навыки экскаваторщика. Отличная техника, состояние поддерживают как надо. Запчасти на складе есть всегда. Можно зарабатывать не плохо. Плохо только что интернета нет начисто
Плохая связь и нет развлечений
Яков (Сотрудник)
13:26 27.01.2020
Для настоящего мужика поехать на север за настоящими трудовыми деньгами почетно, я считаю. Первый раз поехал на вахту в Ямалдорстрой 5 лет назад. Ни разу не пожалел и каждый сезон я там.
плохая связь с большой Землей
Сергеев (Сотрудник)
12:15 26.12.2019
В конце прошлой вахты заключил контракт на следующую без особых уговоров. Начальство в Ямалдорстрое вполне лояльно к добросовестным работникам и стимулирует на постоянку. С годами привыкаешь к суровым условиям и к высокой оплате
нет досуга
Владимир (Сотрудник)
18:15 27.11.2018
Север это конечно жесть, не каждый такое выдержит... Но если нужны деньги и побольше, то кроме вахтовки на севере, лично я других более менее нормальных вариантов не вижу. Да и тем более в Ямалдорстрой стараются делать нормальные условия. Выдают теплые робы, хорошо кормят, за порядком четко следят. Ну и что самое главное - платят. Я себе уаз патриот взял на вахтовые бабки
серьезных минусов нет
Анатолий (Сотрудник)
22:43 23.11.2018
в ямалдорстрой все стабильно и по нормальному организовано. работникам выдают все нужное, на спецовках и питании тут никто не экономит. техника тоже неплохая, в основном импортные бульдозеры и самосвалы, но на некоторых объектах видел и старые советские машины. погода тут конечно не ахти, на пляже не позагораешь. хотя я полжизни проработал на вахтах на севере, и уже свыкся с условиями. а вот новичкам которые едут сюда из теплых краев, надо хорошо подготовиться.
межвахтовый отдых за свой счет. но в это время можно подработку найти чтоб зря дома не сидеть.