Work force

склад.кондитерское производство

Ворк форс
+7 (903) 276-32-80
Отзывы сотрудников о работодателе Work force(101)
Сергей (Сотрудник)
10:58 05.03.2019
Без понятия, если честно, почему иногда на эту компанию можно прочесть плохие отзывы, я остался очень рад. Как говорят тут, это бесценный опыт, и я полностью согласен с этими людьми. Мне здесь дали реализоваться по полной, я и комплектовщиком был, и упаковщиком, и водителем штабалера - пока наконец не нашел себя и решил перейти в аэропорт Шереметьево.
нет их
Лидия (Соискатель)
15:56 30.11.2017
Искала работу на интернет просторах нашла пару достойных фирмы сравнила вакансии и конечно же позвонила после уточнения информации у девочек узнала, что в Ворк Форс почти на все вакансии кроме нескольких на 2-3 тысячи рублей больше, чем везде в итоге.
Посмотрела другие компании там куда хуже дела обстоят у большинства причем
Никита (Сотрудник)
13:46 05.04.2019
все понравилось,особенно вежлевые девчонки. быстро утроили по. по работе оправдало все ожидания, жилье предоставили нормальное. условия работы тоже хорошие не было никаких неожиданностей. да и с деньгами не кинули
нет их
Толик (Сотрудник)
14:21 05.04.2019
Гораздо лучше чем во многих других местах, мы с женой лет 15 где то мотались по вахтам, сейчас в Шереметьево уже почти год, все устраивает , зп 2 раза тплатят и во время!!
кормить тепрь стали 2 раза, раньше 3 раза было
света (Сотрудник)
11:43 14.03.2019
Понравилось жильё. Питание на объекте было 1 раз, из двух блюд. З/п своевременно на руки.
Виталик (Сотрудник)
15:55 21.11.2017
Побывал там, с женой ничего плохо сказать не можем потому что нам оплатили всё срок в срок и мы впервые за все время вахты увидили чистое постельное бельё. В остальном всё стандартно. С женой не поселили, но мы и так успеваем надоесть друг другу. Еда нормальная, пока никто не отравился, с авансами голодные не ходим. Душ есть, общий там ничего особенного. В общем место самое лучшее из всех нами перепробованных.
Ехать действительно долго
Николай (Сотрудник)
13:05 28.03.2019
Работал в Аэропорту с женой на уборке самолетов, зарплата без обмана, 2 раза в месяц, питание и проживание предоставляют бесплатно. Сейчас 2 недели отдохнем и обратно, работа не сложная, каждый справится. Всем советую!
Diyorbek (Соискатель)
15:59 08.11.2023
nice
no
Монитор (Соискатель)
12:58 24.10.2017
Внимание! Монитор сайта. 93% негатива - отзывы конкурентов. Моя задача проводить мониторинг по нескольким случайным компаниям ежедневно и указывать достоверную информацию, я использую специальные инструменты для проверки релевантности и достоверности отзывов. Можете спокойно сотрудничать с данной компанией. Ждем ваших отзывов.
Информация несет нейтральный характер, просьба на данный отзыв не отвечать.
Информация несет нейтральный характер, просьба на данный отзыв не отвечать.
Катенька (Соискатель)
14:45 19.10.2017
Ребят помогите, пожалуйста. На каких сайтах я еще могу поискать работу вахтой с жильем и питанием желательно кроме авито, чтобы много предложений было желательно или также или удобнее искать было. Помогите, очень нужно.
Срочно нужна помощь
Юрец (Сотрудник)
14:31 04.12.2017
Я бывал на вахтах много раз, но с честными людьми так мне и не удавалось поработать, пока не наткнулся на них, честно говоря условия мало чем отличаются от остальных зацепило лишь то ради чего я сюда приехал деньги вовремя платят и выплаты 2 раза в неделю.
Пару раз пайки не додали, без сигарет один день работал.
Николай (Сотрудник)
15:32 28.03.2019
Василиса (Сотрудник)
16:13 24.10.2017
Пришла в офис, дали денег на дорогу, в кармане было 300 рублей доехать только до автобуса, приехал бригадир меня встретил и забрала с остановки, 200 рублей с меня не взяли и дали постельное бельё, бесплатно накормили, поселили к семейной паре из беларусии, в общежитии есть душ и мыло, выдают жидколе мыло, утром также уехали на корпоративном транспорте на работу, в обеде накормили очень вкусным горячим супом, на второе обязательно морс или компот с салатом и были котлеты с пюре кроме супа, через неделю выдали аванс, наконец-то купила сигарет, до этого стреляла на улице, работа не пыльная в тепле. Отработала 30 смен без замечаний, вернули полтора косаря, еще 2 штукаря и того расчитывала на 30 тыс, а получила 33 500, угаваривали остаться еще 30 сммен без перерыва, пообещали 2.5 кесика, но пришлось вернуться, если повезет приеду еще.
Не нашлось формы под мои компактные размеры пришлось работать в сопртивной одежде, а у меня с собой были единственные штаники спортивные.
Сергей (Соискатель)
16:22 25.01.2019
Без понятия, если честно, почему иногда на эту компанию можно прочесть плохие отзывы, я остался очень рад. Как говорят тут, это бесценный опыт, и я полностью согласен с этими людьми. Мне здесь дали реализоваться по полной, я и посудомойщиком был, и официантом, и продавцом - пока наконец не нашел себя и решил перейти за кассу.
Все хорошо
Адиль (Соискатель)
14:41 02.11.2023
Все супер, уже выезжал через эту компанию и сейчас готовимся ехать с женой. Менеджеры очень компетентны и знают свою работу. Работа хорошая и в нас в Казахстане столько я бы не заработал
нету
Адиль (Соискатель)
14:43 02.11.2023
нету
Диана (Сотрудник)
12:11 10.04.2019
Я катаюсь по вахтам уже давно, но таких условий и руководителей еще не встречала. Отработала в аэропорту Шереметьево 60 смен, думала много, но дни пролетели быстро. Настолько все понравилось, что вернусь сюда снова
не нашла
Артур (Бывший сотрудник)
14:51 02.11.2023
Нахожусь сейчас в Англии, работа и зарплата соответствует той, что и оговаривалось изначально. Спасибо WorkForce за такую возможность
работаю в теплицах и здесь меньше часов работы в зимнее время года, чем на упаковочном цеху. Перевестись пока нет возможности
Дима (Бывший сотрудник)
16:24 30.08.2017
Всё нормально , приехал устроили заселили сразу в общежитие, моя первая вахта но мне всё понравилось, друг уже 4 раз со мной поехал, тоже всё устраивает, зарплату заплатили вовремя как и сказали, ну работа впринципи не сложная (склад алкоголя), хорошо я не пью а то бы облизывался как многие кто со мной работал))
всё гуд
Славченский (Бывший сотрудник)
17:41 25.04.2019
Отработал вахту на упаковке куриных снэков. 30 смен прошли быстро, всё понравилось. получил 1,5к за друга, которого пригласил на работу
250р стоит первый день проживания