WeMaTec

Группа компаний WeMaTec является одним из крупнейших в Росси и стран СНГ поставщиком материалов и оборудования, использующихся в современной рекламной индустрии.

С чего начался WeMaTec?

Компанию WeMaTec мы основали в далеком 1992 году, когда реклама, как отрасль бизнеса, только зарождалась. Рекламные агентства, которые появились в то время, нуждались в новых и качественных материалах, и наша компания начала поставлять в Россию товары для рекламного производства от ведущих производителей из Европы и мира.

Вематек, WMT
+7 (495) 981-49-63
Email: info@wmt.ru
Сайт: www.wmt.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе WeMaTec(6)
СТАНИСЛАВ (Бывший сотрудник)
00:27 12.01.2024
Из плюсов: менеджеры, которые хоть как-то пытаются обучить тебя и потратить свое время (им явно не доплачивают за стажеров).
Но и у менеджеров есть крыска Лариска, которая должна уже на пенсии быть, а все сидит, протирает штаны до дыр! Про вульгарные образы - отдельная история!
Бушма И.Р не очень приятная женщина, которая заряжается сплетнями и негативом в рабочих процессах, про официальное оформление ходят легенды и очень надеюсь, что хоть один сотрудник работает по тк рф!
Помощники менеджеров меняются, как перчатки. Каждый день - новое собеседование и люди!
Отзыв такой: хотите нормально работать - обходите это место стороной!
Olga (Бывший сотрудник)
22:07 25.07.2022
Обучение ассортименту и навыкам продаж, в наличии бОльшая часть ассортимента. ЗП выплачивают вовремя. Активное участие в разных мероприятиях, выставках, семинарах.
Александр
09:52 09.09.2016
Был хороший кол-тив, но уже ни кого нету.
14:54 08.02.2016
Неплохой коллектив,вовремя выплачивают зарплату.
Эдуард
12:44 11.11.2013
Живая, активная работа, проводят обучение
БУШМА ИРИНА РАДИОНОВНА - ген.дир. видимо решила похоронить компанию, с тех пор как учредители ее назначили на этот пост. В силу своего неуравновешенного характера из-за нее ушли самые порядочные люди, которые действительно делали свою работу добротно, остались только самые лживые и подлые менеджеры, которых она сама как говорит терпеть не может, но ей приносят удовольствие скандалы и ссоры на работе, при этом она способствует развитию конфликтов еще сильнее. Обстановка в коллективе очень нервная и напряженная.
15:35 19.03.2008
Благо проходил только 5 дней не сделав ни чего существенного, кроме дефрагментации системных дисков старенького маломощно-медленного компьютера коллеги на больничном, которого админ и IT-
Категорически отказываются подписывать трудовой договор, ссылаясь на нелелепые отговорки типа: "вы что нам не доверяете?". Когда по человечески договорились о сдаче документов и всех остальных формальностях, внезапно люди относящиеся к подписанию трудового договора убегают в отпуск, а вернув