WebProjects

Вэбпроекты
+7 (495) 649-81-98
Сайт: webprojects.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе WebProjects(7)
Андрей
13:49 07.08.2014
Хорошая компания, удалось там поработать, правда недолгий период. Зарплата белая, никаких черных конвертов, трудовой договор. Все как положено. Я человек не компанейский, но с коллективом не было никаких передряг, чисто деловые нормальные отношения. Ушел по причине переезда в другой город, а так и уходить желания не возникало.
Далеко добираться
Андрей Корыткин
10:09 05.12.2013
Я начинал работать на компанию как фрилансер, и очень быстро втянулся в коллектив, переехал на постоянную работу.

Дружный коллектив, нет привычных для бизнеса дрязг между отделами или интригами внутри отдела.

Классные, весёлые корпоративные праздники.

Реально эта компания развивает сотрудников - я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно.
Неудобное расположение офиса.
18:05 31.03.2009
освоил современное, актуальное на тот момент программирование, так как это требовалось человеком, который мне выдавал деньги
Так как работал я так как требовали, то хотел чтобы мне платили вовремя. Вовремя мне заплатили только за первый месяц, а потом под различными уговорами, уловками и откровенным ВРАНЬЕМ! мне не платили. При попытке возмутиться, угрожали физической расправой, и выбиванием всех уплаченных мне денег.

Теперь вижу, что тут я не один такой.

Не ходите в эту компанию вас все равно обманут!!!
17:43 18.03.2008
да, зарплата на уровне IT рынка.
Мне тоже задерживали зп. То половину выплатят, остальное потом, то и того мень
15:51 18.03.2008
нормальная зарплата
не платят вовремя вообще, при увольнении угрожают. оно вам надо?
Дмитрий
14:36 27.08.2013
бесплатный интернет в офисе
При мне генеральный директор Севостьянов И.О. кинул на деньги нескольких сотрудников которых вынудил написать заявление. Меня тоже кинул, но я надеюсь что выбью свои кровные. Компания - банкрот.

Теперь она управляется компанией КОКОС со всеми вытекающими последствиями для своих клиентов. Зачем платить дважды можно пойти в kokoc.com напрямую.
Иван Кожемяка
13:30 05.04.2013
шарашкина конторка,кидают клиентов,есть негативные отзывы. Работать у таких нет смысла-только портить репутацию. Себе они ее уже подпортили замечательно и не только в Москве.