Weatherford

OOO"Техология ВФТ"
+7 (495) 775-47-12
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Weatherford(23)
Андрей (Соискатель)
Город: Уфа
12:15 01.08.2022
Лишь возможность поработать в шараге,
собственники которой иностранцы.
На мой взгляд - овчинка выделки не стОит.
Откликнулся на вакансию.
В чате - англоязычное имя.
Но кроме факта просмотра резюме - ничего нет
(речь о том, что нередко
HR что-либо пишет,
пусть даже вежливый отказ).
Т.е., по факту, даже на уважающем себя HR-е
контора экономит
(или не способна себе такого позволить).
Кирилл (Сотрудник)
Город: Иркутск
01:34 24.05.2021
Зарплата, адекватное отношение
Пока нет
Джинн (Сотрудник)
14:01 26.04.2019
Говнофорд одним словом !!!
Только одни недостатки!!! Люди не вздумайте работать в этой компани!!! Обман обман и обман!!! Держат людей за скот!!! Отношение как к рабу. Везде двойные стандарты!!! Никакого карьерного роста. Везде кумовство. Только жопализам и таким же уродам как пиндосы что то светит. Надо быть полным дерьмом чтобы чего то добиться. Гнать этих уродов с российского рынка!!!
Город: Самара
16:40 23.01.2019
Я из Самары. Работал в Нижневартовском филиале мастером по сл.работам. Отличная компания жаль, что ушел в январе 18-ого. Адекватное руководство, интересная работа. Сейчас бы не ушел. Работал бы долгие годы.
16:32 23.01.2019
Нет.
16:20 23.01.2019
Адекватное руководство. Жалею, что ушел. Хотелось бы работать в этой компании. Теперь не ушел бы. Работал бы долгие годы.
Сергей (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
17:06 14.12.2018
Была отличная компания речь идет про подразделение грп в россии.
Но пришло более года назад руководство из компании Shlumberger и компании приходт конец в прямом смысле.
Новое руководство компании наплевательски относится к сотрудникам и итр ниже их ранга. Постоянные увольнения. Зарплата ниже среднего по другим компаниям грп.
Текучка кадров все специалисты стараются уйти принимают людей
Некомпитентных так как на такую зарплату и отношение мало кто нормальный пойдет. Работать заставляют без нормального отдыха можно сказать на износ. Ранее наработаный опыт и репутация компании под большим сомнением у заказчиков и ситуация только усугубляется. Эти руководители привели в полный отстой компанию Shlumberger теперь пришла учесть Weatherford.
Очень жаль куда смотрит иностранное руководство компании. Думаю им приподносится совсем другая информация.
Эти руководители конкретные экономисты хорошего ничего не ожидает компанию при их руководстве.
Владимир (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
06:33 09.03.2018
Зарплату плотят без задержек. Не плохой соц. Пакет.
Отсутствие карьерного роста. Отсутствие повышений зар.платы.
Повстанец (Бывший сотрудник)
07:27 06.10.2017
Вооооообще прям никаких!!!!!!От этой компании только одно название!!!Больше ничего!Если ты пендосовский очкализ,любишь это дело то эта работа для тебя!!
Конченые мрази не держат за людей,зарплата самая низкая,если ты на должности и прогибаешься под пендосов то да,может и будешь чё то получать...Никакущих перспектив!ты как чернорабочий,и отношение соответствующее...Люди,не идите туда работать!!!Там всё конченое не смотрите на название,вас обманут,где я работал да от них прям люди бегут!Бегут и ещё говорят ну его нахер!Ничего вам там не светит!абсолютно!Американцы %удалено% ебаные!!!!!Гнать их всех от сюда!!!!
Anonim (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
09:30 11.03.2017
нет ни каких!
нищебродные зарплаты, карьерного роста нет вообще, ни какого повышение з/п только прибавляют обязанностей ! руководство никакое. Чувствуешь себя работником ЖЭКа!
Кто надо тот поймёт (Сотрудник)
10:21 03.03.2017
Вообще никаких если ты там не на хорошей должности.
Не компетентное начальство, низкие заработные платы, никакущего карьерного роста, просто нищебродные рабы. Вообщем кто хочет с самых низов прорваться в визере, надеясь на какойто карьерный рост-ненадейтесь,я имею ввиду слесарем итд.Половино красножёпых сотрудников,я работал много где но в такой отстойной компании ещё не разу.Уж поверьте.
07:21 19.03.2014
Не плохой соцпакет, зп платят без задержек, оплата питания и проезда.
Практически не повышают зп,

Постоянно стремятся что то урезать, сэкономить.

Мало профессионалов своего дела, от сюда не согласованность действий.

"Заказчик всегда прав"
аноним
19:55 21.02.2014
Неплохой соцпакет, выплата з\п вовремя, аккуратное общение
Соцпакет постоянно урезается, среди сотрудников гуляет много сплетен и слухов - любят "перемыть подробности" друг о друге. Никакой перспективы нет - велик шанс попасть под сокращение. Компания ведет "мягкую" политику к заказчикам. Из-за этого вся в долгах и над ними все смеются и имеют как хотят.
Виталий
07:52 24.08.2013
за бюрократией не видно работы-многие и не работают-особенно чем ближе к Москве... если "хорошо" устроитесь-будете просто ходить на работу и просто сидеть там...
GovnoФорд - Везерфорд = ПУСТАЯ трата лет жизни
Виталий
07:49 24.08.2013
за бюрократией не видно работы...
Govno - Везерфорд
Даниял Мусакадиев
18:52 26.06.2013
Проработал 3 года в чнс.лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х нефтяных компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научил начальник цткрс-3 Патрикеев Николай Владимирович,я не смог продолжить дальнейшее сотрудничество с ними.не лесть,поверьте.правда.удачи вам.делайте во имя РОССИИ,народа нашего.пока я думаю,на нас,нефтяников стоит благополучие и целостность родины нашей.успехов вам.
Нету
Анна
14:02 27.04.2013
близко к метро, но мне жаль потраченного времени
Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну - Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на " ты" : "пошла туда, взяла то, сделала так" . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла устраиваться, настроение опустили ниже нуля, отношение отвратительное. Теперь буду знать, про эту супер-компанию.Сами хоть в курсе, кого на работу принимаете?
Саша Павлов
00:10 06.04.2012
В резюме круто звучит !!!
Компания хороша для иностранцев, тут им квартиры аппартаменты и авто и девочки из hr под ними . политика компании по отношению к работникам не понятна?! Вице президенты меняются каждые 8 месяцев и у каждого свои нововведения, что от этого то мобильники урежут , то премию не дадут, а про повышение зп можно забыть!
23:02 13.01.2012
Есть право выбора транспорта до буровой. Самолет, купе. Отношение руководства отдела ГТИ отличное - объяснят, расскажут, денег дадут. Выдают сразу робу, если есть в наличие. Московский офис просто шик, два этажа или три в лесной плазе. Зарпалту день в день платят, задержек нет вообще.
Зарплата не айс 75р за два месяца. Это учитывается и оклад 12 т ежемесячно. Полярки не считаются. Оформляют под ижевское подразделение как бы в офис, а не в поле. Полевые не идут! Берут на работу только по договору и все. В штат попасть не реально! Вагоны-)))))) один полное дермо нет дверей, а летом и окон пока кондер не привезли. Второй супер, все под евро, оборудование импортоное и рабочее. Программное обеспечение WEllWizard 5 гавно, кто поймет-НА ЗАБОЙ НЕТ КРИТЕРИЕВ, ЕСЛИ ИДЕТ СПУСК ИНСТРУМЕНТА И ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СВЕЧИ ПОСЧИТАЛИ ИЛИ ОШИБЛИСЬ ТО ПРОГА НЕ ОПиРАЕТСЯ НИ НАЧТО--ИДЕТ БУРЕНИЕ. И ПО Х.... Сама суть зп- начало это - сутки 1350+100 на нужды + питание 300 и все
13:04 05.05.2011
хороший соц.пакет, на этом все, к сожалению
Никаких повышений, про премии в этой компании вообще не знают.Страшная текучка кадров, за год более 100чел. Объемов работ - нет. Коллектив: 60% людей полное дерьмо, подставляют, не дают возможности развиваться дальше. Что бы добиться руководящей должности, люди просто идут по трупам, а получив должность -"ловят Звезду".

Люди, не стоит тратить попусту время на эту компашку.