всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Екатерина Беляк о компании VSN Realty

Екатерина Беляк
01:58 05.11.2018
Здравствуйте, меня зовут (ФИО). Я - бывший контент-менеджер VSN Realty. Я уже написала на сайте orabote.top, но дублирую тут и на нескольких других сайтах. Проработала в компании полгода и готова с уверенностью сказать, что место для отчаявшихся. Но об этом в негативе.
Офис на Дмитровской нормальный: 15 этаж, окна на Флакон и строящийся корпус. Сейчас немного шумно, но в оупен спейс не слышно. Есть кухня, внизу вкусная столовая (200-300 рублей полный обед), Перекресток, куча кафе и ресторанчиков на территории. Папа Джонс - отстой, лучше сходите на Флакон. Есть паркинг, на котором утром куча мест.
Порадовал коллектив. После моего ухода за сайт отвечают два самых крутых человека в этой компании (Саша и Маша). И, конечно, неподражаемый Владимир (простите, что пинала своими культяпками), без него не было бы интернета.
Недавно появилась новый hr Ирина: милейшая дама, которая поможет всем. Она вроде даже создала отдел. Раньше всем занимался один человек.
Гендир (ФИО) вроде адекватная, но я с ней мало общалась. Очень стильная, и судя по Инстаграму действительно любит работу, но я могу ошибаться.
Активно отмечают праздники: др, свадьбы, назначения, увольнения по собственному. Сейчас Я.В. старается наладить коммуникации и дружеские отношения: когда я уходила, мы собирались в основном офисе и играли в Мафию)
Если вам говорят ТК, не верьте. Я была готова работать испытательный срок без оформления, но полгода… Если в вакансии написана сумма, сразу отнимайте 20-40%. Я шла на данную вакансию: https://career.ru/vacancy/24815184
В итоге я получала 35 тысяч (в вакансии 55 до НДФЛ, который никто не платит. Магия). Никаких повышений в связи с "принятием в штат" не последовало. Коллеге повезло больше. Долго долбила старого hr и добилась оформления с минимальной з/п вместо реальной.
Большинство продажников оформлены как ИП. Люди, которые работают вокруг, делают всё из-под палки. Как обстоят дела в Одинцово не знаю.
В конце августа ушел руководитель, поэтому пресс-центр курирует (ФИО). Он уже светился в отзывах как "великолепный" руководитель. Проблема в том, что он ничего не понимает ни в продвижении своей компании, ни в работе с журналистами, ни в работе собственного сайта. А найти руководителя он не может, потому что никому не упёрлась неизвестная компания, которая хочет стать Метриумом (конкурент) с 2 копирайтерами.
Текучка - огромная. Есть некий костяк руководителей, а остальные плавают как рыбки в аквариуме - брюхом вверх.
Перед увольнением планировала свой отпуск, написала заявление и ждала ответа. Так и не дождалась. У коллеги была ситуация: в мае-июне отходила две недели и планировала уйти в сентябре на две недели (писала об этом ещё перед новым годом), но её не отпустили. Объяснений – ноль. И да, разбить отпуск 2-1-1 нельзя. Только если расползтись на ковре перед (ФИО) и если вы ну прям очень ценный сотрудник.
Работа подойдёт тем, кому плевать на оформление, некомпетентность руководства и низкую зарплату. Задач много, они разные и бывают интересные.
Ушла со скандалом, так как Артемию пришло в голову ломать работающий механизм, а также из-за черного оформления. После увольнения расчет и трудовую выдали спустя 1,5 недели. Новый опыт появился, но лишь потому что всем вокруг лень делать хорошо. Так что приходилось выкручиваться самой.
И ещё, большинство хвалебных отзывов начиная с мая 2018 написаны моей рукой. Часть негатива - происки конкурентов. Поэтому правдивой информации о VSN Realty не так уж и много. Вам решать: верить написанному или нет. Надеюсь (ФИО), который обязательно прочтёт этот отзыв, начнет хоть немного лучше относиться к своим сотрудникам и заметит, что в его компании работают люди, а не вещи.