Вагонная ремонтная компания - 2

Акционерное общество «Вагонная ремонтная компания-2» является крупнейшим вагоноремонтным предприятием, и в настоящее время по праву занимает одно из лидирующих положений среди отечественных компаний аналогичного профиля.

Основным направлением работы АО «ВРК-2» является оказание ремонтных услуг с целью выполнения основной миссии Компании – обеспечение железнодорожных грузовых перевозок полностью исправным подвижным составом.

Являясь дочерней компанией ОАО «РЖД», АО «ВРК-2» соответствует единым высоким стандартам обеспечения безопасности движения поездов, действующим внутри всего холдинга «Российские железные дороги».

Акционерное общество «Вагонная ремонтная компания – 2» (АО «ВРК-2»)
+7 (499) 260-50-50
Email: info@vrk2.ru
Сайт: vrk2.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Вагонная ремонтная компания - 2
Отзывы сотрудников о работодателе Вагонная ремонтная компания - 2(19)
Максим (Соискатель)
07:46 20.01.2023
Приговор № 1-709/2019 1-98/2020 от 15 июля 2020 г. по делу № 1-709/2019
Сеня (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
16:54 06.10.2022
Обворовали при увольнение полностью обходите стороной эту контору
1.9.3.9 (Сотрудник)
00:42 16.11.2021
Производственники молодцы, тянут лямку и прут как локомотив, несмотря на все внешние и внутренние трудности.
Компания привлекает клиентов за счет наращивания мощностей и открытия географически выгодных ВКМ, а не за счет коммерческой службы ЦА. Собственники ПС сами узнают оперативно в каких депо, что и в каком кол-ве способны делать.
Когда уходил из компании еще были адекватные люди и компетентные сотрудники.

От себя:
Искренне рад за всех Полезных людей, кто ушел из компании.
Тем кто еще остался и приносит пользу хочу пожелать чтобы не были альтруистами.
Может быть как с ТВМ: нарастили производство, выкупили активы, увеличили капитализацию, а после выгодно продали. Всех смертных*, кто помогал Собственникам в этом деле, кормили обещаниями, а после развели руками.
Коллеги, не нужно вечерами сидеть если это не окупается здесь и сейчас!!!
макс (Сотрудник)
Город: Волхов
09:50 02.03.2019
Терпимая з.п.,прикольный график 2 в день,1 в ночь,три вых.,начальник адекватный...Оплата сверх урочных вдвойне...
профком не работает,За пол года,выдали 2 куска мыла.если работаем сверхурочно,режут премию,и в итоге получаем,столько же,сколько получили бы без подработок.вагоны ставят поздно,до 12.00.сидим,потом начинаем гнать,что влияет на качество ремонта.Со снабжением плохо,инструмент плохой,станки,кранбалки,еле дышут.Нет лампочек....Освещение жуть...
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Узловая
15:29 10.02.2019
Запчастей нету, начальник клоун, не чего ему не надо. На пару с главным инженером воруют по чёрному. В зарплате один обман, премию платят как вздумается. Не один приказ не оформляется вовремя, все заднем чеслом. В итр штат раздут, рабочих столько в цехах нету. Сколько их седит в конторе. Аборудования не работает, все в ручную. Колёсные пары бирки перебиваются. Ужас один. Куда смотрят ревизоры
Руся (Сотрудник)
Город: Череповец
07:22 01.07.2018
ВРК-2 ЧЕРЕПОВЕЦ позорище .
2-е начальник и зам позор врк-2 , контора уходит домой эти остаются то один то другой приезжает машина и грузится и так постоянно даже видео есть как зам пробежал по цеху а с другой стороны машина грузилась и номера и всё заснято . Уважение у этих свиней нет ни к кому малолетки заму 33 начальнику 32 только местами меняются ни чего и ни кого не боятся только машины меняют и хари шире становятся . А Москва забила на них вот и обворовывают их как хотят стыдоба .
Тим (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:06 03.05.2018
Если ты вор то все хорошо
Воровство сплошное качество ремонта на нуле на запчасти не считают нужным тратиться вместо ремонта заменяют бирки это в лучшем случае или на ту же бирку вешают свое клеймо и имеют хозяевов вогонов по самую глотку писать можно много за эту компанию но есть ли смысл
Олег (Сотрудник)
00:19 16.10.2017
Отдел кадров ,видимо желая скорее завлечь кого-нибудь ( а за что же деньги-то ей платят!) исказила информацию о предприятии. При устройстве
Платишь сам за прохождение комиссии, в отделе кадров сказали, что всю потраченную сумму возвращают. На деле- до сихпор не получил рикаких денег. Руководитель обещал одну з/плату, на самом же деле зарплата раза в 4 меньше. Профком не работает, ричего не могут предложить,кроме,как собирать взносы. Условий для работы никаких не создано. Грязь, антисанитария. Душевые грязные, сломанные. Чистящие средства для рук, мыло, перчатки рабочие покупаешь сам, на свои деньги. Отношение к рабочим отвратительное, во всем обман. Недумал, что существуют такие организации, тем более,что дочернее предрриятие РЖД. Мерзко.
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:07 03.12.2016
дополнительные выходы на работу, соцпакет , сменный график, платят во время .
Работаю уже давно. Знаю , что воруют , причём должностные лица , возможно от части поэтому денег у ВРК - 1 на запчасти и комплектующие нету даже на обслуживание оборудования, которое работает от слов " ДЕЛАЙТЕ или ПРИДУМАЙ ЧТО - НИБУДЬ , сам слышал от руководителей. Штат за последние 6 лет сократился в , как минимум в четыре раза , а следовательно и объём работы увеличился. Зарплата за шесть лет упала почти в двое , то есть , премий нет, доплат за вредность нет, за дополнительные работы нет. Кроме того за дополнительные выходы на работу с оплатой не раз кидали. На работу по совместительству по трудовой книжке не дают устроиться , аргументируя часами отдыха и тут же сами иногда вызывают в ночь . У меня есть мнение , что вообще высшее образование руководили получили не своими знаниями. Профсоюз либо дебил, либо работает на свой карман.
ryst007 (Сотрудник)
Город: Тында
18:20 06.10.2016
удобное расположение депо!
низкая з/п, не нормированный график работы(заставляют работать в не рабочие часы без оплаты труда), проблемы со снабжением расходных материалов(за последние 2 месяца не покупалось вообще ничего), нет рабочей одежды нужного размера, не хотят принимать на работу по постоянному договору(только срочный на 3 месяца), проблема с освещением депо (особенно под вагонами без фонарика только на ощуп), отказываются оплачивать часы отработанные сверх нормы!
Иван
15:39 02.03.2016
(удалено)- воруют в открытую, можно смотреть как в цирке
(удалено) разволили все депо, один вывозит все что можно из депо, второй подписывает все что знает и не знает. Два сапога пара, депо убили совсем, людей нет, работать некому, вагоны один брак идет, за то колёса Димка возит тремя фурами, по два рейса в день, еще рейс остаётся чтоб металл себе отвезти, а с кого потом будут спрашивать, ну конечно же с начальника??? Уедет наш чёрный плащ обратно во восвояси, а Димон опять И.О. Начальника ДЕПО будит и свои дела делать. Самое главное, вовремя на верх доляшку заслать, а то могут и обидится и в следующий раз плохово начальника прислать, который нашего Димончика может и убрать.
ВАСЯ
15:18 02.03.2016
Работать за копейки
Начальник депо, и Главный инженер - все в их власти, настоящие короли, людей считают за скот, воруют в открытую под прикрытием Первый заместитель генерального директора АО «ВРК-2» по коммерции и производству
(удалено) который получает от (удалено) свой откат. Металл вывозится в открытую, колесные пары ремонтируются на лево. За месяц (удалено) купил себе три фуры чтобы больше металла с колесами вывозить. Вопрос - от куда у инженера столько денег, почему то ни кто не задаёт?
Вася
16:33 17.09.2014
НЕТ
На местах начальство неграмотные и некомпетентные люди. Я понимаю что не они виноваты в сложившейся ситуации, а виноватые в развале компании сидят в центральном офисе в Москве которые никак не могут набить свои карманы. А простых работяг жалко которые работают в депо.
Город: Нижний Новгород
22:28 14.03.2014
Начальство клоуны!!!!!
Начальство полное быдло ни какова уважения к работника все гнобят и пытаются запугать, за 20000 руб надо жить в этом депо

заставляют работать в хыходные постоянно вечерить за бесплатно если начинаешь доказывать свои права то ты самый хреновый работник и стараются лишить тебя премии за что угодно или доводят до увольнения.Директор феодал не дорезанный к старшим ни какова уважения хамит оскорбляет с девушками тоже ведёт себя как гопник. Полная жопа (зам.черт сопливый)
..,, .,,.
Город: Волгоград
23:09 17.02.2014
Марио,я твой и твоей семьи рот е...... .подойди ко мне

...
Мышь серогорбоя

...
чак
16:05 26.01.2014
Руководство данного предприятия это какие то тупые гопники.
Николай
02:17 31.12.2013
Отвратительный ремонт вагонов, нарушение технологического процесса ведущего к аварийности, мизерная зарплата, дискриминация рабочих, травматизм, нарушение как трудового так и уголовного законодательства. Пугающее многих работников депо слово сокращение, руководством используется как плётка для применения рабского труда и эта плётка в руках руководства используется умело. Сокращая неугодных работников, не согласных выполнять не свою работу воспринимается остальными как своеобразный свист от этой плётки. Пользуясь тем, что многие работающие в депо не жители города, а на работу ездят из близь лежащих районов где с трудоустройством сложно и у многих кредиты, руководство залезло им во все карманы и при том работники депо, выполняют работу за себя и за того парня. Напрашивается вопрос: кто же тот парень за которого многие работают, взяв во внимание, что всякий труд должен быть оплачен, кто же тот парень за которого многие работают а оплату получает он один, а может не один, может с кем то?
Марио Андретти
Город: Волгоград
21:26 27.11.2013
простые люди которые помогают в трудную минуту и на этом все
а вот тут можно писать бесконечно. есть такое предприятие ВЧДР Сарепта, где главенствует местный царек. Алкаш (был лишен даже прав на 2 года), недалекого ума человек и люто ненавидящий своих подчиненных начальник. Тут же работает и его сынок, рабочий коллектив зовет его "наш сын". Для него папаша в ремонт заряжает вагоны которые по легче в ремонте, чтобы сынок долго не задерживался на работе. В данный момент в депо люди пишут за свой счет по 10-12 дней в месяц за свой счет. Хорошие специалисты ушли еще летом.

Профсоюза для рабочих нет, а для своих пожалуйста и путевки ДО, дет.лагеря и билеты на различные мероприятия.
.... ...
06:41 20.03.2013
никакой модернизации никакого качества никакой оплаты труда ручной труд отношение начальства к рабочим скотское профсоюз продажный никакого желания работать