ВологдаСкан

Сайт: www.vologdascan.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ВологдаСкан(5)
Ибрагим (Соискатель)
18:10 27.10.2022
Нет их
Харитон (Соискатель)
16:11 06.10.2020
О достоинствах не могу сказать, т.к. не работал в этой компании.
Был на собеседовании с Татьяной Смирновой.
Человек она некомпетентный, непрофессионал, не умеет вести беседу совершенно, и даже элементарно вежливо общаться.
Проявляет при беседе высокомерие.
Даже открыто заявила, что если она захочет, то мое резюме даже до стола руководителя не дойдет.
Вобщем невоспитанный неприятный человек.
Такое чувство, что она вымещает какую-то обиду на людях и пытается самоутвердиться за счет своего положения.
Если она до сих пор работает в компании, то можно сделать вывод, что и руководство такое же как Татьяна.
Ни один воспитанный интеллигентный руководитель не стал бы работать бок о бок с таким работником.
Ну и конечно, как и написано в других отзывах - после прохождения собеседования начинаются непонятки с результатами. Сроки принятия решения переносятся, внятных ответов нет и т.д.
Написал для тех, кто собирается на собеседование. Чтобы общение с Татьяной не стало неприятным сюрпризом.
Александр (Соискатель)
00:28 18.10.2018
В Питере достоинств нет. Ну может быть дизайн офиса.
Был на собеседовании.
Приятный человек - Руководитель офиса.
Неприятный человек - Коммерческий директор или совладелец из Вологды. Парень лет 34. На собеседовании был в футболке, а-ля Чичваркин.
Вёл себя пренебрежительно, видно было, что я ему не понравился из-за тучности фигуры.
Сам он фанат футбола и первый этап у него проходят по физическим характеристикам.
Но вот уметь продавать он точно не умеет.
Продают технику Лю Кёнг в СПб, точнее пытаются, вот только мощностей у них явно не хватает.Китайцы не Шведы, политика другая.
Судя по постоянным объявлениям на hh.ru, о поиске менеджера по продажам, текучка у них ещё та.
Лучше поискать ещё варианты, а этих оставить на совсем плохой расклад.
Дмитрий (Соискатель)
09:55 06.03.2018
Понравился директор филиала в Спб Сергей. Грамотный, умный и понимающий человек.
Сергей (Соискатель)
12:57 23.01.2018
Молодай компания, нормальный коллектив, но провинция и есть провинция.
Есть в конторе менеджер HR, Татьяна Петрова, полный н профессионал, катается по филиалам, типа ищет персонал, на самом деле просиживает штаны и убивает время, начальство ждет от нее результатов и новых сотрудников, а она тянет время, получает ЗП. Соискатели осторожно с ней. Толко спрашивает и делает заметки на вашем резюме, через 2-3 дня присылает письмо что типа вы не пожходите и начальство которое в Вологде выбрало другого, и вешает тут же эту вакансию дальше....так и ятнет время.