Волгоград-торг

Сеть торговых точек полуфабрикатов и колбасы.
Юг-торг
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Волгоград-торг
Отзывы сотрудников о работодателе Волгоград-торг(4)
Татьяна
16:01 31.10.2009
Работа в данной компании гарантирует высокий доход , при ненормированной рабочей неделе.Попасть на работу в данную компанию сложно, серьезный отбор.....Те кто не попал , тот наводит клевету.....А вот увольняют как раз тех кто ворует
Не указаны
Татьяна
10:47 09.09.2009
Не указаны
БУДЬТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ, С САМОГО НАЧАЛА В ЭТОЙ КОНТОРЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!водители и управляющие не имеют выходных совсем, работают и в воскресенье до 20.30. дир ДУРА с пулей в голове. Обмануть ее ничего не стоит, видно ей это нравиться. Управляющая, которой она больше всего доверяет водит ее за нос, врет, что колбасы продает немеренно, а та даже не бралась проверять и все кто говорит правду на ее фоне лохи. а на самом деле лох- директор
Алексей Авт
Город: Волгоград
12:09 12.02.2014
Общаются уважительно)))), бред положительные стороны, их нет
Даже не думайте ходить на собеседование, там идиоты, у меня строительный профиль, занимаю не маленькую должность, предложили торговым?????!!!!!, Идиоты, потерял время, Наталья Юрьевна, из подбора персонала овца, говорила мол хотим заняться строительством, на самом деле на втором собеседовании оказалась что меня не правильно информировали, Я тоже читал не лесные отзывы, но как баран поперся, не стоит!!!!
Илья Игоревич Слащавый
Город: Волгоград
22:59 07.04.2012
ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ, если ты, сцуко тупорылый мудачина это читаешь... ИДИ КА ТЫ В %удалено%)))) Вот так то....