Видео Альянс

Сайт: Video-alliance.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Видео Альянс(8)
Евгений (Сотрудник)
17:55 13.03.2021
Что касается минусов:
-Бывают задержки ЗП. Естественно все это связано с пандемией, и только очень недалекий человек этого не понимает, но эти неудобства компенсируются премиями.
-Для достижения целей возможна работа в неурочное время. Сказать, что это большой минус - нет. Видео Альянс клиент-ориентированная компания, а как известно многим заказчикам нужно сделать "еще вчера"

В завершении хотелось бы сказать, что если вы соискатель, и хотите работать в компании Видео Альянс, нужно быть готовым к большим нагрузкам и иметь желание развиваться.
Ирина (Сотрудник)
21:12 21.10.2020
Эта компания для меня стала хорошим этапом в жизни. Здесь я получила и продолжаю получать бесценный опыт, а также научилась многим важным навыкам, которые уже неоднократно выручали в профессиональной деятельности. Радует, что руководство пытается создавать максимально удобные условия для работы. Достоянная оплата труда. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Мне нравиться что при всех проблемах мы работаем и всё отлично! А то у нас в стране только и слышно о кризисах и сокращениях. Здесь можно быть уверенным.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)))
Иван (Бывший сотрудник)
22:31 03.04.2020
Спец одежда, инструмент, компенсация затрат на топливо и обслуживание авто.
Полный негатив. Работать можно, но не долго. Людей просто выживают на НЕТ! Платить обещают, но не платят. В руководстве одни балоболы. Ничего хорошего. Даже если без работы, то проще не работать, чем у них. Если коротко, не компания, а помойка!
Максим (Сотрудник)
10:08 08.04.2019
ЗП вовремя и выше среднего, Для работы есть весь необходимый инструмент Фирменная одежда Коллектив в целом тоже хороший
Иногда приходится работать сверхурочно.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:49 16.11.2018
Красиво обещают золотые горы, даже по началу стараются продвигать по служебной лестнице, правда потом становится понятно почему (да работать просто некому!). Но, надо отдать должное, нормально обеспечивают спецодеждой.
Скотское отношение к персоналу, увольняют "пачками", объявление о найме висит на сайтах постоянно, даже не убирается. Нахапали объектов, а работать зачастую некому. Тем, кто действительно хочет работать и старается, ставят не просто нереальные сроки по работам, а невыполнимые при любом раскладе. Даже от тех сотрудников, которые проработали довольно длительный срок и уже зарекомендовали себя (правда таких совсем единицы), избавляются безо всякого сожаления не понятно за что (ну настроение у директора такое...). Условия проживания в командировках бывают такими, что страшно описывать. Тем кто ценит свое время, свои нервы, а главное свое здоровье - ОТ ДУШИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Се (Сотрудник)
16:52 18.11.2020
Хорошая зарплата, работаем в условиях кризиса во всем мире и при этом нет никаких проблем, только становимся с каждым днем круче и мощней.
Молоко для кофе приходится покупать за свой счет)))
Тимур (Сотрудник)
2. Ненормированный рабочий день
Василий (Бывший сотрудник)
20:22 27.03.2019
Обещания, обещания, обещания
Задержка ЗП, обман по обещанной ЗП, обещают рост ЗП, обещают ЗП монтажникам от 40 ты, по факту выше 30 не получают, постоянные командировки, постоянный обман во всем. Офисные работники выслушивают постоянные оскорбления в свой адрес. Компания в руках двух директоров, которые тянут одеяла в разные стороны. Жлобы одним словом. Категорически не советую вам этих работодателей