Виалтек Групп

Сайт: www.vialtech.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Виалтек Групп(6)
Анна (Сотрудник)
11:39 09.03.2024
Работаю в Виалтек с 2008 года. Отличная команда, белая зарплата, платят во время, много заказов, удобное место расположения! Всем рекомендую для сотрудничества!
Переводчик-фрилансер (Бывший сотрудник)
14:27 02.08.2022
Никаких!!
В Виалтек Групп работает некая Марина Бутурлина, которая занимается распределением заказов на перевод. Она документы не открывает и не читает ВООБЩЕ!!!!! Складывается такое впечатление, что английский язык она не учила!!! Отправила мне как-то текст на перевод с английского, спрашиваю у нее - как называется документ? Через полчаса прислала ответ - откройте документ, там все написано. КОШМАР И ТИХИЙ УЖАС!!!! Не понимаю, зачем брать на работу таких безответственных сотрудников????? ПОМОЙКА!!!! Больше не работала с этой компанией!!!
Мари (Бывший сотрудник)
23:28 13.10.2021
Вообще НИКАКИХ
Что может быть хуже работодателя, который требует выполнения работы, продолжает присылать документы на перевод и НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ни копейки за выполненную работу?!
Просто наглые хамы, почти 3 месяца тянули с оплатой и в итоге не оплатили, использовали кучу предлогов чтобы не платить, хотя изначально обещали своевременную оплату. Очень неприятное впечатление от компании и сотрудников осталось
Александра (Сотрудник)
12:37 01.08.2022
Никаких!
В Виалтек работает некая Марина Бутурлина, которая занимается распределением заказов на перевод. Она документы не открывает и не читает. Прислала мне как-то файл на перевод, спрашиваю у нее, как называется документ? Прислала ответ: откройте документ, там все написано. Больше не работала с этой компанией.
МенедЖЕР9534567 (Сотрудник)
12:54 30.03.2018
Шарашка! Виалтек или Виалтек Групп или как ещё они себя назовут - это не имеет значение, весь Виалтек под одним управлением, и это не компания, а шарашка-минималка с черной зарплатой, где вам не заплатят, загадят вам мозги и наобещают. В реальности 4 человека вот и вся Группа компаний. Смех! Никакие обязательства не выполняются и всё только на их лживом слове. Обманывают через раз. Офис у метро Лубянка или можно от Китай-город - это засранная помойка в одной маленькой комнате, поделенной на уголки.
Евгения (Сотрудник)
13:17 17.10.2018
1. Не платят зарплату вовремя или вообще под любым предлогом!
2. Низкая ставка
3. Присылают на перевод отсканированные документы плохого качества, не оплачивая верстку