VIA Tourism

ВИА-туризм
+7 (843) 203-33-71
Сайт: via-tourism.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе VIA Tourism(6)
Настя (Сотрудник)
18:08 02.04.2019
Приятный светлый офис в центре города. Удобная кухня для сотрудников,кофе-машина. Руководство создает все условия для того , чтобы сотрудник как можно скорее развивался и выходил на должный уровень подготовки. Дружный коллектив, много корпоративных мероприятий. В целом, очень приятная и при этом рабочая атмосфера .
Уходить на больничный здесь не выгодно. Все клиенты за это время могут "стухнуть". Иногда приходится задерживаться на работе, так как много клиентов приходят вечером, после работы( но это касается только тех , кто работает 5/2)
Юля (Сотрудник)
16:14 02.04.2019
Работаю здесь уже 2 месяца. Очень приятный и теплый коллектив! Есть все условия для развития, все помогают и поддерживают! Расти можно уже с первого месяца. Офис очень удобно расположен в самом центре города.
Пока не заметила :)
Алёна (Сотрудник)
16:40 02.04.2019
В Via tourism работаю 7 месяцев,большой плюс в том что взяли без опыта работы и обучили всему с нуля, 2 раза в год есть рекламные туры,тренинги,обучения.Компания делает все для того чтобы вы могли развиваться.
Коллектив очень дружный,всегда готовы друг другу помочь, и все находятся на дружеской волне.
Из минусов, если вы представляете себе профессию Турагента как, ведущего передачи орел и решка и будете по 10 раз в год путешествовать за бесплатно,то это не так.Если хотите хорошую зарплату придется работать, быть с клиентами 24 на 7,выходить в выходные и задерживаться после работы.
Светлана (Соискатель)
Город: Краснодар
08:40 16.04.2023
Сертифицированный инструктор-проводник пешмюих походов и треккинга. Так же техническое образование Туризм.
Ищу дополнительный заработок.
10 лет вожу в многодневные походы по Крыму.
Живу в двух часах от Краснодара
Соискатель (Соискатель)
21:13 14.09.2018
Кофе, чай пожалуйста....
Отбор как на президента, несколько этапов, из 200-300 чел, а должность то другая. Ты не менеджер тур агенства, а сотрудник кул центра. Оформление после исп срока. Сидишь обзваниваешь, кто то тепленький его в базу, потом он приходит и уже не к тебе, а к менеджеру и зп получит другой человек, а ты так 100 или 500 руб это как повезет. Да еще заявками заведует один человек и именно он решает кому заявочку на 50000, а кому на 300000. Еще текучка сотрудников. Пара сотрудников стабильны только.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
09:29 28.03.2020
Работала в визовом центре «VISAVIA”, удобное месторасположение, уютный офис.
В Барнауле по франшизе открыл филиал некий Шабалин Дмитрий Сергеевич. Редкостный экзепляр, конечно, регулярно обманывал по срокам выплаты заработной платы. После закрытия филиала кормил и до сих пор кормит завтраками о том, что рассчитает. Впервые сталкиваюсь с подобной непорядочностью от работодателя.