Вестфалика

8 (800) 555-25-53
Сайт: westfalika.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Вестфалика(65)
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
23:59 02.01.2023
3/2 12 часов, переработки, не оплатили.

Официальная зарплата составляла 12000, в момент трудоустройства гарантировано обещали другую зп, на %, обман. Сняли деньги за украденную покупателем вещь.

Работаешь за грузчика, хотя устраиваешься консультантом.

Обеда по факту нет, этот час так же работаешь, по факту отпускали только поесть на 15 мин, в кладовке на табуретке без стола.

Пожалел, что был опыт работы в этой компании.

Обман во всем, в итоге все кто устраивались увольнялись.

Условия очень тяжёлые, оплата труда была минималка.

Продаж почти не было, обувь, одежда не модные, покупателей не было. Так же постоянно нужно было выкрикивать всякие лозунги акции, заставляли приставать к людям с разными навязываниями постельного белья. Агрессивный маркетинг.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:56 01.08.2022
Отличная компания, проработала 4 года. Зарплата всегда вовремя, отпуска, больничные. Был прекрасный коллектив
Много обязанностей
11:59 06.05.2022
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:18 19.04.2022
Не выплата зп при увольнении, обманывают и не выплачивают.
кристина (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:03 29.03.2022
Жалею о потерянном времени, которое проработала в этой компании. З/п черно-белая, очень маленькая, рабочая одежда как в похоронном бюро. Товара навезли всякого, как в сельпо, покупатели у виска крутят глядя на это. Обувь в продаже 8 летней давности производства. Директора полный ноль, что хотят то и творят, и никто их не проверяет. ОЧЕНЬ жаль потерянное время.
валерия (Сотрудник)
Город: Кемерово
13:48 17.03.2022
полно: з/п низкая, работаешь за нескольких специалистов (уборщица, кредитный специалист, работник почты, грузчик, раздача листовок причем по улице не зависимо от погоды, и пр.). Обучения проходят но чисто для "галочки", кто на смене включит комп и идет обучение не понятно кому. Директор магазина полный "0", что ни спроси ничего не знает, сделать толком ничего не может, перемещения принять или собрать - проблема, собрать документы - проблема. В магазине постоянная грязь, приходишь с выходного - весь товар как попало стоит, на кассе бардак. График вообще сказочный, директора на месте нет постоянно, наказывает, что если её спросит офис, она пошла по делам магазина. И получается что сотрудники делают и её работу тоже. И не убирают же её, потому что никто сюда нормальный работать не придет, да и обучать то нового директора надо будет, а никто этого делать не хочет.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Нижняя Тура
15:16 06.01.2022
Достоинств нет совсем, абсолютный ноль
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
17:53 23.11.2021
6 месяцев в данной организации. Это не магазин обуви, а сельпо. Из ассортимента игрушки, хоз ср-ва, посуда, косметика, авто аксессуары, отрава для мышей, вся дурь, а обуви минимум, а если есть то это коллекции с 2018г. Так же и одежда, без слез не глянешь. В этой канторке ты и продавец и кладовщик, вы даёшь посылки, принимаешь платежи, оформляешь микро займы, рассрочку и куча ещё бумажной волокиты. Нет условий для сотрудников, задыхались без кондиционера, обещали 3 года поставить, работали потные. Зоны для обеда нет, ели возли туалета. Переработка не оплачивалсь. Зп в белую и черную. Дикие планы, но основного товара, как обувь минимум или старье. Перемещаются из магазина в магазин. Нового минимум. Стыдно предлогать. Как бы ты не продавал много не получешь, мотивация на нуле. Организация разваливается, а спрос большой. Вышестоящее руководство это вообще трэш. Зная все выставляют вас виноватыми. При таком насыщенном рынке товаров удивительно, что эта сеть ещё существует
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
13:15 10.10.2021
Одни сплошные минусы.. берегите свои нервы... когда каждый день на работу идёшь через силу и слезы то сразу понятно что это за место.
До 2018 ещё можно было работать так как был товар и его разнообразие. Сейчас же товара очень мало, много не нужного( например игрушки, порошки посуда) из хорошего брендового магазина сделали помойку . Плюс ко всему выдача посылок за копейки...
Текучка кадров огромная, нет сотрудников ты работаешь без выходных. Переработки не оплачиваются. И много много ещё отрицательного.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Находка
04:05 16.07.2021
Нету
Их много! Зарплата моя как консультанта была 16 т!
График черти пойми что, 4/1,5/1,5/2 и тд. Как захотели так и поставили.
Директор тоже не очень, её никогда почти и не было в магазине. Работали часто одни и в случаях чп, она не брала трубку и на сообщения не отвечала. Только и слышали от нее что мы не работаем, что мы ленивые и тд. Хотя сама случись что с ней бежит домой, а нас с температурой порой под 40 заставляла работать.
Бухгалтера отвратительные люди, только и могут врать.
Я уволилась и мне сразу позвонили, потому что не кому было работать два дня с новеньким сотрудником, потому что у директора горе в семье случилось и она улетела. Обещали доплатить, в итоге ничего не доплатили и новенькому сотруднику который работал там 10 дней одна тоже обещали доплатить. В итоге директору который не работал 2 месяца там выплатили зарплату белую, а нам ничерта.
Мой совет обходить это место. Вы будете работать за всех кто есть там и за это ни спасибо, ни денег!
Александра (Бывший сотрудник)
07:12 30.03.2021
Не нашла
Для консультантов очень маленькие зарплаты, говорят что все зависит от ваших усилий, но если клиентов поток небольшой в магазине, то хоть убейся, плюс сейчас в магазинах продается игрушки, посуда.. соответственно недосдача больше.Консультанты здесь не задерживаются
Ирина (Сотрудник)
07:53 17.08.2020
Хочется, чтобы оплачивали питание и мобильную связь.
Ирина (Сотрудник)
08:02 03.08.2020
2. Работаю в компании больше 2-х лет, нравится стабильность, выплаты всегда точно в срок, есть возможность развить себя как профессионала. Компания для активных и целеустремленных! Развитая корпоративная культура: совместные забеги, тренировки, участие в мероприятиях.
Хотелось бы, чтобы оплачивали питание в столовой
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
17:57 14.07.2020
Если вы решили пойти работать в вестфалику в городе Киселевске, то не рекомендую от слова совсем! Бешеные переработки, которые не оплачиваются. Руководство сплетники и самодуры. Пишу от всего коллектива. Мы ушли всем коллективом, и не жалеем ни капли. Директор Захарова Анастасия Сергеевна, не делает ничего, кроме как болтовни по телефону с родственниками весь день. Обещают трудоустройство, устраивают на 0,5 ставки, только в одной конторе, а работать будете на две. Раздача листовок, обзвоны покупателей. Это всё унизительно. Дают план продаж на месяц, если не сделали, лишают премии. Нет продаж за день, будьте добры, купите что нибудь себе. Иначе лишение премии. Получать будете сущие копейки, а работать без выходных и за троих как минимум. А "изюминкой на торте" будет полное неуважение руководства к работникам... Орут как дворняги сорвавшиеся сцепи. А казалось бы женщины...
Кто то (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
Из просто не существует!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:02 26.03.2020
Купить товар с 10% скидкой для сотрудника (но он не нужен)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:47 20.03.2020
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Каменск-Уральский Нижняя Тура