Отзыв сотрудника Елена о компании ВЕЛТ

Елена
13:05 12.02.2019
Город: Оренбург
Достоинство одно - белая зарплата, оклад.
Вам будут обещать дружный коллектив, своевременную з/п, проценты за привлечение клиентов. На самом деле: вас лишат обеденного перерыва, будете пахать по 9 часов, не выходя из офиса. А придя на работу вы не сможете зайти туда, пока не придет человек с ключами, и вы будете стоять мерзнуть в ожидании, потому что ключи никому не доверяют. Любой ваш разговор будут передавать руководству. Всегда во всём будет виноват менеджер по продажам, чтобы ни происходило в компании - всегда виноваты вы. Рабочий день до 18ч. - это сказка, потому что именно в 17.30ч. директриса начнет слать вам задания, которые вы должны будете сделать, не уходя домой. Причем задания из разряда "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". По всему офису развешаны молитвы, поэтому первое впечатление, когда заходишь в здание - попал в богодельню. Молиться вас не заставят, но как-то напрягает. Каждое ваше мало-мальское действие обязательно нужно согласовывать с директрисой, которая находится в Москве, и у неё совершенно нет на вас времени. Поэтому вся работа встаёт, а вы потом виноваты, что вовремя ничего не делаете. В итоге на менеджера свалят всю работу, какую только можно, и будут драть 5 шкур, говоря вам, что вы очень никудышный работник. За 2018г. из этой компании уволилось 5 менеджеров. Задумайтесь люди. Не тратьте своё время на эту компанию.