WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(286)
шатл (Бывший сотрудник)
12:58 12.02.2018
можно похудеть
унижение. пыль.шум. штрафы. статическое напряжение
Вася (Бывший сотрудник)
15:14 01.02.2018
..опа
аноним (Бывший сотрудник)
14:22 01.02.2018
работаешь как раб,перерывов нет, постоянный поток людей которые приходят и считают себя там богами а по факту больные люди которые отдают последние деньги, ты и уборщик и охранник, за все штрафы, заставляют носить деньги в банки. САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
Руслан (Бывший сотрудник)
17:26 31.01.2018
Бесплатная столовая (или бизнес-ланч в кафе стоимостью до 100 рублей), тренажерный зал, график 2/2, скидка сотрудника, корпоративный транспорт
Алексей (Бывший сотрудник)
10:54 30.01.2018
В общежитии клопы,пьянство и грязь.На работе не хватает сканеров и самой работы,приходится воевать за каждую сетку.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:08 28.01.2018
Их нет .
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ ВАМ СЮДА .просто так проходить на обучение .вас там ничему не научат за 2 недели .будите ходить утро вечер .Когда пробъет ваше время выходить в смену у вас не будет ключей от работы и сделана ваша запись для работы по которой вы должны заходить .Как хотите так и выходите работать не зная программ .Руководству все равно на вас .Вспомнят в последний момент.Да можете выйти и работать за бесплатно потом и в минус своей зарплате .
Алексей (Бывший сотрудник)
15:43 25.01.2018
Нет таких.
Да во всём.Начиная с раздевалки.Идёшь в трусах через охрану в холодном помещении.До склада несколько раз тебя обыщут.Чё в трусах можно вынести?Сканеров не хватает,все стараються друг у друга урвать его,чтоб поработать.Вобщем петушатник голимый.З/П задерживают,штрафы за всё.Короче работа для уреков.Им привычно за 40 смен пахать за пахлёбку.Бригадиры все полупокеры кончиные,хер помогают.Один раз покажут и всё.Дальше крутись как хочешь в огромном складе.Вобщем народ,не рекомендую!
Юрий (Бывший сотрудник)
10:25 23.01.2018
Очень много. Начну с того что абсолютно врут про все. ЗП не официальная хотя и переводится на карту. Но т.к банк не работает с Юридическими лицами информацию в налоговую не предоставляет. Банк Хоум кредит кстати. При устройстве первую ЗП платят только через 1,5-2мес. Больничные не оплачиваются только после жалоб и по минимуму даже если ты предоставил справку с предыдущего места работы. Справку 2-Ндфл добиться не возможно. Условия работы жестокие за все имеют. Не какой техники безопасности по крайней мере на складе. В общем жуть.
Алена (Соискатель)
16:12 10.01.2018
Пригласили на собеседование, перезваниваю по номеру. Спрашивают, где я живу. Я отвечаю, что живу в 20 минут от метро. На что мне отвечают, что это слишком далеко для Вас и данная вакансия Вам не подойдет.
ИРИНА (Сотрудник)
11:00 09.01.2018
Рекомендую обходить данную контору стороной по следующим причинам: 1) з/п ниже рынка, но на тел.интервью вам будут называть другие цифры, и все это для того,чтобы вы пришли на собеседование. 2)Премии вам не выплатят, на вопрос почему, вам будут отвечать, что это все на усмотрение генерального директора и прочая лабуду,чтобы не платить...но в оффере она будет указана как завлекаловка, чтобы сотрудник ничего не понял в первые дни. 3) Офис в котором вам предстоит работать полная помойка. 3) Слышал как сотрудник HR а именно, Андреев Антон откладывал матом после собеседований и говорит какие они все ущербные, это он обсуждал продавцов..в общем когда я это услышал, я был в шоке, сразу понял что здесь про всех говорят за глаза..и свалил к конкурентам... Удачи всем не попасть в эту помойку как попал я..очень жаль потерянного времени...
Виктория (Сотрудник)
11:46 05.01.2018
Скидка сотрудника, повезло с напарницей. Взаимопомощь с другими сотрудниками из других городов. График 3/3
12-ти часовой рабочий день, который начинаешь с сортировки товара из коробок. Полное Отсутствие личного времени на тот же самый обед, штрафы, постоянное перевешивание долгов, регулярный сбой программы. Работать идёшь менеджером, а в итоге: грузчик, уборщица, айтишник, менеджер. Если приходят пьяные уроды и нападают на тебя, а потом ещё и жалобу пишут - могут штрафануть за жалобу. С учетом денежных средств под конец дня и того, что может случиться ЧП - тревожной кнопки нет. Херня короче, ребят. Обещают платить 30 т.р платят 10. Не идите. Нервы, спина сядут из-за напряженной работы.
Алексей (Сотрудник)
18:26 29.12.2017
Устроился в это гумно водителем-курьером т.к нужно было временно подработать , в выходные -говорю сразу работу не дают , т.к работают только свои (которые не первый год там) ,потому что тариф двойной . При увольнении не рассчитывают (кидок) , будьте аккуратнее при устройстве
23:19 28.12.2017
За месяц работы заплатили 4000 рублей. Работая с 7 утра до 1 часу ночи. На бензин потратил 10000. Администрация полная непрофессиональность. Отношение к сотрудникам не рабское, а хуже. Но есть положительное за месяц похудел на 10 кг, так что кому нужно похудеть не дорого вперёд. Хуже надеюсь нет.!!!!!!!!!!!!!
Юрий (Бывший сотрудник)
16:27 13.12.2017
Очень мало
Устроился на работу в своем Подмосковмном городе рядом с домом. Обещали, что поездишь за пределы Подмосковья, а потом будешь ездить в своем городе. Так вот ездил за все работы по разным городам от 30 до 100км только до пункта выдачи заказов, а там еще развозил), а в своем городе так и не ездил. Транспортная карта оформлялась очень долго. Когда ушел заплатили только за 1 выезд из 4!!! То есть я работал себе в УБЫТОК. Руководитель никогда не держал слово по количеству доставок - все время врал в большую сторону(оно конечно хорошо, но не когда ты приезжаешь в незнакомый город) Премию за выезд в другую область платили только за сам факт выезда (то есть выезжаешь 3-4 раза, а платят один раз).
Неизвестно (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:37 08.12.2017
Михаил (Соискатель)
16:47 01.12.2017
на первый взгляд вполне обычный интернет магазин, но даже не пробуйте
Михаил (Бывший сотрудник)
23:09 29.11.2017
Пункты выдачи "Wildberries" разбросаны по всюду, можно ненароком обнаружить эту конторку рядом со своим домом.
11:14 29.11.2017
их просто нет
Отвратительнейшее заведение. Условий труда никаких нет,это о филиале в Краснодаре. Нет элементарных условий для сотрудников. Неадекватное начальство которое вас ни во что не будет ставить,разговаривать с вами матом и орать во всю глотку. Копеечная зп потому что обсчитывают по страшному. Вы не будете знать сколько зарабатываете за смену. За то штрафы будут регулярными..единственная стабильность в этой шарашкиной конторе. не советую никому там оказаться.
аноним (Сотрудник)
01:20 18.11.2017
если так как сейчас платят зп , пойдёт и дальше ,то склад неизбежно до нового года загорится от короткого замыкания
Соискатель (Сотрудник)
15:36 09.11.2017
Приехал на стажировку на ул. Добролюбова д.20 к Алексею Шишкину. Как мне сказали на собеседовании это лучший менеджер и он всему научит. За два часа прибывания в точке, я выслушал в свой адрес адское количество грязи, и то что я вчера пил потому что сегодня воду пью и то что я медленно работаю и то что нужно ускориться и то что я всё делаю не так. Я слушал всё это 2 часа 30 минут и тогда я ему сказал "А может мне ещё на колени встать и отсосать тебе" на что он заткнулся, а я поехал домой. Контора полнейшая параша! Не ходите туда!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries