ООО "ВатКом", ВатКом

Отзыв сотрудника Елена о компании Watcom Group

Елена
22:27 20.02.2012
Город: г. Москва, ул. Плеханова
Поскольку тут столько негативных отзывов решилась немного разбавить....Несмотря на то что я проработала в компании всего лишь год, у меня остались только положительные воспоминания о ней. Особое внимание хочу уделить персоналу, очень умные и приятные в общении люди (лично мне попались). Непосредственный начальник коммерческого отдела тоже вполне адекватный (бывало, конечно, что и резкое словечко в его адрес выскакивало от злости под нос, но вы сами то подумайте есть ли такой человек, а тем более начальник, к которому вы всегда питали исключительно теплые чувства). Вообщем коллектив я бы сказала, пожалуй, лучший из всех моих рабочих лет. Фирма довольно интересно преподносит свой продукт, проводит обучение по нему, и этим как-то мотивирует морально (и материально в принципе тоже). Продукт хоть и нетипичный, но лично у меня вызывал большой интерес. Вообщем на работу как-то даже с удовольствием ходилось (к сожалению в последние годы это уже забытое чувство). Деньги платили исправно вроде бы..по крайней мере зп точно, а вот бонусы когда как. Но выплатили всё, что были должны (в том числе и в черную)!!!. Не обманули ни в чем!!! За что лично у меня лишь вызвали еще большее уважение.
Зарплата действительно официальная маленькая, поэтому кто хочет брать кредиты или еще из каких соображений, то действительно стоит подумать. Так как фирма совсем небольшая, переломные моменты переживает трудно. Деньги в период кризиса выплачивались слишком нестабильно что и явилось причиной моего увольнения.