ООО "ВатКом", ВатКом
Сайт: www.watcom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Watcom Group

22:50 05.06.2013
---
генеральный директор всю прибыль гребет себе, на персонал наплевать
2013-06-18 21:42:00
Уважаемый аноним, Вы генерального директора то видели? Неужели он похож на человека, который гребет деньги и которому плевать на персонал? Задержали зарплату на 3 дня? так он сказал что плевать на все, главное выплатить ЗП сотрудникам. Сейчас все стабилизировалось.
2013-06-25 10:47:00
Уважаемый, для того, чтобы делать такие заявления, необходимо как минимум понимать и знать орг.структуру компании, чего Вы явно не понимаете, либо по своему недоумию и недальновидности, либо потому, что "гоните порожняк".

Специально для Вас разъясняю, что в компании ген.дир. привлеченный по контракту, со всеми вытекающими последствиями - он физически не может грести. Вся прибыль контролируется советом учредителей, как и в большинстве нормальных компаний.

Не имея ни какого отношения к этой прибыли (я рядовой сотрудник), могу сказать так, что особых проблем в компании нет! Да, бывают иногда периодические проблемы, бывают иногда задержки в зарплате, но это вам не государственная компания, куда люди приходят штаны попроседать.

У меня лично был случай, когда потребовались деньги на оплату квартиры, при этом руководство без вопросов выдало деньги авансом не задавая ни каких лишних вопросов, за что я им весьма признателен!

Людям помогают с кредитами, тратят туеву хучу денег на благотворительность (сам выезжал как внештатный фотограф на это событие и видел высокий уровень затрат и подготовки)

Назовите мне хоть одну компанию, кроме Google, не имеющую ни каких проблем? Проблемы есть у всех, либо внешние, либо внутренние, либо проблемы с персоналом, либо с финансами, никому угодить не получится! Если конечно это не "высокооплачиваемая работа с должностью Главный Ничегонеделатель И Бабкополучатель".

А еще, если уж вы так уверенно и однозначно утверждаете то что написали, то может тогда Вы и не постесняетесь написать свое имя? А мы объективно и честно подтвердим, являетесь ли Вы реально бывшим сотрудником или полным фуфлом?

Или слабо?
2013-06-25 11:02:00
Ах да, и еще только что заметил....

Менеджер по продажам с зарплатой 30 000р. (1000уёв).....

Ахаха! Фейспалм! И за что тебя, супер-менеджер, держали в компании целый год(!!!!), если твоя зарплата выше 1000 не поднималась, а значит ты и продаж не делал??? Спросите любого нормального менеджера - будет ли он работать в Москве за 1000уёв?
Любовь
2013-09-26 15:51:00
Зп правда задерживали на месяц-два... бухгалтера говорили. что ничего не знают. денег нет. коммерческий отдел вовремя получал - что не сказать о тех.департаменте. после своего увольнения мне зп всю выплатили только спустя 3 месяца. гендиру плевать на персонал, экономит на нем и на тех.средствах. типа выкручивайтесь как хотите, иначе я вас уволю и поставлю монтажников на ваше место и буду платить им меньше денег.. при этом софт говно, работать невозможно. чем новее разрабатывают его - тем невозможнее работать
2014-02-03 16:45:00
Павел, судя по отзывам Ваш уровень интеллектуального развития подобен 5-летнему ребенку. То, что Вы так рьяно защищаете говорит о том, что вы получаете за это денежку или работаете в маркетинге. А объективно оценку дать не можете.
Павел 2
2014-03-11 19:26:00
Коллеги, и бывшие коллеги, я не работаю в маркетинге и денег мне никто не платит за размещение отзывов, но могу отметить:

Бывают проблемы с выплатами, но это зависит не от ген.директора, а от рынка у которому периодически возникают сложности.

Так же, хотел бы обратить внимание на что, что даже если возникают какие то сложности, персонал не начинает резко увольняться, что лишний раз демонстрируют что трудности, временные.

Ув. Аноним, если у Вас личная неприязнь к компании, то настоятельно рекомендуется держать свое субъективное мнение при себе.

Если Вы считает что Ваш отзыв объективен, предоставьте весомые аргументы, в противном случае, грош цена Вам и Вашему отзыву.

С уважением...
2014-03-12 16:41:00
На отзыв: Аноним 03.02.14 17:45

Ахаха! "Реально, фэшн!" (с) Парниша, палехче! Ты меня радуешь! Мы тут не на симпозиуме литераторов и не на вручении Нобелевской премии, чтобы я соблюдал этикет общения и блистал свои интеллектом. Да и бисера у меня нет, чтоб метнуть его тебе. ;-) Я думаю, что из сравнения моего отзыва с твоим, мой обладал гораздо больше приведенной фактической информацией - это раз. Был, как минимум, развернутым - это два. А не просто "Фсе редиски, один я Дыртаньян"!

А чтобы понять смысл моего предыдущего поста, внимательно его перечитываем. И еще разок! И еще один. Не поняли? Ну чтож я могу поделать, если такой высокий интеллектуал не может понять мысли 5-го ребенка? Может потому, что его интеллект еще ниже? ;-)