Ваш Имидж

Кадровое агенство
(495) 955-55-27, (495) 955-55-07
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Ваш Имидж(8)
16:50 10.05.2008
Не указаны
Все вранье!!! Работал около года в этом центре, у
Сама справедливость
22:14 24.05.2008
Могу припомнить только одно- коллектив. Коллектив просто замечательный.
Отрицательные стороны в этой компании назвать намного проще , чем положительные.

Ужастное, просто отвратительное руководство. Сидят 2 боль
Вероника Кухарчук
20:10 24.10.2014
Атмосфера в коллективе делает тебя либо сильном, либо останешься рабом на всю жизнь.
21:42 23.04.2008
Да их нет
Не верьте ни одному слову Ба
23:27 15.08.2013
их просто нет
Подписываюсь под всеми словами прочитанными ранее. Гиблая неофициальная конторка, с ужасными методами работы и общения с соискателями, сотрудниками и с клиентами.

1.В 95% случаев направляют соискателей "в слепую", всех подряд, рисуя людям резюме, лишь бы их взяли. Соискателей уговаривая отработать хотя бы гарантийный срок, обещая потом, найти место намного лучше. Не о какой замене речи быть конечно не может.

2.Начальник "рвёт глотку" за нужного человека, которого можешь найти ты, а потом присваивает его себе, соответственно получая за него деньги.

3. Официально естественно не оформляют, ждала договор 3 месяца,ну и как следствие получается кинули на зарплату,за 1,5 месяца и проценты, аргументируя это тем, что за аренду, интернет и электричество тоже надо платить.

4. От души рекомендую Вам люди даже не соваться туда,ни соискателям, ни компаниям,никакой человечности и тем более порядочности Вы там точно не найдёте.
10:17 05.06.2012
Нормально беседуют.
Я ездила к ним на собеседование на Серпуховскую, хотя вакансия, на которую я рассматривалась, была совсем в другом конце города и дорога туда и обратно заняла 3 часа. Потратила время и деньги. В результате они мне даже не отзвонились, сволочи. Зарабатывают деньги на соискателях, а тем, кто не подошел, не удосуживаются даже позвонить, неважно, что человек столько времени потратил, чтобы добраться к ним, изменил свои планы
13:12 09.09.2008
Не указаны
Начальница совершенно не адекватна. Кто учил ее так работать с людьми непонятно, видимо у нее образования вообще нет. Никому не советую туда даже ходить.
13:01 09.09.2008
Не указаны
Ужасная начальница! и этим все сказано!!!!!!!!