Вамдодома

Доставка товаров ИКЕЯ и ОБИ
ИП Зеленина
+7 (8342) 22-95-40
Отзывы сотрудников о работодателе Вамдодома(4)
Юля (Сотрудник)
Город: Рязань
15:26 17.07.2020
Работаю менеджером пункта выдачи в компании "Вамдодома" 2 года. Все устраивает! Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам . Рекомендую
Анна (Сотрудник)
Город: Рязань
10:05 25.06.2020
Все хорошо
Дарья (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:09 12.06.2020
Работаю менеджером пункта выдачи в г. Воронеж уже 1,5 года. Еще на собеседовании понравилась домашняя атмосфера, непринужденная обстановка и предлагаемые условия работы. К слову, все обещанные на плюшки - исполнили. Мне все нравится. Отношение к сотрудникам очень доброжелательное, никто не заставляет оставаться дольше своего рабочего времени, начальство отзывчивое, всегда готово помочь. График работы удобный - 2\2, с отпусками и больничными, также, никаких вопросов никогда не возникало. Во время работы были различные ситуации и руководство всегда шло на встречу, показывая себя с прекрасной стороны, за это - отдельное спасибо! Однозначно, одно из лучших мест, где я работала. Можно спокойно нарабатывать трудовой стаж и неплохо получать :)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:45 27.05.2020
Работаю в компании "Вамдодома" уже 2 года. Очень люблю свою работу, получаю от неё море удовольствия, всегда позитивные эмоции, просто нескончаемый поток знаний и всегда обучаешься чему то новому, открывая в себе всё больше и больше талантов).Также постоянное развитие, профессиональный и личностный рост. Замечательный, весёлый и общительный коллектив, где люди ценят и уважают друг друга!)