Южрегионстрой

+7 (343) 226-04-71
Email: info@ujrs.ru
Сайт: ujrs.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Южрегионстрой(3)
Аноним (Сотрудник)
14:23 11.02.2017
клоповник на базе
Крутое бестолковое руководство, постоянные проблемы с командировочными, техникой, люди-с миру по нитке, работа без выходных, зарплата-отдельный разговор- только белая 10000, остальную выбивать у гл. инженера Стрельцова. Если есть желание вас ждут
Работник (Бывший сотрудник)
22:24 20.08.2017
Плюсы этой компании с лихвой перекрываются минусами (читайте дальше)
Работа в этой конторе построена на обмане честных работников. В вакансиях на ХедХантере пишут "стабильная выплата з/п", а на самом деле руководство считает, что выплачивать зарплату не обязательно. При этом на командировки, на билеты, на мерсы для директоров деньги всегда находятся. Я отработал несколько месяцев, заплатили полностью только за один, и то пришлось буквально выпрашивать. Даже белая часть з/п на карту приходила не всегда вовремя. После увольнения так и не отдали остальное честно заработанное.
Руководят этой конторой Кушнарев и Волошина. Есть еще Стрельцов, типа технический директор, - врун, который с легкостью наобещает вам золотые горы при приеме на работу. В один прекрасный день они ответят по полной перед высшим судом Бога за все свои низкие делишки.
Так что подумайте, стоит ли устраиваться на должность бесплатного раба.
аноним (Бывший сотрудник)
12:44 08.01.2017
Ни за что не идите туда работать, особенно на вахтовую работу (Иркутская область). 2 месяца работаете там за еду потом типа месяц отдыха и там вас начинают кормить завтраками когда же на вас ссыплется благодать и выплатят черную зарплату. Проходит месяц и тут вы стоите перед выбором ехать снова в командировку на 2 месяца работать за еду или требовать деньги, но вам просто скажут нету пока или увольняйтесь и вам за 2 месяца заплатят официальную часть или езжайте и мы вам позже "всё выплатим". Кто едет 2 раз тот теряет время еще больше и так у них все на потоке постоянно кто то появляется и едет за "большой зарплатой" в 70-100т.р. в итоге получает за свой труд жалкие деньги.