Ресторан В темноте

+7 (495) 688-33-96
Сайт: www.v-temnote.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан В темноте
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан В темноте(11)
Быкова Ольга (Сотрудник)
10:35 13.11.2019
Хочу написать отзыв о ресторане ВТемноте, так как мне подфартило устроиться туда работать. Раньше была там несколько раз в роли посетителя и очень понравилось. Работать, конечно, тут – это другое. Постоянная беготня, суета. Очень устаю. Но зарплата приличная. Мне пока хватает. И кормят за счет заведения. Вот ездить мне очень далеко и долго. Но в нашем городе найти работу вообще тяжело. Хорошо, что такая есть.
Очень устаю, но и деньги хорошие имею
Дядюшенко Лидия (Сотрудник)
14:20 31.10.2019
Никогда не думала, что буду работать в ресторане, но так сложилось. Не могла долго найти работу, а тут требовались официанты. Я пришла на собеседование и меня взяли. Работа нравится очень, платят хорошо, график мне подходит. Правда, добираться далековато. Команда у нас сложилась отличная! Да и как иначе?! Ресторан необычный, единственный в Москве, нужно держать Марку.
хорошее место, менять не собираюсь
Илюшечкина Вера (Сотрудник)
11:31 26.09.2019
Пишу отзыв о ресторане ВТемноте, так как довольна, что есть такое заведение и возможность в нем работать. Я тут подрабатываю в свободное от института время. Сама не местная, живу в общежитии. Денег на жизнь не хватало. Но после того, как я устроилась официанткой в этот ресторан, почувствовала себя человеком. График для меня удобный, зарплата высокая. Даже питание бесплатно. Спасибо, что дали возможность зарабатывать.
Владимир (Соискатель)
16:12 27.08.2019
При хорошем обслуживании клиенты ресторана «ВТемноте?!» платят чаевые, пишут положительные отзывы в специальной книге, в интернете, что влияет на мой доход в лучшую сторону. Зарплату платят стабильно раз в месяц, обеспечивают бесплатным горячим питанием, стараются учитывать твои пожелания при составлении графика работы. Коллектив – неплохой, работают и мужчины, и женщины, отношения у нас по большей части дружеские.
не со всеми менеджерами можно найти взаимопонимание, срочно отпроситься с работы удастся не всегда, поэтому свое время надо постоянно планировать, а это меня утомляет.
Терещенко Максим (Сотрудник)
10:19 19.07.2019
В этот ресторан попал, благодаря знакомому. На кухню требовались профессиональные повара и он предложил мою кандидатуру. Испытание я прошел успешно и остался работать в ресторане «В темноте». Отзывы слышал от сотрудников разные, тем не менее основная масса работой довольна. Правда наш шеф-повар строгий и недоступный. Требует, чтобы все было идеально. И это правильно. Не зря в заведении всегда полно посетителей. Нравится еще то, что мы питаемся в ресторане бесплатно. Такой вот бонус для работников. Ну и зарплата меня вполне устраивает. Семью прокормить могу и не только прокормить
все в отзыве написал
Александр С. (Соискатель)
14:57 11.06.2019
Многие знакомые удивляются, когда слышат, что я работаю в ресторане «ВТемноте?!». Это просто потому, что они не бывали в нашем заведении и плохо представляют, что это такое. В мои обязанности входит контроль предоставляемого посетителям сервиса, работы официантов. Постоянно возникают текущие вопросы, требующие немедленного решения. Считаю, что это достойный опыт для развития. Начальство разумное, по з/п все ОК, оформлен я по ТК РФ. С коллегами отношения отличные, всегда на позитиве, помогаем, поддерживаем друг друга.
Хотелось бы з/п побольше. Человеческий фактор – не всегда (хотя очень редко) приходят адекватные посетители, приходится улаживать многие вопросы, но по-другому с людьми не бывает. Но при этом я не снимаю с себя ответственности, так как сам выбрал эту работу.
Алексей Ш. (Сотрудник)
11:01 08.05.2019
Когда говорю друзьям и знакомым, что работаю в ресторане «ВТемноте?!», нередко слышу в ответ удивление от тех, кто еще там не бывал. Однако я менеджер и не разношу посетителям еду и напитки в полной темноте. Контролирую качество обслуживания, официантов, отвечаю за ежедневное решение текущих вопросов. Получаю хороший опыт для дальнейшего развития. Работать нужно много, отсидеться просто так в ожидании зарплаты не получиться.
большая ответственность, график, серьезная нагрузка, частые проверки, иногда требуется работать сверхурочно.
Александр (Бывший сотрудник)
22:42 15.03.2019
Никаких
Ужасно обманули кинули ни копейки не заплатили можно сжечь ихнее здание. Суки не люди
Наталья (Бывший сотрудник)
19:43 28.05.2018
добрый отзывчивый линейный персонал, на это пожалуй все плюсы этого заведения иссякают.
Анна
14:17 20.10.2014
не имеет положительных сторон
Плохое руководство! Кидают людей на деньги з\п. Сумасшедшая директор Вера не адекватная. Больная на голову. Коллектив инвалиды и прочие общаться с ними не возможно. В кухне грязь, готовят из несвежих просроченных продуктов. Многие клиенты отравились. Не советую там работать.
Людмила
00:14 14.02.2013
Пару-тройку человек было с которыми можно было пообщаться
Очень плохое руководство. Трудно общаться с бухгалтерией по вопросам задолженности по ужинам в темноте по партнерам. Был там такой Виталий, по моему есть и сейчас. С ним очень сложно, недалекого ума и самодур, к сожалению. Могут кидать людей на сертификаты, то есть клиенты не могут попасть на ужин. Кидают партнеров. Не заключают договора, чтобы не иметь ответственности. Кухня ресторана многим не нравится, что негативно отражается на официантах. Но на все один ответ: не нравится..не ешь.