Юрист для людей

Компания «ЮРИСТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» занимается ЗАКОННЫМ СПИСАНИЕМ ДОЛГОВ!

• Если мы не спишем долг, то заплатим комиссию в размере 500 000 рублей. Гарантия прописана в договоре!
  • Свой арбитражный управляющий, который заинтересован в положительном исходе дела
  • 750 дел успешно завершенных по банкротству со 100% списанием долгов
  • Возьмем общение с коллекторами и кредиторами на себя. Вас больше не будут беспокоить звонками и визитами.
  • Сбор документов и участие в судебных заседаний выполним сами. Ваше присутствие не потребуется.
  • Индивидуальный подход к каждому гражданину. Скидки, акции, рассрочка до 12 мес и многое другое.

Работаем с 2017 года. Открыто представительство в 22 городах

+7 (835) 223-86-93
+7 (342) 256-39-76
+7 (351) 240-86-16
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юрист для людей
Отзывы сотрудников о работодателе Юрист для людей(56)
Инна (Сотрудник)
Город: Чита
15:21 19.10.2023
Отзывчивое руководство, понимающее, за полгода работы приходилось пару раз отпрашиваться по личным делам, они были не против. Да и доход здесь можно получить неплохой.
Частые обучения, хотя это может и не так плохо.
Светлана (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:54 19.10.2023
Когда пришла на собеседование, подумала слишком сложно много информации. Но потом начал вникать на стажировке, и мне понравилось очень. Я теперь здесь получаю приличную зарплату.
Мало перекуров
Игнат (Сотрудник)
Город: Норильск
12:01 25.08.2023
Очень хорошее место. Нередко можно встретить такое честное начальство. Это достойно уважения
Могу сказать только что расположен офис неудобно, добираться далеко
Матвей (Сотрудник)
11:02 11.08.2023
Отношение к сотрудникам, порядочность, пунктуальность начальства. Довольно неплохой офис. Рабочие условия
Нужно больше кадров чтобы немного понизить нагрузку
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саранск
14:21 11.07.2023
Очень нравится тут работать. В первую очередь из-за коллектива, хотя со всем остальным тоже не обижают
Нету
Город: Оренбург
14:13 11.07.2023
Привлекают возможности роста. Компания большая, открываются новые филиалы. Те кто работают, постоянно получают повышения. Офис замечательный
Станислав (Бывший сотрудник)
08:09 10.07.2023
Проработал три года, сейчас пришлось уволиться из-за эмиграции. Жалко, потому что к коллективу успел очень прикипеть, и в целом место мне очень нравилось. Работал менеджером, постоянно решал интересные задачи. Остается надеяться только что там, куда я еду, будет похожая работа
Почти не было. Один раз туалет сломался, и его не могли починить два дня
Инга (Сотрудник)
Город: Рязань
14:33 05.05.2023
Регулярная оплата, честность во взаимодействии с сотрудниками, дружелюбный коллектив, более чем солидное место
Не знаю
Мария (Сотрудник)
Город: Пенза
18:26 02.05.2023
Достойная, своевременная оплата труда. Комфортные условия работы, сплочённый коллектив, адекватное руководств. Возможность постоянного роста и развития. Тренинги, вебинары, "прокачка" в ГО.
За год работы не увидела
Город: Якутск
08:49 02.05.2023
Привлекает оплата и перспективы, условия созданные в офисе, а именно атмосфера позитивная, никакой токсичности со стороны коллег и начальства
Нету
Виталий (Сотрудник)
Город: Подольск
08:10 02.05.2023
Достойная оплата честного труда, хорошая дисциплина, возможности карьерного роста достаточно неплохие, если трудиться. Словом, хорошее место
Почти нет
Марина (Сотрудник)
Город: Калининград
07:38 19.04.2023
Отличный коллектив, ребята очень крутые, хорошая система обучения, офис, тут все в принципе на очень высоком уровне, ничего не валится, не стопорится, руководство дельное. Довольно приятно работать в такой компании, я очень рада своему выбору. Работаю не очень давно, где-то полгода, и надеюсь в будущем это место меня не разочарует, а то будет обидно
Пока не обнаружила
Алексей (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
07:27 19.04.2023
Работаю полтора года, в целом очень нравится. Коллектив отличный, позитивная атмосфера рабочая в офисе, офис сам по себе удобный и симпатичный. С начальством никаких пререканий не было, да и вообще серьезных проблем. В общем, очень неплохо для нашего города
Не могу припомнить даже
Город: Нижний Тагил
12:51 15.03.2023
не
сказки про "горячие лиды". по факту приходится выполнять функции колл центра, менеджера, а также напоминать постоянно клиентам чтобы принесли деньги в офис. при увольнении не надейтесь на зп. сразу держите в голове что последний месяц вы работаете бесплатно.
Земфира (Сотрудник)
Город: Сургут
13:28 08.02.2023
Работаю в компании больше двух с половиной лет и вижу только позитивные стороны. Обучение, использование актуальных технологий. Оклад может не вызвать интереса, но за счёт мотивирующих выплат (это то, как ты качественно работаешь) можно достойно жить!
Их не было
Нася (Бывший сотрудник)
08:17 02.12.2022
Их нет, хочется писать выше на этих мошенников, отпахала с 9 до 18:00 пятидневку, ничего не заплатили, показала какую то бумагу, что я за это расписалась
Нужно было заключить договор БФЛ, а все заявки недоступны , никто даже не говорил этого
Ужасно, присесть отдохнуть негде, одни штрафы, сначала пока там была заплатили 10 тысяч, коллегу оштрафовали за то, что не так сидел , шарага , в отпахала второй вторую часть месяца, уволилась, и не заплатили ничего! Говорят вы за это расписались в приложении к договору , они так и поступают, вы им Лиды выбираете , прозваниваете как рабы
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:05 02.11.2022
Система обучения, сотрудник обеспечен всем, что ему необходимо для работы
Отработав месяц и выполнив условия обучения и стажировки, будьте готовы получить 17% от обещанных выплат. По факту, чтобы хоть более-менее оправдать свои время и силы, потраченные на данную компанию, отработать нужно, как минимум полтора месяца. А если уволиться до момента выплат, то получите копейки. Дальнейшее общение с руководством бесполезно. Игнор или отписки в стиле "от меня ничего не зависит, всю информацию выше передал, а факт выплат - не моя зона ответственности".
Изалина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
18:06 01.11.2022
Система работы и условия, з/п.
Выполняющая позицию управляющая Юлия. Относится к стажёрам не профессионально. На отстаивание точки своей точки зрения, в моих личных знаниях. Она принижала меня, что я ничего не знаю. На мои слова «ненадо подбивать мою уверенность, в моих личных делах», я услышала «Ты щас вылетишь отсюда”. Вела себя очень надменно. Где это видано, если сотрудник специалист, и ценит себя и свои знания- это хамство по отношению к управляющему. Не по советую своим знакомым, ни устраиваться не обращаться в эту компанию за услугами.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:02 23.09.2022
Приятно работать, очень хорошие условия, лучше чему меня дома. Коллектив - супер! Зп для нашего города нормальная и вовремя.
Работы порой столько, что хоть вешайся. Были непонятки с тем, кто за что отвечает, чужую работу делать не очень приятно.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:37 10.08.2022
В компании не налажены бизнес- процессы (непонятно кто за что отвечает, в конечном итоге все ложится на плечи менеджеров). Мотивация "прозрачна", при этом, чтобы получить свои деньги, необходимо проработать определённое количество времени, затем следуют ложные обещания от вышестоящего руководства. Компания закупает "дешёвые" лиды и требует высокой конверсии при заключении договоров. Расписывать смысла нет. Во время стажировки сами ознакомитесь с системой мотивации и убедитесь в том, что клиентов нет. Со временем начнёте понимать, что отзывы в интернете правдивые, положительные отзывы - "накрученны". Компания не доводит клиентов до банкротства, заключённые договора висят месяцами. Не тратьте своё время