Юрист для людей

Компания «ЮРИСТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» занимается ЗАКОННЫМ СПИСАНИЕМ ДОЛГОВ!

• Если мы не спишем долг, то заплатим комиссию в размере 500 000 рублей. Гарантия прописана в договоре!
  • Свой арбитражный управляющий, который заинтересован в положительном исходе дела
  • 750 дел успешно завершенных по банкротству со 100% списанием долгов
  • Возьмем общение с коллекторами и кредиторами на себя. Вас больше не будут беспокоить звонками и визитами.
  • Сбор документов и участие в судебных заседаний выполним сами. Ваше присутствие не потребуется.
  • Индивидуальный подход к каждому гражданину. Скидки, акции, рассрочка до 12 мес и многое другое.

Работаем с 2017 года. Открыто представительство в 22 городах

+7 (835) 223-86-93
+7 (342) 256-39-76
+7 (351) 240-86-16
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юрист для людей
Отзывы сотрудников о работодателе Юрист для людей(34)
Земфира (Сотрудник)
13:28 08.02.2023
Работаю в компании больше двух с половиной лет и вижу только позитивные стороны. Обучение, использование актуальных технологий. Оклад может не вызвать интереса, но за счёт мотивирующих выплат (это то, как ты качественно работаешь) можно достойно жить!
Их не было
Артут (Бывший сотрудник)
11:05 03.02.2023
проработал в компании больше года, карьерный рост с менеджера до регионального управляющего, за счет компании был в 8 городах и на обучении в головном офисе, мотивация достойная, оклад хороший, обучение пушка, много нового для себя выцепил, уволился из-за мобилизации, свалил с семьей в другую страну. Из рекомендаций-заявки по качественнее и изменений и нововведений поменьше.
Слишком частные нововведения и распоряжения, иногда выбивает из колеи
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:05 02.11.2022
Система обучения, сотрудник обеспечен всем, что ему необходимо для работы
Отработав месяц и выполнив условия обучения и стажировки, будьте готовы получить 17% от обещанных выплат. По факту, чтобы хоть более-менее оправдать свои время и силы, потраченные на данную компанию, отработать нужно, как минимум полтора месяца. А если уволиться до момента выплат, то получите копейки. Дальнейшее общение с руководством бесполезно. Игнор или отписки в стиле "от меня ничего не зависит, всю информацию выше передал, а факт выплат - не моя зона ответственности".
Изалина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
18:06 01.11.2022
Система работы и условия, з/п.
Выполняющая позицию управляющая Юлия. Относится к стажёрам не профессионально. На отстаивание точки своей точки зрения, в моих личных знаниях. Она принижала меня, что я ничего не знаю. На мои слова «ненадо подбивать мою уверенность, в моих личных делах», я услышала «Ты щас вылетишь отсюда”. Вела себя очень надменно. Где это видано, если сотрудник специалист, и ценит себя и свои знания- это хамство по отношению к управляющему. Не по советую своим знакомым, ни устраиваться не обращаться в эту компанию за услугами.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:02 23.09.2022
Приятно работать, очень хорошие условия, лучше чему меня дома. Коллектив - супер! Зп для нашего города нормальная и вовремя.
Работы порой столько, что хоть вешайся. Были непонятки с тем, кто за что отвечает, чужую работу делать не очень приятно.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:37 10.08.2022
В компании не налажены бизнес- процессы (непонятно кто за что отвечает, в конечном итоге все ложится на плечи менеджеров). Мотивация "прозрачна", при этом, чтобы получить свои деньги, необходимо проработать определённое количество времени, затем следуют ложные обещания от вышестоящего руководства. Компания закупает "дешёвые" лиды и требует высокой конверсии при заключении договоров. Расписывать смысла нет. Во время стажировки сами ознакомитесь с системой мотивации и убедитесь в том, что клиентов нет. Со временем начнёте понимать, что отзывы в интернете правдивые, положительные отзывы - "накрученны". Компания не доводит клиентов до банкротства, заключённые договора висят месяцами. Не тратьте своё время
Город: Калининград
18:07 12.05.2022
В такой шаражкиной конторке не может быть достоинств
Настоятельно не рекомендую эту конторку, обещают одно, по факту по другое, начальник похож на крысу, ему бы стоило помыться и привести зубы в порядок, а не ходить с умным видом,
Олег (Сотрудник)
Город: Ульяновск
15:24 28.01.2022
Придя в данную компанию, я понял, что нашел работу по душе. За два месяца работы меня тепло приняли в коллективе. Особенно приятно работать в такой дружной команде, где всегда готовы поддержать, помочь разрешить возникающие вопросы и мотивировать на достижение более высокого уровня в развитии. Руководство заинтересовано в росте своих сотрудников и поэтому способствуют повышению профессионализма и получения более высокого дохода. Я доволен тем, что обеспечивают хорошую денежную мотивацию и вовремя выплачивают заработную плату.
Мне очень приятно работать в такой компании, которая мотивирует меня на развитие и достижение своих целей. Мне нравится, что я могу быть полезным людям и уже имею много планов на дальнейшее развитие.
Город: Курган
19:47 26.01.2022
не нашла
Наталья (Сотрудник)
Город: Курган
12:57 26.01.2022
Профессиональный коллектив, дружный, всегда помогут и поддержат. Зарплата во время, без задержек. Хорошая программа обучения и условия труда. Рекомендую для других. Работа интересная, коллектив и руководство всегда стремяться повысить профессионализм сотрудника и не останавливаться на достигнутом
Марина (Сотрудник)
Город: Киров
11:18 22.01.2022
Работаю меньше месяца,коллектив отличный ,коллеги всегда помогут ,поддержат.Удобный график .Условия достойные.
Ольга Б. (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:49 18.01.2022
работаю в компании более 6-ти месяцев, на позиции региональный руководитель. график, режим работы , оплата труда - все выполняется как было оговорено при трудоустройстве. единственное - не я самостоятельно выбираю города посещения, а мой руководитель (согласно показателям офисов) - но это нормально. коллектив эффективный, всегда могу обратиться по горизонтали к любому коллеге по нужному вопросу. Также могу написать или позвонить напрямую директору. Реализуются амбиции других сотрудников, приведу два примера , о которых знаю лично: РОП заявил о желании стать региональным управляющим - и его пригласили на вакантное место, где она проявил себя и продолжил работу; менеджер ,получивший второе высшее юридическое - перешел на позицию юриста, к чему стремился. Раньше я работала в банках, выдавала кредиты, а сейчас по другую сторону , и мне это нравится. Помогаю людям , и зарабатываю еще!
надо работать :)
16:07 17.01.2022
Работаю по графику 5/2 уже года два где-то. График комфортный. Коллектив хороший, в отделе у нас 2 человека, очень веселых человека)) Начальство строгое, есть камеры и если забить на работу, то будет штраф)) Кушаю рядом в кафешке. В целом работаю с клиентами и мне нравится работа с людьми, поэтому не жалуюсь. Поток большой, но я привык.
Пару раз штрафовали, но это было за дело.
Алихан (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:21 17.01.2022
Ну что хочу сказать, работаю тут полгода и пока все нравится. Официальное трудоустройство мне не нужно, есть долги. Зарплату получаю стабильно. Уже и премию получил под новый год. Так что в целом все устраивает и до работу добираться не долго, минут 15))
Есть система штрафов, но если приходить во время и работать, а не ... пинать))))))))
Екатерина (Сотрудник)
14:41 17.01.2022
Я полностью раотой довольна)) Недавно вышла из отпуска так вообще красота))) Зарплата во время, отпуск дали тоже во время)) Коллектив у меня хороший
Не очень комфортное место работы, но я его обустроила как мне нужно
No name (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
20:48 16.12.2021
НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ!
Город: Нижний Тагил
17:58 10.11.2021
В компании работаю с июня 2021 год. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, Уютный офис в центре города, куча транспорта ходит в любое время. График стандартный 5/2, тоже удобный вполне.
Из минусов только могу уставать на линии, т.к целый рабочий день приходится разговаривать, зато есть целый час перерыва,
Cветлана (Бывший сотрудник)
08:51 29.07.2021
Удаленная работа, адекватные коллеги
Работала оператором в КЦ. Очень сложная тема Банкротство, вникала только 2 месяца. Уже в компании не работаю, не получилось
Юлия (Сотрудник)
Город: Якутск
14:04 26.07.2021
Одна большая команда, которая всегда готова помочь в трудной ситуации, чуткое отношение руководства к сотрудникам. Постоянная мотивация и подбадривание.
В первое время огромный поток новой информации, всё сложно, нервно и запутанно.
Нася (Бывший сотрудник)
08:17 02.12.2022
Их нет, хочется писать выше на этих мошенников, отпахала с 9 до 18:00 пятидневку, ничего не заплатили, показала какую то бумагу, что я за это расписалась
Нужно было заключить договор БФЛ, а все заявки недоступны , никто даже не говорил этого
Ужасно, присесть отдохнуть негде, одни штрафы, сначала пока там была заплатили 10 тысяч, коллегу оштрафовали за то, что не так сидел , шарага , в отпахала второй вторую часть месяца, уволилась, и не заплатили ничего! Говорят вы за это расписались в приложении к договору , они так и поступают, вы им Лиды выбираете , прозваниваете как рабы