Уральский Компрессорный Завод

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
ОАО «УКЗ»
Сайт: www.ukz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Уральский Компрессорный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский Компрессорный Завод(6)
Андрюша (Бывший сотрудник)
19:53 07.07.2020
Пока еще остались грамотные специалисты, особенно в техбюро, но их мало. Есть заводской автобус. Столовая хорошая. Оплачивают больничные без проблем (пока еще)
Низкая ЗП. Каждый прикрывает свой зад, сваливая свою вину на другого. Хороших специалистов не ценят совсем, зато малограмотные выскочки, которые умеют лизать зад руководству, быстро продвигаются по карьерной лестнице. Новое руководство увольняет всех подряд, наплевав на законы. Охрана шмонает сумки на выходе (прям, чуть ли не по пояс туда лезут). Нормальные специалисты оттуда бегут, остаются только уголовники, алкаши и лентяи. Если бы не пандемия, я бы давно уже оттуда ушел. За переработки не платят, а работы накидывают, причем после того, как намаешься со всем этим, оказывается, что и не надо было это делать. Самое гиблое место из всех, что я видел
Вэл (Бывший сотрудник)
18:52 11.07.2019
Работают, согласно ТК РФ. Неплохой коллектив
Следует идти студентам, без опыта работы, возьмут без проблем. В остальном, работа за еду, денег постоянно нет, про повышение зп можно забыть лет на 10 точно
08:29 20.12.2013
Полностью выполняются требования Трудового законодательства. Все выплаты белые, больничные и отпуска, если хорошие времена у завода - то премии.

с зарплатой не обманывают, сколько обещали, столько и платят.
В разных отделах разная ситуация, в некоторых все плохо. Премий сейчас нет ни у кого, так как тяжелое финансовое положение. Амбициозных задач нет, в плане личного профессионального развития - почти 0.
Горожанка
20:32 02.10.2013
Высокая скорость мышления руководителя (но опять же, часто не обоснованная фактами, как догадки и предубеждения, стремление манипулировать).
- Очень далеко добираться, а работают даже не с 9 - с 8 утра.

- Неопрятный внешний вид заводоуправления, сразу видно, что здесь нет хозяина, который заботится о своем активе.

- Невежливая служба пропусков.

- Перенос времени собеседования на час из-за 5-минутной задержки в службе пропусков (хотелка тогдашнего руководителя).

- Дерганный и нервный руководитель. В начале собеседования сформировал и озвучил впечатление как о не очень ценном сотруднике, потом неоднократно это подчеркивал. При этом предложил вместе работать до ночи, а потом подвозить сотрудницу на его машине до дому.

- Оказалось, что вакансия ниже уровнем и оплатой, чем представлена в СМИ.

- Обязательное требование прохождения медосмотра даже для работников заводоуправления из-за производства какой-то (кажется, военной) продукции.

- Низкий уровень з/п при высокой загрузке и не очень хорошем отношении. Как итог - отказалась.
аноним
09:20 20.06.2013
на низовых уровнях хорошие люди, рабочий день как правило у большинства с 8 до 5. рабочим оплачивают переработку. трудоустройство в соответствии с ТК РФ
мизерная зарплата, находяться за городом, доставка на скотовозе, неадекватное высшее руководство

решение за Вами, но я бы не советовал идти туда работать, только если Вы не токарь высшего разряда (реально с переработками можно прилично зарабатывать)

перспектив 0.
Анатолий (Бывший сотрудник)
09:22 25.06.2018
1. Столовая
2. Белая зп
3. Можно что нибудь взять себе так сказать мимо кассы, охранники свои люди за откат.
1. Руководство, с верхушкой не реально говорить, вы для них ..овно.
2. Расположение завода
3. Часто лишают премии, от 10 % и более.
4. ИТР не оплачивают переработку от слова совсем.