Уралгидропоника

Более шести лет компания УралГидропоника работает для Вас. За эти годы нами запущены магазины  розничной  продажи в Екатеринбурге, Перми, Челябинске и  плодотворно работающая интернет площадка. Наши специалисты постоянно работают над созданием новых продуктов, которые все больше удовлетворяют вашим требовательным запросам. Мы благодарны нашим клиентам за их постоянство и помощь в организации сервиса. УралГидропоника любит Вас. Ежедневно к нам приходят десятки новых клиентов, большинство из которых становятся постоянными.

Сайт: dzaggi.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Уралгидропоника
Отзывы сотрудников о работодателе Уралгидропоника(4)
Гровер (Бывший сотрудник)
10:10 25.07.2019
Много всего в наличии
Администрация магазина в екб сотрудничает с фондом город без котиков, инфа 100 будьте осторожны
чайна (Бывший сотрудник)
09:05 15.07.2019
их однозначно нет.
УЖАС! одно слово. черная зп. договор на полгода. никакого обучения. подслушивают на работе. постоянная текучка. выучить нужно огромный ассортимент. странные покупатели. ужасное "руководство"
Ася (Бывший сотрудник)
08:34 19.04.2019
Хорошие покупатели
Неадекватное начальство, постоянно меняются регламенты,на пустом месте придумывают какие то новые правила, зп не стабильная. Прослушивают ваш диалог с покупателем, коллегой и цепляются к СЛОВАМ . Крайне не рекомендую.
Name (Бывший сотрудник)
22:07 11.11.2018
Интересные клиенты
Абсолютно неадекватное руководство, которое перечеркивают все позитивные стороны этой работы.
Порой попахивает шизофренией. Серьезно. Крайне не советую!