Универсам"Народный"

социальный универсам
577-29-89
Сайт: narodniy.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Универсам"Народный"
Отзывы сотрудников о работодателе Универсам"Народный"(13)
Дарья (Сотрудник)
Город: Усолье-Сибирское
14:05 24.01.2024
Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив.
Недостатков нет.
Евгения (Сотрудник)
Город: Усолье-Сибирское
06:49 24.01.2024
бесплатные обеды, доставка после работы до дома
пока не нашла
Ирина (Сотрудник)
Город: Ангарск
04:55 24.01.2024
Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
04:51 24.01.2024
Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста.
Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.
Илья (Бывший сотрудник)
16:49 16.01.2024
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.
Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
12:15 16.01.2024
Отсутствуют напрочь, от слова совсем.
Только они и есть. Работал в электрохозяйстве, хотя так его назвать нельзя, не соответствует требованиям. Скотское отношение руководства к подчинённым. Крики и маты на голову нижестоящим. Спецодежду не выдают, в мороз заставляют работать на улице с циничным замечанием директрисы - пусть чаще ,,ходют'' греться.
Каждый месяц ночные ревизии торгового зала, проверяют, сколько товара осталось в наличии, загонят под это дело всех , даже ИТР службы эксплуатации. Мероприятие с 12 вечера до 5-6 утра, а потом отгул не дают, чего только не придумают, чтобы отказать.
Штрафы, высосанные из пустого места, только чтобы подосрать сотруднику.
Договоров нет, всё на словах, которые не выполняют, платят меньше обещанного.
Больничного тоже нет, заболел - сразу увольняют.
Работать там реально опасно, потому что не выполняются практически все требования по охране труда и технике безопасности. Просто торговая клоака.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:00 29.06.2023
Не ценят и не уважают никого!Сотрудников считают за рабов,штрафы за ВСЁ!!!!!!Антисанитария полная!Никому не советую там работать.Всё,что говорят на собеседовании это ЛОЖЬ!
Анастасия (Сотрудник)
08:17 21.04.2022
Совмещаю работу вахтером с основной работой. График здесь 2/2, смена 12 часов. Выдаю бейджи и ключи сотрудникам. Зарплата как по часам – всегда вовремя
Хотелось бы комнату для обедов
Антуан (Соискатель)
15:17 09.12.2021
Красивый внешний вид.
Полно гайджинов из средней Азии. В подсобке ползают крысы,мыши и тараканы. За ошибки в сборе заказов наказывают кожаной плёткой.
Даниил (Сотрудник)
19:14 28.09.2021
Всем привет. Работаю фасовщиком в Народном. Условия нормальные. Народу только дофига. Приходит партия овощей/фруктов, мы расклеиваем маркеры - все достаточно просто
Минус – долго стоишь на ногах, а так работа и работа, с зарплатой не обманывают, все вовремя.
Мария (Сотрудник)
12:32 15.09.2021
Пошла работать в Народный на Хошимина кассиром в конце весны. Сначала ставили график 3/2, так как некоторые кассиры ушли в отпуск. Затем вернули обещанный 2/2. Для меня было сложновато по началу, но тут многое зависит от ожиданий сотрудника. Нужно понимать, что вы приходите на работу работать, а не прохлаждаться. С Зарплатой не задерживают.
Штрафы есть, куда без них. Со временем привыкаешь к этой системе и делаешь автоматически, не замечая/
13:24 06.08.2009
Прочитав неблагоприятный отзыв о данном работодателе, хочу заметить что хороших сотрудников никогда не убирают!!!Проверено на собственном опыте!!!К томуе надо учитывать что все зависит только от человека!!!Не знаю с чего вдруг такие выводы по поводу работы, но в Народном одни сотрудники чего стоят!!!Коллектив просто суперский, иначе не назовешь!Все люди подобраны так, что когда приходишь и на собеседование и когда остаешься и работаешь в офисе ощущаешь атмосферу уюта!!!Что касается складов и зала....поверьте мне во все продуктовых магазина одно и тоже, к тому же если бы не бегала живность....тогда можно было бы предположить что за товар продается в сей магазине!!! А главное что хотелось бы подчеркнуть так это то что кризис здесь НЕ ГРОЗИТ!!!!))))
Не указаны
19:30 18.05.2009
Не указаны
- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей