ЮниВеб

Создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях.
ООО "ЮниВеб", Universe of Web
8 (495) 226-79-51
Сайт: uniofweb.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЮниВеб(9)
Сергей (Сотрудник)
12:13 28.04.2023
Проработал около полугода в этой компании. Она производит положительное впечатление. Уже на начальном этапе четко озвучили мои обязанности. Меня это устроило. Тем более, что здесь нормальная зарплата для моего города. Да и начальство адекватное. Конечно, ругали, иногда, но косяки бывают у каждого сотрудника!
Дарья (Соискатель)
16:37 25.12.2021
Неплохой уровень ЗП(ну из того что обещали по телефону),социальная помощь.Ну и график наверное...
Небольшая предыстория.Работу активно я не искала,но резюме висели на сайтах типо хедхантера.Вот на одном из таких сайтов видимо меня и приметила девушка Hr .По телефону рассказала о компании ,о том что нужно делать.Не скажу что прям заинтересовало ,но зп кстати предлагали не плохую.Поэтому пошла на встречу в офис...и там самое интересное...
Придя на собеседование меня встретил кричащий писк из одного из кабинетов . Неплохое начало .Позже я выяснила что это был кабинет отдела в который я претендую.
Во время собеседования приколы не закончились.Со мной были Hr и руководитель отделения.Не ту не другую ,как зовут не запомнила.Но руководитель вела себя достаточно по хамски ,перебивая и задавая достаточно личные вопросы .Самый эпик , когда hr хотела что то сказать и не договорив руководитель ее перебила ,да так что даже мне как то стало не ловко.Меня пригласили на обучение,но для себя я поняла что не с таким начальником я бы хотела работать...
Яна (Сотрудник)
11:06 22.12.2021
Усердно ищу. Еще не обнаружила.
Антон (Соискатель)
21:37 03.11.2021
Офис удобно расположен
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:50 15.10.2019
Работала в компании "Юнивеб " в отделе продаж. Молодой дружный коллектив, доброжелательная обстановка,зп всегда во время, хороший график,адекватное руководство.
не обнаружила
аноним
15:15 24.07.2013
Хороший коллектив, руководство лояльное к сотрудникам. По долгу работы приходится в основном общаться с клиентами. Они о компании хорошего мнения, так что общение складывается относительно легко.
1. В здании нельзя курить. Приходится каждый раз выходить на улицу, где нет теплой батареи/кондиционера (в зависимости от сезона).

2. В офис заказывают только пиццу или роллы. Никакого разнообразия.

3. На парковке маловато мест.

4. На корпоративах в основном пейнтбол. Еще минус к разнообразию.

5. Периодически происходят выезды на семинары и тренинги. То есть нужно куда-то ехать, чему-то учиться, что-то внедрять.

6. На моем компьютере нет колонок.
11:21 29.08.2011
Молодой и добродушный коллектив, прекрасно построено обучение новых сотрудников и ,что немаловажно, в офисе бесплатный чай и печенья :)
Неудобное расположение офиса
Артур (Сотрудник)
11:58 24.04.2023
Заказывал здесь продвижение сайта нашей компании. Продвижение прошло успешно, сайт раскрутился, а вместе с ним и компания. Поток клиентов увеличился. Продвижение очень хорошо повлияло на наш бизнес.
Олег (Соискатель)
13:51 23.08.2022
Не так давно обратились в одну веб-студию - нам необходимо было разработать сайт, так они в итоге ничего толком не сделали и пытались содрать деньги. Нам посоветовали обратиться в Юнивеб. Так и сделали, и не пожалели. В оговоренный срок нам разработали именно то, что мы хотели видеть. Советуем к ним обращаться!