Юнитполимер

ООО «Юнитполимер»
+7 (861) 210-03-45
Сайт: www.umitpak.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Юнитполимер(5)
22:11 29.01.2018
Нет таких
Обман,один обман. Обещают,но не выполняют. Сплошные наказания и штрафы. Тупое руководство довело организацию к черте банкротства. Сократили всех, кого смогли.
ежик
10:34 14.07.2016
их нет
отношение к людям скотское, слышно только слово ДАЙ, а слова НА никогда не услышишь, поддержки и помощи со стороны руководства никакой! часто выгоняют в отпуска. заставляют расписываться за то , чего никогда не получал, а якобы получаешь (спецовку и т.п.) работаешь по 11 часов, но расписываешься в табеле за 8. зарплату повышать даже не собираются. производство вредное, но о компенсациях даже речи не идет! и куда только трудовая и нспекция смотрит! а кому что не нравится- ответ один НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ! слова против не скажи- уволят! вот люди и молчат...
Людмила (Сотрудник)
15:16 11.12.2018
Работаю в компании с 2017 года. Условия работы хорошие, коллектив дружный, заработная плата вся "белая", выплачивается всегда вовремя. Больничные, отпуска - все в соответствии с ТК РФ.
Сейчас мало организаций предлагают такие условия. Очень рада, что работаю в "Юнитполимер"
Не замечаю.
12:54 14.11.2018
не знаю
В последние время начались массовые увольнения без видимых на то причин и отработки, а качество продукции стало заметно падать, вобщем начальство что хочет то и делает штрафуют отпровляют без содиржания и увольняют без причин!
Аноним (Сотрудник)
16:43 28.04.2018
Работаю в Юнитполимере уже более 3 лет. Производство постоянно развивается, увеличиваются объемы, вводятся новые технологии. Зарплата полностью официальная и задержек не бывает, что сейчас редко встретишь. Также все больничные и отпуска оплачиваются. При качественной работе, претензий от руководства не поступает. Коллектив дружный, всегда помогают.
Работа полностью устраивает, но периодически приходиться задерживаться на работе.