ОАО "Компания Юнимилк"

Отзыв сотрудника Юлия о компании Юнимилк

Юлия
14:45 23.06.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Интересная должность в сфере логистики, круг обязанностей, возможность со временем планировать производство, возможны кадровые перестановки внутри отдела. Динамичная работа, плевать в потолок тем, кто этого не любит, не получится.
Сейчас у них окончательное слияние с Данон. В связи с чем, как оказалось, никого на работу не принимают. Я, как обещала, вышла после 2-х недельной отработки, но только к концу недели мне сообщили, что не будет никакой оплаты за те 2 недели, что остались до слияния. Я готова к бесплатной стажировке, но озвученной заранее, так сказать, "на берегу". Был у меня подобный опыт, но об этом мне было сказано до того, как я написала заявление об увольнении. А тут через почти неделю после выхода. Когда я высказалась, что это не совсем честно, меня попросили на выход. Причем я не истерила, не хамила и не грубила. Мне сказали, что я не лояльна. Но как можно быть лояльным к компании, которая даже не оформляет сотрудника и выясняется это уже, когда человек несколько дней отходил на работу?

Еще момент. Люди постоянно задерживаются. Это нормально, если сотрудник новый. Но если сотрудники опытные, то каждодневные задержки говорят о том, что компания экономит на людях. Плюс к этому, старые компьютеры, которые еле работают, что снижает производительность, что, соответственно, приводит к задержкам по окончанию рабочего дня и что нивелирует в общем-то неплохую зарплату.

У меня сложилось впечатление, что компания так собой гордится, что ты должен быть счастлив только от того, что в трудовой будет запись о том, что ты там работал.
Жена Юры Стешкового
2012-07-23 21:31:00
Спасибо за понимания!!! Мы уже разорились на таблетки от жесткой диареи..... но по ночам всё равно какается((((( Жалко моего старичка.... Всем спасибо за поддержку
Влад
2012-08-05 15:29:00
Юра держись
Жена Юры
2012-08-16 23:16:00
Юра держись мы с тобой
gkj[bi
2012-09-21 14:51:00
работаю в Екатеринбурге, у нас есть охранник Щебетун Григорий Григорьевич,его весь завод не любит,докапываеца до всего,а сам свою жигули загоняет на территорию,ночью ворует нержевейку особенно трубы,у него частный дом в пос.Северка,вся коммуникация из заводской нержевейки.одним словом подонок.